Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Лион: прогноз и итог матча 5 февраля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 23 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: П, В, Н, В, П
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: Н, Н, В, В, В

События матча

  • Жан Лукасассист: Виссам Бен Йеддер2'
  • Виссам Бен Йеддерассист: Софиан Диоп27'
  • 46'Энрике↓ Р. Шерки
  • 46'Тиаго Энрике Мендес Рибейро↓ Т. Ндомбеле
  • 46'Мало Гюсто↓ Р. Февр
  • Желсон Мартинш↓ Вандерсон61'
  • Кевин Фолланд↓ Я. Фофана62'
  • 64'Муса Дембеле
  • 69'Жером Боатенг
  • Гильермо Марипан69'
  • Жан Лукас↓ Элиот Матазо79'
  • 88'Лукас Пакета↓ Б. Баркола
  • Софиан Диоп↓ М. Акльюш88'
  • 90+4'Райан Шерки↓ Х. Кейта

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 22 · 6 авг. 2021 г. — 23 янв. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 6 / 7данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,59данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,18данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,77данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,55данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,12данные: 22/22
Удары, в среднем
11,27данные: 22/22
В створ, в среднем
4данные: 22/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Монако3:2

    xG за / против: 1,24 / 2,23 · удары: 18 · в створ: 7

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Клермон4:0

    xG за / против: 4,26 / 0,25 · удары: 20 · в створ: 10

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,63 / 1,29 · удары: 11 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 1,91 / 0,55 · удары: 8 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,58 / 0,95 · удары: 8 · в створ: 3

  • 19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лилль2:2

    xG за / против: 0,94 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 8

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Монпелье3:1

    xG за / против: 2,12 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 4

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Бордо3:0

    xG за / против: 1,73 / 0,57 · удары: 12 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,74 / 0,33 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Марсель0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,36 · удары: 7 · в створ: 0

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ланс0:2

    xG за / против: 0,24 / 0,6 · удары: 9 · в створ: 2

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 1,77 / 0,24 · удары: 15 · в створ: 3

Лион

Игр: 22 · 7 авг. 2021 г. — 1 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 8 / 5данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,41данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,27данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,68данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,74данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,49данные: 22/22
Удары, в среднем
13,68данные: 22/22
В створ, в среднем
5,18данные: 22/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Марсель2:1

    xG за / против: 1,55 / 1,12 · удары: 12 · в створ: 4

  • 21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,19 / 0,24 · удары: 11 · в створ: 4

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лион0:1

    xG за / против: 3,03 / 0,49 · удары: 19 · в створ: 8

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,04 / 1,13 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 2,79 / 0,35 · удары: 19 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лион0:0

    xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лион2:2

    xG за / против: 1,85 / 2,6 · удары: 19 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 2,85 / 1,05 · удары: 14 · в створ: 6

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лион0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 0,95 / 3,98 · удары: 6 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 2,03 / 2,13 · удары: 13 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 1,42 / 2 · удары: 13 · в створ: 8

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 2,82 / 0,51 · удары: 14 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лион1:1

    xG за / против: 1,35 / 2,48 · удары: 15 · в створ: 5

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,84 / 0,54 · удары: 12 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Труа3:1

    xG за / против: 2,47 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 0,82 / 2,23 · удары: 12 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Страсбур3:1

    xG за / против: 1,7 / 2,04 · удары: 14 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,44 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 3,32 / 1,82 · удары: 21 · в створ: 9

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 3

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Брест1:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 4

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монако32 матча за год
Лион28 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено