Монако — Лорьян: прогноз и итог матча 13 февраля 2022 г.
События матча
- 37'Кантен Буассар
- Кайо Энрике Оливейра Силва45'
- Джибриль Сидибе↓ Р. Агилар57'
- Кевин Фолланд↓ Александр Головин57'
- Вандерсон де Оливейра Кампос↓ Желсон Мартинш57'
- 60'К. Буажар↓ Данго Уаттара
- 60'Теремас Моффи↓ Э. Ле Фе
- 60'Самбу Сумано↓ И. Коне
- Рубен Агилар73'
- Софиан Диоп↓ М. Акльюш78'
- 81'Арман Лорьянте
- Жан Лукас↓ Элиот Матазо81'
- 86'Арман Лорьянте↓ Игор Сильва
- Магнес Аклиуш89'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монако
Игр: 23 · 6 авг. 2021 г. — 5 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 6 / 7данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 1,61данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,13данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,74данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 1,58данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,12данные: 23/23
- Удары, в среднем
- 11,22данные: 23/23
- В створ, в среднем
- 4,09данные: 23/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лион2:0xG за / против: 2,29 / 1,31 · удары: 10 · в створ: 6
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Монако3:2xG за / против: 1,24 / 2,23 · удары: 18 · в створ: 7
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Клермон4:0xG за / против: 4,26 / 0,25 · удары: 20 · в створ: 10
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монако0:0xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ренн2:1xG за / против: 1,63 / 1,29 · удары: 11 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монако2:0xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Мец4:0xG за / против: 1,91 / 0,55 · удары: 8 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Монако1:3xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Страсбур1:1xG за / против: 1,58 / 0,95 · удары: 8 · в створ: 3
19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лилль2:2xG за / против: 0,94 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 8
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Монпелье3:1xG за / против: 2,12 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 4
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Бордо3:0xG за / против: 1,73 / 0,57 · удары: 12 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монако1:3xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,74 / 0,33 · удары: 14 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монако2:2xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Марсель0:2xG за / против: 0,89 / 1,36 · удары: 7 · в створ: 0
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ланс0:2xG за / против: 0,24 / 0,6 · удары: 9 · в створ: 2
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3
6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Нант1:1xG за / против: 1,77 / 0,24 · удары: 15 · в створ: 3
Лорьян
Игр: 23 · 8 авг. 2021 г. — 6 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 8 / 11данные: 23/23
- Забитые голы, в среднем
- 0,87данные: 23/23
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,65данные: 23/23
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 23/23
- xG за, в среднем · Understat
- 0,98данные: 23/23
- xG против, в среднем · Understat
- 1,44данные: 23/23
- Удары, в среднем
- 11,09данные: 23/23
- В створ, в среднем
- 3,65данные: 23/23
Исходные матчи (23)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ланс2:0xG за / против: 1,57 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лорьян4:2xG за / против: 2,03 / 1,4 · удары: 15 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лорьян3:1xG за / против: 1,22 / 1,59 · удары: 18 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,48 / 0,55 · удары: 14 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 1,14 · удары: 18 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ренн0:2xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Брест1:2xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Бордо1:1xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Клермон1:1xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лорьян1:1xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ницца1:0xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3
10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено