Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Анже: прогноз и итог матча 20 февраля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 25 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, В, В, П, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, В, П, П, П

События матча

  • 8'Ж. Кабо↓ В. Мансо
  • Джастин Клюйвертассист: Мелвин Бар19'
  • 34'Сулейман Думбия
  • 65'Р. Томас↓ Аззеддин Унаи
  • Каспер Дольберг↓ Гуири65'
  • Хишам Будауи72'
  • Джордан Лотомба↓ Ф. Данилиук72'
  • 78'Анджело Фульджини
  • Пабло Росарио↓ М. Лемина83'
  • Хишам Будауи↓ Морган Шнейдерлен83'
  • 87'Мохамед-Али Чо↓ С. Бахокен
  • Морган Шнейдерлен90+2'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 24 · 8 авг. 2021 г. — 12 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 4 / 7данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,5данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
0,88данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,67данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,19данные: 24/24
Удары, в среднем
11,54данные: 24/24
В створ, в среднем
4,21данные: 24/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 0,08 / 2,75 · удары: 1 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Клермон0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,3 · удары: 7 · в створ: 3

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ницца0:2

    xG за / против: 1,95 / 0,23 · удары: 8 · в створ: 6

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 2,28 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ницца0:3

    xG за / против: 1,45 / 1,62 · удары: 9 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 0,87 / 1,72 · удары: 9 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,8 / 1,61 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,37 / 2,73 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ницца0:0

    xG за / против: 0,96 / 1,62 · удары: 4 · в створ: 2

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 1,35 / 0,53 · удары: 20 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ницца1:2

    xG за / против: 0,62 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 4

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: 22 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ницца1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,21 · удары: 14 · в створ: 5

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,34 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 2 / 1,42 · удары: 17 · в створ: 7

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ницца1:0

    xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: 11 · в створ: 3

  • 2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Брест2:1

    xG за / против: 4,37 / 0,32 · удары: 20 · в створ: 9

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ницца0:3

    xG за / против: 3,18 / 0,66 · удары: 14 · в створ: 9

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 2,17 / 0,62 · удары: 13 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 1,94 / 2,59 · удары: 12 · в створ: 3

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,45 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Бордо4:0

    xG за / против: 2,53 / 0,87 · удары: 11 · в створ: 5

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ницца0:4

    xG за / против: 2,34 / 0,77 · удары: 11 · в створ: 7

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,1 / 0,16 · удары: 12 · в створ: 2

Анже

Игр: 24 · 8 авг. 2021 г. — 13 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 8 / 9данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,25данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,46данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,71данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 24/24
Удары, в среднем
9,67данные: 24/24
В створ, в среднем
3,38данные: 24/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,26 / 0,34 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Анже5:2

    xG за / против: 0,69 / 2,35 · удары: 4 · в створ: 2

  • 26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 7 · в створ: 4

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Труа2:1

    xG за / против: 2,3 / 1,64 · удары: 10 · в створ: 3

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,55 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 0

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 0,75 / 1 · удары: 13 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Клермон0:1

    xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Анже1:2

    xG за / против: 1,77 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 1,03 / 3,51 · удары: 9 · в створ: 3

  • 26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Анже2:2

    xG за / против: 2 / 1,6 · удары: 12 · в створ: 5

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,46 / 0,42 · удары: 8 · в створ: 4

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Анже1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: 9 · в створ: 5

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ницца1:2

    xG за / против: 1,21 / 0,9 · удары: 3 · в створ: 2

  • 22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Анже2:2

    xG за / против: 0,68 / 1,5 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 2,81 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 5

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Анже1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: 17 · в створ: 6

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Марсель0:0

    xG за / против: 0,47 / 0,49 · удары: 9 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 0,61 / 2,6 · удары: 10 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Анже1:1

    xG за / против: 1 / 1,48 · удары: 8 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ренн2:0

    xG за / против: 2,63 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Анже1:1

    xG за / против: 1,01 / 0,6 · удары: 6 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 1,64 / 0,98 · удары: 13 · в створ: 6

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Анже0:2

    xG за / против: 1,42 / 0,27 · удары: 9 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ницца24 матча за год
Анже24 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено