Ницца — ПСЖ: прогноз и итог матча 5 марта 2022 г.
События матча
- Марио Лемина33'
- М. Лемина↓ Морган Шнейдерлен69'
- Каспер Дольберг↓ А. Делор70'
- Флавиус Данилюк↓ Жордан Лотомба78'
- Хефрен Тюрам↓ К. Стенгс79'
- 79'Анхель Ди Мария↓ М. Икарди
- Джастин Клюйверт↓ Х. Будауи86'
- Энди Делорассист: К. Стенгс88'
- 90'Тило Керер↓ Ю. Дракслер
- 90'Джорджиньо Вейналдум↓ И. Гейе
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 26 · 8 авг. 2021 г. — 26 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 5 / 7данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,42данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,81данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,23данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,6данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 11,15данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 4,08данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ницца0:0xG за / против: 0,15 / 1,03 · удары: 4 · в створ: 0
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Анже1:0xG за / против: 1,3 / 0,98 · удары: 9 · в створ: 5
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ницца2:0xG за / против: 0,08 / 2,75 · удары: 1 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Клермон0:1xG за / против: 0,7 / 1,3 · удары: 7 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ницца0:2xG за / против: 1,95 / 0,23 · удары: 8 · в створ: 6
14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Нант2:1xG за / против: 2,28 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ницца0:3xG за / против: 1,45 / 1,62 · удары: 9 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 0,87 / 1,72 · удары: 9 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,8 / 1,61 · удары: 8 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Страсбур0:3xG за / против: 1,37 / 2,73 · удары: 12 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ницца0:0xG за / против: 0,96 / 1,62 · удары: 4 · в створ: 2
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Мец0:1xG за / против: 1,35 / 0,53 · удары: 20 · в створ: 2
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ницца1:2xG за / против: 0,62 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монпелье0:1xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: 22 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ницца1:2xG за / против: 0,9 / 1,21 · удары: 14 · в створ: 5
27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Марсель1:1xG за / против: 1,51 / 0,34 · удары: 11 · в створ: 3
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лион3:2xG за / против: 2 / 1,42 · удары: 17 · в створ: 7
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ницца1:0xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: 11 · в створ: 3
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Брест2:1xG за / против: 4,37 / 0,32 · удары: 20 · в створ: 9
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ницца0:3xG за / против: 3,18 / 0,66 · удары: 14 · в створ: 9
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ницца1:0xG за / против: 2,17 / 0,62 · удары: 13 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монако2:2xG за / против: 1,94 / 2,59 · удары: 12 · в створ: 3
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ницца0:2xG за / против: 2,45 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 3
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Бордо4:0xG за / против: 2,53 / 0,87 · удары: 11 · в створ: 5
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Ницца0:4xG за / против: 2,34 / 0,77 · удары: 11 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,1 / 0,16 · удары: 12 · в створ: 2
ПСЖ
Игр: 26 · 7 авг. 2021 г. — 26 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 19 / 5 / 2данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 2,15данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,88данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,04данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 2,13данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 0,99данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 14,81данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 5,19данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,82 / 0,64 · удары: 21 · в створ: 8
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—ПСЖ3:1xG за / против: 3,65 / 2,6 · удары: 16 · в створ: 9
11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ренн1:0xG за / против: 0,8 / 0,59 · удары: 12 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—ПСЖ1:5xG за / против: 3,04 / 0,86 · удары: 18 · в створ: 7
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Реймс4:0xG за / против: 2,95 / 0,34 · удары: 22 · в створ: 8
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Брест2:0xG за / против: 2,71 / 0,72 · удары: 20 · в створ: 9
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—ПСЖ1:1xG за / против: 1,13 / 1,04 · удары: 15 · в створ: 3
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 2,2 / 1,48 · удары: 17 · в створ: 4
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монако2:0xG за / против: 1,9 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 2
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—ПСЖ1:1xG за / против: 2,29 / 0,82 · удары: 13 · в створ: 6
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ницца0:0xG за / против: 1,62 / 0,96 · удары: 22 · в створ: 5
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—ПСЖ1:3xG за / против: 3,43 / 0,97 · удары: 15 · в створ: 8
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Нант3:1xG за / против: 1,27 / 1 · удары: 14 · в створ: 7
6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—ПСЖ2:3xG за / против: 1,24 / 1,58 · удары: 9 · в створ: 5
29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 2,31 / 1,83 · удары: 17 · в створ: 6
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—ПСЖ0:0xG за / против: 2,05 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 4
15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Анже2:1xG за / против: 2,49 / 1,16 · удары: 13 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—ПСЖ2:0xG за / против: 1,4 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 0
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монпелье2:0xG за / против: 2,58 / 0,27 · удары: 16 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—ПСЖ1:2xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: 15 · в створ: 5
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лион2:1xG за / против: 2,23 / 0,82 · удары: 14 · в створ: 5
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Клермон4:0xG за / против: 2,51 / 1,04 · удары: 13 · в створ: 7
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 1,82 / 0,83 · удары: 12 · в створ: 3
20 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—ПСЖ2:4xG за / против: 1,51 / 1,25 · удары: 16 · в створ: 8
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 2,9 / 0,57 · удары: 11 · в створ: 5
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—ПСЖ1:2xG за / против: 1,49 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено