Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Брест: прогноз и итог матча 20 февраля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 25 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: Н, П, П, В, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, П, В, П, В

События матча

  • Ваут Фасассист: Алексис Флипс4'
  • Юго Экитике↓ М. ван Берген16'
  • 34'Мартин Сатрианоассист: Ромен Дель Кастийо
  • Брадли Локо Банзузи↓ С. Сиссоко46'
  • Илан Кеббаль↓ К. Думбия55'
  • Алексис Флипс↓ Ф. Хорнби55'
  • 57'Юсуф Белайли
  • Натанаэль Мбюкю65'
  • 71'Ю. Белайли↓ С. Мунье
  • Д. Лопи↓ М. Аделин72'
  • 79'Ромен Дель Кастийо↓ И. Кардона
  • 79'Уго Маньетти↓ П. Ласн
  • 79'Мартин Сатриано↓ Ж. Ле Дуарон
  • 83'Ронаэль Пьер-Габриэль↓ Ж. Уронен
  • 87'Поль Ласн

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 24 · 8 авг. 2021 г. — 13 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 9 / 9данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,13данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,17данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,29данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,03данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,21данные: 24/24
Удары, в среднем
10,5данные: 24/24
В створ, в среднем
3,67данные: 24/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Бордо5:0

    xG за / против: 2,06 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Реймс4:0

    xG за / против: 0,34 / 2,95 · удары: 7 · в створ: 3

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,65 / 0,71 · удары: 14 · в створ: 2

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Реймс0:0

    xG за / против: 0,81 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2

  • 11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 2,72 / 0,12 · удары: 17 · в створ: 6

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Анже1:2

    xG за / против: 1,34 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,27 · удары: 12 · в створ: 3

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Реймс1:1

    xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: 11 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Реймс3:2

    xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Труа1:2

    xG за / против: 1,02 / 0,68 · удары: 18 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Реймс1:1

    xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2

  • 1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 1,23 / 0,77 · удары: 9 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,83 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монпелье3:3

    xG за / против: 1,31 / 2 · удары: 19 · в створ: 9

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0

Брест

Игр: 24 · 7 авг. 2021 г. — 13 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 7 / 9данные: 24/24
Забитые голы, в среднем
1,38данные: 24/24
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 24/24
Суммарный тотал, в среднем
2,88данные: 24/24
xG за, в среднем · Understat
1,28данные: 24/24
xG против, в среднем · Understat
1,48данные: 24/24
Удары, в среднем
10,92данные: 24/24
В створ, в среднем
4,04данные: 24/24
Исходные матчи (24)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Труа5:1

    xG за / против: 2,77 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Брест2:0

    xG за / против: 0,22 / 2,78 · удары: 5 · в створ: 1

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лилль2:0

    xG за / против: 1,29 / 1,38 · удары: 9 · в створ: 3

  • 15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Брест2:0

    xG за / против: 0,72 / 2,71 · удары: 6 · в створ: 3

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ницца0:3

    xG за / против: 1,62 / 1,45 · удары: 26 · в створ: 10

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Брест1:1

    xG за / против: 0,66 / 1,06 · удары: 8 · в створ: 2

  • 11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Монпелье0:4

    xG за / против: 0,69 / 1,68 · удары: 17 · в створ: 6

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Брест1:2

    xG за / против: 1,55 / 1,92 · удары: 9 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 1,89 / 0,46 · удары: 8 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Брест1:2

    xG за / против: 2,27 / 1,46 · удары: 14 · в створ: 4

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ланс4:0

    xG за / против: 1,44 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 5

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Брест1:2

    xG за / против: 2,35 / 1,17 · удары: 16 · в створ: 5

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Монако2:0

    xG за / против: 1,77 / 0,51 · удары: 7 · в створ: 3

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Брест1:1

    xG за / против: 1,14 / 1,68 · удары: 14 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Реймс1:1

    xG за / против: 0,51 / 1,04 · удары: 9 · в створ: 4

  • 2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Брест2:1

    xG за / против: 0,32 / 4,37 · удары: 6 · в створ: 2

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Мец1:2

    xG за / против: 1,67 / 0,67 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 0,56 / 1,66 · удары: 10 · в створ: 2

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Брест1:1

    xG за / против: 0,66 / 0,79 · удары: 5 · в створ: 1

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Анже1:1

    xG за / против: 1,48 / 1 · удары: 12 · в створ: 6

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Брест3:1

    xG за / против: 0,59 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 5

  • 20 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—ПСЖ2:4

    xG за / против: 1,25 / 1,51 · удары: 11 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 2,3 / 1,32 · удары: 10 · в створ: 5

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Брест1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 8

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Реймс24 матча за год
Брест24 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено