Клермон — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 13 февраля 2022 г.
События матча
- 15'Риад Будебуз
- Седрик Унтонжи19'
- С. Унтонжиассист: Ж. Бертомье39'
- 46'Люка Гурна-Дуат↓ Р. Амума
- Жоан Гастьен51'
- 54'Арно Норден↓ Денис Буанга
- Ж. Бертомье↓ Ю. Маньен64'
- Люка Да Кунья↓ Ж. Аллевина64'
- 71'Махди Камараассист: С. Тиуб
- 74'С. Тиуб↓ А. Аушиш
- Эльбасан Рашани↓ А. Менди80'
- 82'Тимоте Колодзейчакассист: Р. Амума
- 86'Вахби Хазри↓ З. Юссуф
- 86'Р. Будебуз↓ Й. Машон
- Д. Гастьен↓ Г. Кейи88'
- Алиду Сейду90+1'
- Аким Зедадка90+5'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Клермон
Игр: 23 · 8 авг. 2021 г. — 6 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 11данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,7данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 23/23
- Удары, в среднем
- 11,61данные: 23/23
- В створ, в среднем
- 3,83данные: 23/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Клермон0:1xG за / против: 1,3 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 5
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 1,1 / 2,49 · удары: 12 · в створ: 4
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Страсбур0:2xG за / против: 0,35 / 1,75 · удары: 7 · в створ: 1
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Клермон4:0xG за / против: 0,25 / 4,26 · удары: 6 · в створ: 1
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,76 / 0,81 · удары: 12 · в створ: 7
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Клермон0:1xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: 16 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Клермон1:0xG за / против: 0,39 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ланс2:2xG за / против: 1,81 / 0,57 · удары: 19 · в створ: 7
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Клермон1:0xG за / против: 0,27 / 0,71 · удары: 4 · в створ: 0
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ницца1:2xG за / против: 0,78 / 0,62 · удары: 18 · в створ: 6
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Клермон3:2xG за / против: 1,3 / 2,06 · удары: 9 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Марсель0:1xG за / против: 0,74 / 1,25 · удары: 12 · в створ: 1
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Клермон2:1xG за / против: 0,74 / 1,07 · удары: 4 · в створ: 1
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лилль1:0xG за / против: 0,4 / 0,61 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Клермон1:1xG за / против: 0,77 / 0,59 · удары: 8 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монако1:3xG за / против: 1,31 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Клермон6:0xG за / против: 0,38 / 3,15 · удары: 4 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Брест1:1xG за / против: 0,79 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Клермон4:0xG за / против: 1,04 / 2,51 · удары: 14 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Мец2:2xG за / против: 1,65 / 1,9 · удары: 16 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Клермон3:3xG за / против: 1,82 / 3,32 · удары: 17 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 1,44 / 0,7 · удары: 18 · в створ: 8
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Клермон0:2xG за / против: 2,96 / 0,51 · удары: 19 · в створ: 10
Сент-Этьен
Игр: 23 · 8 авг. 2021 г. — 5 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 6 / 13данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 0,96данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,91данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,87данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,65данные: 23/23
- Удары, в среднем
- 12,26данные: 23/23
- В створ, в среднем
- 4данные: 23/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 2,12 / 0,7 · удары: 27 · в створ: 8
26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 8 · в створ: 5
21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,24 / 2,19 · удары: 4 · в створ: 1
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ланс1:2xG за / против: 0,95 / 0,75 · удары: 12 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 1,01 / 0,79 · удары: 14 · в створ: 6
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,12 / 2,72 · удары: 4 · в створ: 0
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ренн0:5xG за / против: 0,36 / 3,12 · удары: 12 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,46 / 1,89 · удары: 13 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—ПСЖ1:3xG за / против: 0,97 / 3,43 · удары: 8 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,24 / 1,19 · удары: 14 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Клермон3:2xG за / против: 2,06 / 1,3 · удары: 18 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,28 / 0,38 · удары: 11 · в створ: 3
22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Анже2:2xG за / против: 1,5 / 0,68 · удары: 17 · в створ: 6
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Сент-Этьен5:1xG за / против: 0,93 / 2,71 · удары: 4 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лион1:1xG за / против: 2,48 / 1,35 · удары: 18 · в створ: 6
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ницца0:3xG за / против: 0,66 / 3,18 · удары: 11 · в створ: 6
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,33 / 1,74 · удары: 8 · в створ: 2
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Бордо1:2xG за / против: 1,75 / 2,37 · удары: 12 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,86 / 1,09 · удары: 14 · в створ: 2
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,23 / 2,74 · удары: 11 · в створ: 7
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,48 / 1,2 · удары: 10 · в створ: 2
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,85 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 1,86 / 0,84 · удары: 20 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено