Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Реймс: прогноз и итог матча 27 февраля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 26 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: В, П, В, Н, Н
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, В, П, Н

События матча

  • Аксель Дисаси25'
  • 27'Фрейзер Хорнби
  • 42'Маршалл Мунетси
  • Виссам Бен Йеддерассист: Софиан Диоп55'
  • 65'Гислен Конан↓ М. Аделин
  • 65'Ф. Хорнби↓ Н. Мбуку
  • 73'М. ван Берген↓ И. Кеббаль
  • 73'Алексис Флипс↓ М. Думбия
  • Желсон Мартинш↓ М. Акльюш78'
  • 79'Д. Лопи↓ А. Зенели
  • Юссуф Фофана↓ Элиот Матазо80'
  • 84'Кевин Фолланд(автогол)
  • Жан Лукас86'
  • Жан Лукас88'
  • Жан Лукас88'
  • Кевин Фолланд↓ К. Матсима90+1'
  • 90+3'Натанаэль Мбюкюассист: Арбер Зенели

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 25 · 6 авг. 2021 г. — 20 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 8 / 7данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,52данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,08данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,6данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,54данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,07данные: 25/25
Удары, в среднем
11,44данные: 25/25
В створ, в среднем
4,08данные: 25/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Монако1:1

    xG за / против: 0,95 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 4

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лорьян0:0

    xG за / против: 1,31 / 0,13 · удары: 15 · в створ: 4

  • 5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 2,29 / 1,31 · удары: 10 · в створ: 6

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Монако3:2

    xG за / против: 1,24 / 2,23 · удары: 18 · в створ: 7

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Клермон4:0

    xG за / против: 4,26 / 0,25 · удары: 20 · в створ: 10

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,63 / 1,29 · удары: 11 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 1,91 / 0,55 · удары: 8 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,58 / 0,95 · удары: 8 · в створ: 3

  • 19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лилль2:2

    xG за / против: 0,94 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 8

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Монпелье3:1

    xG за / против: 2,12 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 4

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Бордо3:0

    xG за / против: 1,73 / 0,57 · удары: 12 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,74 / 0,33 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Марсель0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,36 · удары: 7 · в створ: 0

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ланс0:2

    xG за / против: 0,24 / 0,6 · удары: 9 · в створ: 2

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 1,77 / 0,24 · удары: 15 · в створ: 3

Реймс

Игр: 25 · 8 авг. 2021 г. — 20 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 10 / 9данные: 25/25
Забитые голы, в среднем
1,12данные: 25/25
Пропущенные голы, в среднем
1,16данные: 25/25
Суммарный тотал, в среднем
2,28данные: 25/25
xG за, в среднем · Understat
1,01данные: 25/25
xG против, в среднем · Understat
1,23данные: 25/25
Удары, в среднем
10,4данные: 25/25
В створ, в среднем
3,6данные: 25/25
Исходные матчи (25)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Брест1:1

    xG за / против: 0,54 / 1,69 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Бордо5:0

    xG за / против: 2,06 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Реймс4:0

    xG за / против: 0,34 / 2,95 · удары: 7 · в створ: 3

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,65 / 0,71 · удары: 14 · в створ: 2

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Реймс0:0

    xG за / против: 0,81 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2

  • 11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 2,72 / 0,12 · удары: 17 · в створ: 6

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Анже1:2

    xG за / против: 1,34 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,27 · удары: 12 · в створ: 3

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Реймс1:1

    xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: 11 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Реймс3:2

    xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Труа1:2

    xG за / против: 1,02 / 0,68 · удары: 18 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Реймс1:1

    xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2

  • 1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 1,23 / 0,77 · удары: 9 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,83 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монпелье3:3

    xG за / против: 1,31 / 2 · удары: 19 · в створ: 9

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монако35 матчей за год
Реймс25 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено