Марсель — Монако: прогноз и итог матча 6 марта 2022 г.
События матча
- Луан Перес53'
- 56'Аксель Дисаси
- 58'Желсон Мартинш
- Седрик Бакамбу↓ Буна Сарр65'
- 78'Бенуа Бадьяшиль↓ К. Матсима
- 78'Желсон Мартинш↓ 42. С. Диоп
- 78'Кевин Фолланд↓ М. Боаду
- Луан Перес↓ С. Колашинац80'
- Валантен Ронжье↓ Поль Лирола80'
- 85'Виссам Бен Йеддер↓ Александр Головин
- Бубакар Камара90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 26 · 8 авг. 2021 г. — 27 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 8 / 5данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,92данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,42данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,5данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,19данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 13,62данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 4,23данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Марсель1:1xG за / против: 1,02 / 2,01 · удары: 8 · в створ: 3
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Клермон0:2xG за / против: 1,02 / 0,77 · удары: 18 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Марсель1:2xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: 13 · в створ: 5
4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Анже5:2xG за / против: 2,35 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 8
1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Марсель2:1xG за / против: 1,12 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 1
22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Марсель0:2xG за / против: 1,35 / 0,62 · удары: 10 · в створ: 7
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: 22 · в створ: 6
7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Марсель0:1xG за / против: 2,16 / 0,41 · удары: 18 · в створ: 6
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,71 / 1,06 · удары: 14 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Марсель0:2xG за / против: 0,71 / 1,79 · удары: 8 · в створ: 3
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Брест1:2xG за / против: 1,92 / 1,55 · удары: 16 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Марсель0:1xG за / против: 1,64 / 0,17 · удары: 15 · в створ: 5
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 1,15 / 0,15 · удары: 14 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Мец0:0xG за / против: 1,67 / 1,36 · удары: 15 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Марсель0:1xG за / против: 1,25 / 0,74 · удары: 9 · в створ: 4
27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Марсель1:1xG за / против: 0,34 / 1,51 · удары: 7 · в створ: 1
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—ПСЖ0:0xG за / против: 1,29 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 1
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 2,09 · удары: 16 · в створ: 5
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Марсель2:0xG за / против: 0,56 / 3,52 · удары: 10 · в створ: 3
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ланс2:3xG за / против: 2,02 / 2,49 · удары: 13 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Марсель0:0xG за / против: 0,49 / 0,47 · удары: 6 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: 17 · в створ: 6
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Марсель0:2xG за / против: 1,36 / 0,89 · удары: 13 · в створ: 5
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,74 / 1,23 · удары: 19 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Бордо2:2xG за / против: 1,05 / 0,32 · удары: 10 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Марсель2:3xG за / против: 2,16 / 0,76 · удары: 21 · в створ: 7
Монако
Игр: 26 · 6 авг. 2021 г. — 27 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 8 / 8данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,12данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,62данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,55данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,1данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 11,69данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 4,12данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Реймс1:2xG за / против: 1,75 / 1,67 · удары: 18 · в створ: 5
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Монако1:1xG за / против: 0,95 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лорьян0:0xG за / против: 1,31 / 0,13 · удары: 15 · в створ: 4
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лион2:0xG за / против: 2,29 / 1,31 · удары: 10 · в створ: 6
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Монако3:2xG за / против: 1,24 / 2,23 · удары: 18 · в створ: 7
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Клермон4:0xG за / против: 4,26 / 0,25 · удары: 20 · в створ: 10
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монако0:0xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ренн2:1xG за / против: 1,63 / 1,29 · удары: 11 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монако2:0xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Мец4:0xG за / против: 1,91 / 0,55 · удары: 8 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Монако1:3xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Страсбур1:1xG за / против: 1,58 / 0,95 · удары: 8 · в створ: 3
19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лилль2:2xG за / против: 0,94 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 8
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Монпелье3:1xG за / против: 2,12 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 4
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Бордо3:0xG за / против: 1,73 / 0,57 · удары: 12 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монако1:3xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,74 / 0,33 · удары: 14 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монако2:2xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Марсель0:2xG за / против: 0,89 / 1,36 · удары: 7 · в створ: 0
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ланс0:2xG за / против: 0,24 / 0,6 · удары: 9 · в створ: 2
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3
6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Нант1:1xG за / против: 1,77 / 0,24 · удары: 15 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено