Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Анже: прогноз и итог матча 4 февраля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 23 · · Завершён · Стад Велодром
Форма: Н, В, Н, В, П
5–2
Итоговый счёт
1-й тайм 2–2
Форма: П, П, Н, В, П

События матча

  • 8'А. Фульжини
  • 11'Набиль Бенталебассист: А. Фульжини
  • Аркадиуш Миликассист: Маттео Гендузи18'
  • Жерсонассист: Поль Лирола21'
  • 53'Жимми Кабо
  • 56'Ж. Кабо↓ Маттиас Лаге
  • 64'И. Траоре↓ Р. Томас
  • Сеад Колашинац↓ Луан Перес64'
  • Седрик Бакамбу↓ Ч. Ундер64'
  • Бубакар Камара↓ Валентен Ронжье66'
  • Аркадиуш Милик70'
  • 76'Батиста Менди
  • Аркадиуш Миликассист: Дженгиз Ундер78'
  • Димитри Пайет↓ А. Харит82'
  • Дженгиз Ундер85'
  • 89'Набиль Бенталеб
  • 90+2'Набиль Бенталеб↓ П. Капель
  • 90+2'А. Фульжини↓ К. Нинга

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 22 · 8 авг. 2021 г. — 1 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 7 / 4данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,41данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
0,82данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,23данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,47данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,22данные: 22/22
Удары, в среднем
13,5данные: 22/22
В створ, в среднем
4,09данные: 22/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Марсель2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 1

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Марсель0:2

    xG за / против: 1,35 / 0,62 · удары: 10 · в створ: 7

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: 22 · в створ: 6

  • 7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Марсель0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,41 · удары: 18 · в створ: 6

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,71 / 1,06 · удары: 14 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Марсель0:2

    xG за / против: 0,71 / 1,79 · удары: 8 · в створ: 3

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Брест1:2

    xG за / против: 1,92 / 1,55 · удары: 16 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,17 · удары: 15 · в створ: 5

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Труа1:0

    xG за / против: 1,15 / 0,15 · удары: 14 · в створ: 4

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,67 / 1,36 · удары: 15 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Марсель0:1

    xG за / против: 1,25 / 0,74 · удары: 9 · в створ: 4

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 0,34 / 1,51 · удары: 7 · в створ: 1

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,29 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 1

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,71 / 2,09 · удары: 16 · в створ: 5

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 0,56 / 3,52 · удары: 10 · в створ: 3

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ланс2:3

    xG за / против: 2,02 / 2,49 · удары: 13 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Марсель0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,47 · удары: 6 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: 17 · в створ: 6

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Марсель0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,89 · удары: 13 · в створ: 5

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 2,74 / 1,23 · удары: 19 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Бордо2:2

    xG за / против: 1,05 / 0,32 · удары: 10 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Марсель2:3

    xG за / против: 2,16 / 0,76 · удары: 21 · в створ: 7

Анже

Игр: 22 · 8 авг. 2021 г. — 26 янв. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 8 / 7данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,27данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,32данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,31данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 22/22
Удары, в среднем
9,95данные: 22/22
В створ, в среднем
3,5данные: 22/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 7 · в створ: 4

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Труа2:1

    xG за / против: 2,3 / 1,64 · удары: 10 · в створ: 3

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,55 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 0

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 0,75 / 1 · удары: 13 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Клермон0:1

    xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Анже1:2

    xG за / против: 1,77 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 1,03 / 3,51 · удары: 9 · в створ: 3

  • 26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Анже2:2

    xG за / против: 2 / 1,6 · удары: 12 · в створ: 5

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,46 / 0,42 · удары: 8 · в створ: 4

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Анже1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: 9 · в створ: 5

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ницца1:2

    xG за / против: 1,21 / 0,9 · удары: 3 · в створ: 2

  • 22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Анже2:2

    xG за / против: 0,68 / 1,5 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 2,81 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 5

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Анже1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: 17 · в створ: 6

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Марсель0:0

    xG за / против: 0,47 / 0,49 · удары: 9 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 0,61 / 2,6 · удары: 10 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Анже1:1

    xG за / против: 1 / 1,48 · удары: 8 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ренн2:0

    xG за / против: 2,63 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Анже1:1

    xG за / против: 1,01 / 0,6 · удары: 6 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 1,64 / 0,98 · удары: 13 · в створ: 6

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Анже0:2

    xG за / против: 1,42 / 0,27 · удары: 9 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Марсель28 матчей за год
Анже22 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено