Труа — Марсель: прогноз и итог матча 27 февраля 2022 г.
События матча
- 11'Валантен Ронжье
- Мама Бальде27'
- 28'Димитри Пайет(пенальти)
- Адиль Рами36'
- Флориан Тардье36'
- Абду Конте49'
- 55'Димитри Пайет
- 57'Валантен Ронжье↓ Поль Лирола
- 57'Бамба Дьенг↓ Луис Энрике
- Абду Конте↓ Ю. Коне58'
- Ике Угбо↓ Л. Мотиба58'
- Эрик Палмер-Браун↓ Бьянконе77'
- Мама Бальде↓ Ю. Тузгар77'
- 78'Димитри Пайет↓ Аркадиуш Милик
- 85'Пау Лопес
- 86'Дженгиз Ундер↓ П. Гейе
- 87'Луан Перес↓ С. Колашинац
- Ю. Тузгарассист: Ю. Коне90'
- Р. Куаме↓ К. Шавалерин90+2'
- Жюлиан Бьянкон90+6'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Труа
Игр: 25 · 7 авг. 2021 г. — 20 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 6 / 14данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,6данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,48данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 0,9данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,57данные: 25/25
- Удары, в среднем
- 10,16данные: 25/25
- В створ, в среднем
- 3,6данные: 25/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Труа4:1xG за / против: 0,76 / 3,26 · удары: 4 · в створ: 1
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Труа5:1xG за / против: 0,79 / 2,77 · удары: 5 · в створ: 2
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Мец0:0xG за / против: 0,44 / 0,57 · удары: 9 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Труа2:1xG за / против: 1,64 / 2,3 · удары: 11 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Труа0:1xG за / против: 0,55 / 0,58 · удары: 13 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лион0:1xG за / против: 0,49 / 3,03 · удары: 6 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Брест1:1xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: 15 · в створ: 4
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Бордо1:2xG за / против: 1,27 / 1,14 · удары: 20 · в створ: 3
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Труа2:1xG за / против: 0,29 / 1,79 · удары: 7 · в створ: 3
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: 10 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 0,15 / 1,15 · удары: 5 · в створ: 2
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 3
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 0,54 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ренн2:2xG за / против: 1,8 / 1,51 · удары: 14 · в створ: 5
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: 7 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ницца1:0xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: 8 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,65 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Анже1:1xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: 6 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Труа3:1xG за / против: 0,94 / 2,47 · удары: 12 · в створ: 7
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,49 / 0,25 · удары: 8 · в створ: 3
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Труа0:2xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 0,59 / 1,74 · удары: 12 · в створ: 3
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: 10 · в створ: 6
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 0,7 / 1,44 · удары: 6 · в створ: 1
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—ПСЖ1:2xG за / против: 0,62 / 1,49 · удары: 15 · в створ: 7
Марсель
Игр: 25 · 8 авг. 2021 г. — 20 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 7 / 5данные: 25/25
- Забитые голы, в среднем
- 1,52данные: 25/25
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,92данные: 25/25
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 25/25
- xG за, в среднем · Understat
- 1,52данные: 25/25
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 25/25
- Удары, в среднем
- 13,84данные: 25/25
- В створ, в среднем
- 4,28данные: 25/25
Исходные матчи (25)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Клермон0:2xG за / против: 1,02 / 0,77 · удары: 18 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Марсель1:2xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: 13 · в створ: 5
4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Анже5:2xG за / против: 2,35 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 8
1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Марсель2:1xG за / против: 1,12 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 1
22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Марсель0:2xG за / против: 1,35 / 0,62 · удары: 10 · в створ: 7
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: 22 · в створ: 6
7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Марсель0:1xG за / против: 2,16 / 0,41 · удары: 18 · в створ: 6
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,71 / 1,06 · удары: 14 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Марсель0:2xG за / против: 0,71 / 1,79 · удары: 8 · в створ: 3
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Брест1:2xG за / против: 1,92 / 1,55 · удары: 16 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Марсель0:1xG за / против: 1,64 / 0,17 · удары: 15 · в створ: 5
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 1,15 / 0,15 · удары: 14 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Мец0:0xG за / против: 1,67 / 1,36 · удары: 15 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Марсель0:1xG за / против: 1,25 / 0,74 · удары: 9 · в створ: 4
27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Марсель1:1xG за / против: 0,34 / 1,51 · удары: 7 · в створ: 1
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—ПСЖ0:0xG за / против: 1,29 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 1
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 2,09 · удары: 16 · в створ: 5
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Марсель2:0xG за / против: 0,56 / 3,52 · удары: 10 · в створ: 3
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ланс2:3xG за / против: 2,02 / 2,49 · удары: 13 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Марсель0:0xG за / против: 0,49 / 0,47 · удары: 6 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: 17 · в створ: 6
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Марсель0:2xG за / против: 1,36 / 0,89 · удары: 13 · в створ: 5
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,74 / 1,23 · удары: 19 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Бордо2:2xG за / против: 1,05 / 0,32 · удары: 10 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Марсель2:3xG за / против: 2,16 / 0,76 · удары: 21 · в створ: 7
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено