Мец — Нант: прогноз и итог матча 27 февраля 2022 г.
События матча
- 40'Вилан Сиприен
- 51'Шарль Траоре
- Ибрагим Амаду59'
- 62'Осман Букари↓ М. Коко
- Ф. Булайя↓ О. Нгетт63'
- Луи Мафута↓ Н. де Превиль63'
- 72'Рандаль Коло Муани↓ Р. Перейра де Са
- 72'Людовик Блас↓ В. Геббельс
- 81'К. Траоре↓ С. Мутуссами
- 81'Вейси Сюприен↓ К. Кулибали
- Венсан Пажо86'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 25 · 8 авг. 2021 г. — 18 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 9 / 12данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,8данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,8данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 0,8данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,78данные: 25/25
- Удары, в среднем
- 9,88данные: 25/25
- В створ, в среднем
- 3,2данные: 25/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Мец0:0xG за / против: 0,28 / 1,19 · удары: 7 · в створ: 0
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Марсель1:2xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: 11 · в створ: 4
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Мец0:0xG за / против: 0,57 / 0,44 · удары: 6 · в створ: 0
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ницца0:2xG за / против: 0,23 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 1
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Страсбур0:2xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Мец1:1xG за / против: 0,35 / 2,79 · удары: 6 · в створ: 2
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Мец4:0xG за / против: 0,55 / 1,91 · удары: 6 · в створ: 0
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монпелье1:3xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Мец0:1xG за / против: 0,53 / 1,35 · удары: 4 · в створ: 1
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Бордо3:3xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Мец0:0xG за / против: 1,36 / 1,67 · удары: 13 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Мец4:1xG за / против: 0,79 / 2,37 · удары: 9 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ренн0:3xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Мец3:2xG за / против: 0,9 / 2,81 · удары: 2 · в створ: 2
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Мец1:2xG за / против: 0,67 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—ПСЖ1:2xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2
17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Мец3:0xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Труа0:2xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Мец2:2xG за / против: 1,9 / 1,65 · удары: 12 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Реймс1:1xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Мец2:0xG за / против: 0,89 / 1,72 · удары: 10 · в створ: 5
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лилль3:3xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5
Нант
Игр: 25 · 6 авг. 2021 г. — 19 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 5 / 9данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,36данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,16данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,11данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 25/25
- Удары, в среднем
- 10,64данные: 25/25
- В створ, в среднем
- 4,04данные: 25/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—ПСЖ3:1xG за / против: 2,6 / 3,65 · удары: 13 · в створ: 7
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,66 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 3
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лорьян4:2xG за / против: 1,4 / 2,03 · удары: 12 · в створ: 8
14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Нант2:1xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монако0:0xG за / против: 0,36 / 0,69 · удары: 8 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3
10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ланс3:2xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Марсель0:1xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Нант1:1xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Нант3:1xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Страсбур2:2xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Клермон2:1xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Нант1:1xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Брест3:1xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Нант1:4xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ницца0:2xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7
27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лион0:1xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Мец2:0xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7
6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Нант1:1xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено