Ницца — Клермон: прогноз и итог матча 6 февраля 2022 г.
События матча
- Хишам Будауи26'
- 53'Эльбасан Рашани
- Ю. Аталь↓ Жордан Лотомба56'
- 64'Ж. Доссу↓ Ж. Аллевина
- 64'Мохамед Байо↓ Г. Кейи
- Джастин Клюйверт↓ Б. Брахими72'
- М. Лемина↓ Антуан Клод Морис73'
- 77'Эльбасан Рашаниассист: Джим Аллевина
- Хишам Будауи↓ Морган Шнейдерлен77'
- Амин Гуири↓ Элиесс Гессанд78'
- 85'Ю. Маньен↓ Ж. Бертомье
- 85'Аким Зедадка↓ Ж. Фожо
- 85'Эльбасан Рашани↓ А. Менди
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 22 · 8 авг. 2021 г. — 23 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 4 / 5данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,64данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,82данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,45данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,78данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 22/22
- Удары, в среднем
- 12,23данные: 22/22
- В створ, в среднем
- 4,41данные: 22/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ницца0:2xG за / против: 1,95 / 0,23 · удары: 8 · в створ: 6
14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Нант2:1xG за / против: 2,28 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ницца0:3xG за / против: 1,45 / 1,62 · удары: 9 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 0,87 / 1,72 · удары: 9 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,8 / 1,61 · удары: 8 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Страсбур0:3xG за / против: 1,37 / 2,73 · удары: 12 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ницца0:0xG за / против: 0,96 / 1,62 · удары: 4 · в створ: 2
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Мец0:1xG за / против: 1,35 / 0,53 · удары: 20 · в створ: 2
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ницца1:2xG за / против: 0,62 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монпелье0:1xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: 22 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ницца1:2xG за / против: 0,9 / 1,21 · удары: 14 · в створ: 5
27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Марсель1:1xG за / против: 1,51 / 0,34 · удары: 11 · в створ: 3
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лион3:2xG за / против: 2 / 1,42 · удары: 17 · в створ: 7
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ницца1:0xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: 11 · в створ: 3
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Брест2:1xG за / против: 4,37 / 0,32 · удары: 20 · в створ: 9
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ницца0:3xG за / против: 3,18 / 0,66 · удары: 14 · в створ: 9
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ницца1:0xG за / против: 2,17 / 0,62 · удары: 13 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монако2:2xG за / против: 1,94 / 2,59 · удары: 12 · в створ: 3
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ницца0:2xG за / против: 2,45 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 3
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Бордо4:0xG за / против: 2,53 / 0,87 · удары: 11 · в створ: 5
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Ницца0:4xG за / против: 2,34 / 0,77 · удары: 11 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,1 / 0,16 · удары: 12 · в створ: 2
Клермон
Игр: 22 · 8 авг. 2021 г. — 23 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 6 / 11данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,77данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,77данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,53данные: 22/22
- Удары, в среднем
- 11,5данные: 22/22
- В створ, в среднем
- 3,77данные: 22/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 1,1 / 2,49 · удары: 12 · в створ: 4
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Страсбур0:2xG за / против: 0,35 / 1,75 · удары: 7 · в створ: 1
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Клермон4:0xG за / против: 0,25 / 4,26 · удары: 6 · в створ: 1
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,76 / 0,81 · удары: 12 · в створ: 7
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Клермон0:1xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: 16 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Клермон1:0xG за / против: 0,39 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ланс2:2xG за / против: 1,81 / 0,57 · удары: 19 · в створ: 7
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Клермон1:0xG за / против: 0,27 / 0,71 · удары: 4 · в створ: 0
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ницца1:2xG за / против: 0,78 / 0,62 · удары: 18 · в створ: 6
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Клермон3:2xG за / против: 1,3 / 2,06 · удары: 9 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Марсель0:1xG за / против: 0,74 / 1,25 · удары: 12 · в створ: 1
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Клермон2:1xG за / против: 0,74 / 1,07 · удары: 4 · в створ: 1
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лилль1:0xG за / против: 0,4 / 0,61 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Клермон1:1xG за / против: 0,77 / 0,59 · удары: 8 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монако1:3xG за / против: 1,31 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Клермон6:0xG за / против: 0,38 / 3,15 · удары: 4 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Брест1:1xG за / против: 0,79 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Клермон4:0xG за / против: 1,04 / 2,51 · удары: 14 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Мец2:2xG за / против: 1,65 / 1,9 · удары: 16 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Клермон3:3xG за / против: 1,82 / 3,32 · удары: 17 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 1,44 / 0,7 · удары: 18 · в створ: 8
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Клермон0:2xG за / против: 2,96 / 0,51 · удары: 19 · в створ: 10
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено