Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Ницца: прогноз и итог матча 12 февраля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 24 · · Завершён · Групама Стэдиум
Форма: Н, В, В, В, П
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, В, В, В, П

События матча

  • Муса Дембеле(пенальти)8'
  • 50'Жан-Клер Тодибо
  • Карл Токо-Экамбиассист: Танги Ндомбеле52'
  • 58'М. Лемина↓ 9. П. Росарио
  • 59'Амин Гуири↓ Б. Брахими
  • 64'Хефрен Тюрам↓ Элиесс Гессанд
  • 64'Флавиус Данилюк↓ Жордан Лотомба
  • Муса Дембеле↓ Ю. Ауар73'
  • Карл Токо-Экамби↓ Т. Кадевере74'
  • 74'Джастин Клюйверт↓ Антуан Клод Морис
  • Танги Ндомбеле↓ С. Диоманде90'
  • Эмерсон Феррейра↓ Энрике90'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 23 · 7 авг. 2021 г. — 5 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 8 / 6данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,35данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
1,3данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,65данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,72данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,53данные: 23/23
Удары, в среднем
13,91данные: 23/23
В створ, в среднем
5,17данные: 23/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 1,31 / 2,29 · удары: 19 · в створ: 5

  • 1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Марсель2:1

    xG за / против: 1,55 / 1,12 · удары: 12 · в створ: 4

  • 21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,19 / 0,24 · удары: 11 · в створ: 4

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лион0:1

    xG за / против: 3,03 / 0,49 · удары: 19 · в створ: 8

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,04 / 1,13 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 2,79 / 0,35 · удары: 19 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лион0:0

    xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лион2:2

    xG за / против: 1,85 / 2,6 · удары: 19 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 2,85 / 1,05 · удары: 14 · в створ: 6

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лион0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 0,95 / 3,98 · удары: 6 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 2,03 / 2,13 · удары: 13 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 1,42 / 2 · удары: 13 · в створ: 8

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 2,82 / 0,51 · удары: 14 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лион1:1

    xG за / против: 1,35 / 2,48 · удары: 15 · в створ: 5

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,84 / 0,54 · удары: 12 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Труа3:1

    xG за / против: 2,47 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 0,82 / 2,23 · удары: 12 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Страсбур3:1

    xG за / против: 1,7 / 2,04 · удары: 14 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,44 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 3,32 / 1,82 · удары: 21 · в створ: 9

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 3

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Брест1:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 4

Ницца

Игр: 23 · 8 авг. 2021 г. — 6 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 4 / 6данные: 23/23
Забитые голы, в среднем
1,57данные: 23/23
Пропущенные голы, в среднем
0,83данные: 23/23
Суммарный тотал, в среднем
2,39данные: 23/23
xG за, в среднем · Understat
1,74данные: 23/23
xG против, в среднем · Understat
1,12данные: 23/23
Удары, в среднем
12данные: 23/23
В створ, в среднем
4,35данные: 23/23
Исходные матчи (23)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Клермон0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,3 · удары: 7 · в створ: 3

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ницца0:2

    xG за / против: 1,95 / 0,23 · удары: 8 · в створ: 6

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 2,28 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ницца0:3

    xG за / против: 1,45 / 1,62 · удары: 9 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 0,87 / 1,72 · удары: 9 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,8 / 1,61 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,37 / 2,73 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ницца0:0

    xG за / против: 0,96 / 1,62 · удары: 4 · в створ: 2

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 1,35 / 0,53 · удары: 20 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ницца1:2

    xG за / против: 0,62 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 4

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: 22 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ницца1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,21 · удары: 14 · в створ: 5

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,34 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 2 / 1,42 · удары: 17 · в створ: 7

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ницца1:0

    xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: 11 · в створ: 3

  • 2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Брест2:1

    xG за / против: 4,37 / 0,32 · удары: 20 · в створ: 9

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ницца0:3

    xG за / против: 3,18 / 0,66 · удары: 14 · в створ: 9

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 2,17 / 0,62 · удары: 13 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 1,94 / 2,59 · удары: 12 · в створ: 3

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,45 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Бордо4:0

    xG за / против: 2,53 / 0,87 · удары: 11 · в створ: 5

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ницца0:4

    xG за / против: 2,34 / 0,77 · удары: 11 · в створ: 7

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,1 / 0,16 · удары: 12 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лион29 матчей за год
Ницца23 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено