Лорьян — Лион: прогноз и итог матча 4 марта 2022 г.
События матча
- 5'Ромейн Фаврассист: Лукас Пакета
- 26'Муса Дембелеассист: Эмерсон Феррейра
- Тома Монкондюи32'
- Теремас Моффи57'
- Т. Монкондюи↓ Э. Ле Фе57'
- Данго Оаттара↓ И. Коне57'
- 59'Карл Токо-Экамбиассист: Муса Дембеле
- 71'Муса Дембеле↓ Т. Кадевере
- 71'Эмерсон Феррейра↓ Энрике
- 71'Кастелло Лукеба↓ Ж. Боатенг
- 78'Ромейн Фаврассист: Хуссем-Эддин Ауар
- Арман Лорьянте↓ К. Буажар79'
- Теремас Моффи↓ Сумано79'
- Лео Петро↓ Жереми Морель79'
- 83'Лукас Пакета↓ Ж. Рейн-Аделаид
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 26 · 8 авг. 2021 г. — 27 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 9 / 12данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 0,81данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,31данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 0,98данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 11,27данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 3,69данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Лорьян0:1xG за / против: 2,17 / 0,21 · удары: 17 · в створ: 8
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,62 / 0,38 · удары: 16 · в створ: 3
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лорьян0:0xG за / против: 0,13 / 1,31 · удары: 5 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ланс2:0xG за / против: 1,57 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лорьян4:2xG за / против: 2,03 / 1,4 · удары: 15 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лорьян3:1xG за / против: 1,22 / 1,59 · удары: 18 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,48 / 0,55 · удары: 14 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 1,14 · удары: 18 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ренн0:2xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Брест1:2xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Бордо1:1xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Клермон1:1xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лорьян1:1xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ницца1:0xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3
10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3
Лион
Игр: 26 · 7 авг. 2021 г. — 27 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 9 / 7данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,23данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,54данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,73данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,41данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 13,92данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 5,27данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лилль0:1xG за / против: 1,49 / 0,74 · удары: 20 · в створ: 8
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лион1:1xG за / против: 1,18 / 0,66 · удары: 10 · в створ: 2
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ницца2:0xG за / против: 2,75 / 0,08 · удары: 12 · в створ: 8
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лион2:0xG за / против: 1,31 / 2,29 · удары: 19 · в створ: 5
1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Марсель2:1xG за / против: 1,55 / 1,12 · удары: 12 · в створ: 4
21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,19 / 0,24 · удары: 11 · в створ: 4
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лион0:1xG за / против: 3,03 / 0,49 · удары: 19 · в створ: 8
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—ПСЖ1:1xG за / против: 1,04 / 1,13 · удары: 11 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Мец1:1xG за / против: 2,79 / 0,35 · удары: 19 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лион0:0xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: 13 · в створ: 2
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Лион2:2xG за / против: 1,85 / 2,6 · удары: 19 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Реймс1:2xG за / против: 2,85 / 1,05 · удары: 14 · в створ: 6
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лион0:1xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лион4:1xG за / против: 0,95 / 3,98 · удары: 6 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ланс2:1xG за / против: 2,03 / 2,13 · удары: 13 · в створ: 4
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,42 / 2 · удары: 13 · в створ: 8
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Монако2:0xG за / против: 2,82 / 0,51 · удары: 14 · в створ: 8
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лион1:1xG за / против: 1,35 / 2,48 · удары: 15 · в створ: 5
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лорьян1:1xG за / против: 0,84 / 0,54 · удары: 12 · в створ: 2
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Труа3:1xG за / против: 2,47 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лион2:1xG за / против: 0,82 / 2,23 · удары: 12 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Страсбур3:1xG за / против: 1,7 / 2,04 · удары: 14 · в створ: 7
27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лион0:1xG за / против: 1,44 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Клермон3:3xG за / против: 3,32 / 1,82 · удары: 21 · в створ: 9
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лион3:0xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 3
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Брест1:1xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено