Реймс — Страсбур: прогноз и итог матча 6 марта 2022 г.
События матча
- Натанаэль Мбюкю↓ А. Зенели59'
- 64'Ибраима Сиссоко
- Илан Кеббаль↓ Морето Кассама65'
- Ф. Хорнби↓ Й. Каюсте65'
- 66'И. Сиссоко↓ Д. Льенар
- 69'Жан-Рикнер Бельгард
- М. Буси↓ А. Донис75'
- Д. Лопи↓ А. Флипс75'
- 75'Хабибу Диалло↓ К. Гамеиро
- Йенс Каюстеассист: Арбер Зенели84'
- 90+3'Фредерик Гильбер
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 26 · 8 авг. 2021 г. — 27 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 10 / 9данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,15данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,15данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,31данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,25данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 10,46данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 3,73данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Реймс1:2xG за / против: 1,67 / 1,75 · удары: 12 · в створ: 7
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Брест1:1xG за / против: 0,54 / 1,69 · удары: 8 · в створ: 2
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,61 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Бордо5:0xG за / против: 2,06 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Реймс4:0xG за / против: 0,34 / 2,95 · удары: 7 · в створ: 3
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,65 / 0,71 · удары: 14 · в створ: 2
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,81 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,72 / 0,12 · удары: 17 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Анже1:2xG за / против: 1,34 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Реймс1:2xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Клермон1:0xG за / против: 0,71 / 0,27 · удары: 12 · в створ: 3
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: 11 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Реймс3:2xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 1,02 / 0,68 · удары: 18 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Реймс1:1xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2
1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 1,23 / 0,77 · удары: 9 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,98 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 0,83 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Реймс1:1xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 1,31 / 2 · удары: 19 · в створ: 9
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0
Страсбур
Игр: 26 · 8 авг. 2021 г. — 26 февр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 7 / 7данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,85данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,04данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,66данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 12,46данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 4,27данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ницца0:0xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: 17 · в створ: 6
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,52 / 1,29 · удары: 8 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Страсбур0:1xG за / против: 0,34 / 0,26 · удары: 8 · в створ: 2
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 1,33 / 0,26 · удары: 13 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Страсбур4:3xG за / против: 1,49 / 1,65 · удары: 18 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Страсбур0:2xG за / против: 1,75 / 0,35 · удары: 15 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монпелье3:1xG за / против: 1,46 / 1,03 · удары: 19 · в створ: 8
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Страсбур0:2xG за / против: 3,7 / 0,27 · удары: 19 · в створ: 7
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Марсель0:2xG за / против: 1,79 / 0,71 · удары: 11 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Страсбур0:3xG за / против: 2,73 / 1,37 · удары: 15 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Бордо5:2xG за / против: 3,43 / 1,49 · удары: 19 · в створ: 6
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Страсбур1:1xG за / против: 0,95 / 1,58 · удары: 7 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 2,03 / 1,26 · удары: 21 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Страсбур2:2xG за / против: 1,92 / 2,26 · удары: 16 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 3,09 / 0,67 · удары: 15 · в створ: 6
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,03 / 1,36 · удары: 8 · в створ: 2
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Сент-Этьен5:1xG за / против: 2,71 / 0,93 · удары: 12 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,29 / 1,06 · удары: 6 · в створ: 3
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лилль1:2xG за / против: 0,5 / 2,59 · удары: 10 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 1,1 / 2,68 · удары: 6 · в створ: 1
17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Мец3:0xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: 10 · в створ: 6
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Страсбур3:1xG за / против: 2,04 / 1,7 · удары: 12 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Брест3:1xG за / против: 1,23 / 0,59 · удары: 11 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 2,95 / 1,15 · удары: 13 · в створ: 4
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 0,57 / 2,9 · удары: 8 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Анже0:2xG за / против: 0,27 / 1,42 · удары: 7 · в створ: 1
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено