Перейти к содержимому
ГолПульс

Анже — Ланс: прогноз и итог матча 27 февраля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 26 · · Завершён · Стад Раймон-Копа
Форма: В, П, П, П, П
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, П, В, Н

События матча

  • 31'Шейк Дукуре
  • 40'Кевин Дансо
  • А. Фульжиниассист: Софьян Буфаль49'
  • Батиста Менди58'
  • Мохамед-Али Чо60'
  • Мохамед-Али Чо69'
  • Мохамед-Али Чо69'
  • Софьян Буфаль72'
  • 73'Батиста Менди(автогол)
  • 74'М. Хаидара↓ Пшемыслав Франковский
  • 74'Гаэль Какута↓ И. Ганаго
  • 76'Жонатан Клоссассист: Кевин Дансо
  • Набиль Бенталеб↓ Аззеддин Унаи80'
  • 84'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ Давид Кошта
  • Батиста Менди↓ М. Яколиш87'
  • 89'Пшемыслав Франковский
  • Софьян Буфаль↓ К. Нинга89'
  • А. Фульжини↓ С. Бахокен89'
  • Матиас Перейра Лаж↓ П. Капель90'
  • 90+4'Секо Фофана↓ П. Берг

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Анже

Игр: 25 · 8 авг. 2021 г. — 20 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 8 / 10данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,2данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,44данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,64данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,23данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,3данные: 25/25
Удары, в среднем
9,72данные: 25/25
В створ, в среднем
3,32данные: 25/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Анже1:0

    xG за / против: 0,98 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 2

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,26 / 0,34 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Анже5:2

    xG за / против: 0,69 / 2,35 · удары: 4 · в створ: 2

  • 26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 7 · в створ: 4

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Труа2:1

    xG за / против: 2,3 / 1,64 · удары: 10 · в створ: 3

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,55 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 0

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 0,75 / 1 · удары: 13 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Клермон0:1

    xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Анже1:2

    xG за / против: 1,77 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 1,03 / 3,51 · удары: 9 · в створ: 3

  • 26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Анже2:2

    xG за / против: 2 / 1,6 · удары: 12 · в створ: 5

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,46 / 0,42 · удары: 8 · в створ: 4

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Анже1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: 9 · в створ: 5

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ницца1:2

    xG за / против: 1,21 / 0,9 · удары: 3 · в створ: 2

  • 22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Анже2:2

    xG за / против: 0,68 / 1,5 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 2,81 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 5

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Анже1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: 17 · в створ: 6

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Марсель0:0

    xG за / против: 0,47 / 0,49 · удары: 9 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 0,61 / 2,6 · удары: 10 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Анже1:1

    xG за / против: 1 / 1,48 · удары: 8 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ренн2:0

    xG за / против: 2,63 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Анже1:1

    xG за / против: 1,01 / 0,6 · удары: 6 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 1,64 / 0,98 · удары: 13 · в створ: 6

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Анже0:2

    xG за / против: 1,42 / 0,27 · удары: 9 · в створ: 2

Ланс

Игр: 25 · 8 авг. 2021 г. — 19 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 7 / 8данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,6данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,44данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
3,04данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,5данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,17данные: 25/25
Удары, в среднем
12,92данные: 25/25
В створ, в среднем
5,16данные: 25/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лион1:1

    xG за / против: 0,66 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 6

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Бордо3:2

    xG за / против: 2,19 / 0,76 · удары: 9 · в створ: 7

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ланс2:0

    xG за / против: 0,39 / 1,57 · удары: 8 · в створ: 0

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Марсель0:2

    xG за / против: 0,62 / 1,35 · удары: 9 · в створ: 3

  • 15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ланс1:2

    xG за / против: 0,75 / 0,95 · удары: 15 · в створ: 4

  • 8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,33 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 1,72 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 4

  • 10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ланс3:2

    xG за / против: 0,84 / 1,44 · удары: 4 · в створ: 2

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,82 / 2,29 · удары: 18 · в створ: 7

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ланс2:2

    xG за / против: 0,57 / 1,81 · удары: 9 · в створ: 2

  • 26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Анже2:2

    xG за / против: 1,6 / 2 · удары: 9 · в створ: 4

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ланс4:0

    xG за / против: 1,71 / 1,44 · удары: 14 · в створ: 5

  • 5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Труа4:0

    xG за / против: 3,17 / 0,54 · удары: 23 · в створ: 12

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 2,13 / 2,03 · удары: 18 · в створ: 10

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 2,37 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ланс1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5

  • 1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 2,36 / 0,09 · удары: 13 · в створ: 7

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ланс2:3

    xG за / против: 2,49 / 2,02 · удары: 13 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Страсбур0:1

    xG за / против: 2,68 / 1,1 · удары: 17 · в створ: 4

  • 18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лилль1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,21 · удары: 13 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ланс2:3

    xG за / против: 3,12 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 5

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,14 / 1,22 · удары: 19 · в створ: 9

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ланс0:2

    xG за / против: 0,6 / 0,24 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 1,14 / 0,85 · удары: 22 · в створ: 7

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 2,14 / 0,6 · удары: 11 · в створ: 6

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Анже25 матчей за год
Ланс25 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено