Нант — ПСЖ: прогноз и итог матча 19 февраля 2022 г.
События матча
- Рандаль Коло Муаниассист: Мойзес Симон4'
- Кентен Мерленассист: Осман Букари16'
- Жан-Шарль Кастеллетто18'
- 38'Марко Верратти
- Деннис Аппиа45'
- 45+5'Джорджиньо Вейналдум
- Людовик Блас(пенальти)45+6'
- 47'Неймарассист: Лионель Месси
- 50'Неймар
- 65'Джорджиньо Вейналдум↓ Ю. Дракслер
- Осман Букари↓ С. Корша67'
- 74'Хуан Бернат↓ Нуну Мендеш
- 74'Тило Керер↓ Ашраф Хакими
- 74'Неймар↓ Анхель Ди Мария
- 81'Идрисса Гейе↓ М. Икарди
- 83'Килиан Мбаппе
- Кентен Мерлен↓ К. Траоре90'
- 90+1'Ашраф Хакими
- Мойзес Симон↓ М. Коко90+1'
- Людовик Блас↓ Р. Перейра де Са90+1'
- 90+3'Анхель Ди Мария
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 24 · 6 авг. 2021 г. — 13 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 5 / 9данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 1,29данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,17данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,46данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 1,25данные: 24/24
- Удары, в среднем
- 10,54данные: 24/24
- В створ, в среднем
- 3,92данные: 24/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,66 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 3
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лорьян4:2xG за / против: 1,4 / 2,03 · удары: 12 · в створ: 8
14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Нант2:1xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монако0:0xG за / против: 0,36 / 0,69 · удары: 8 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3
10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ланс3:2xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Марсель0:1xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Нант1:1xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Нант3:1xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Страсбур2:2xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Клермон2:1xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Нант1:1xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Брест3:1xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Нант1:4xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ницца0:2xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7
27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лион0:1xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Мец2:0xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7
6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Нант1:1xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1
ПСЖ
Игр: 24 · 7 авг. 2021 г. — 11 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 5 / 1данные: 24/24
- Забитые голы, в среднем
- 2,17данные: 24/24
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,79данные: 24/24
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,96данные: 24/24
- xG за, в среднем · Understat
- 2,04данные: 24/24
- xG против, в среднем · Understat
- 0,94данные: 24/24
- Удары, в среднем
- 14,5данные: 24/24
- В створ, в среднем
- 4,92данные: 24/24
Исходные матчи (24)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ренн1:0xG за / против: 0,8 / 0,59 · удары: 12 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—ПСЖ1:5xG за / против: 3,04 / 0,86 · удары: 18 · в створ: 7
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Реймс4:0xG за / против: 2,95 / 0,34 · удары: 22 · в створ: 8
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Брест2:0xG за / против: 2,71 / 0,72 · удары: 20 · в створ: 9
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—ПСЖ1:1xG за / против: 1,13 / 1,04 · удары: 15 · в створ: 3
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 2,2 / 1,48 · удары: 17 · в створ: 4
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монако2:0xG за / против: 1,9 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 2
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—ПСЖ1:1xG за / против: 2,29 / 0,82 · удары: 13 · в створ: 6
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ницца0:0xG за / против: 1,62 / 0,96 · удары: 22 · в створ: 5
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—ПСЖ1:3xG за / против: 3,43 / 0,97 · удары: 15 · в створ: 8
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Нант3:1xG за / против: 1,27 / 1 · удары: 14 · в створ: 7
6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—ПСЖ2:3xG за / против: 1,24 / 1,58 · удары: 9 · в створ: 5
29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 2,31 / 1,83 · удары: 17 · в створ: 6
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—ПСЖ0:0xG за / против: 2,05 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 4
15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Анже2:1xG за / против: 2,49 / 1,16 · удары: 13 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—ПСЖ2:0xG за / против: 1,4 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 0
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монпелье2:0xG за / против: 2,58 / 0,27 · удары: 16 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—ПСЖ1:2xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: 15 · в створ: 5
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лион2:1xG за / против: 2,23 / 0,82 · удары: 14 · в створ: 5
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Клермон4:0xG за / против: 2,51 / 1,04 · удары: 13 · в створ: 7
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 1,82 / 0,83 · удары: 12 · в створ: 3
20 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—ПСЖ2:4xG за / против: 1,51 / 1,25 · удары: 16 · в створ: 8
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 2,9 / 0,57 · удары: 11 · в створ: 5
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—ПСЖ1:2xG за / против: 1,49 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено