Перейти к содержимому
ГолПульс

Анже — Реймс: прогноз и итог матча 13 марта 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 28 · · Завершён · Стад Раймон-Копа
Форма: П, П, П, П, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, П, Н, В, Н

События матча

  • 18'Маршалл Мунетси
  • 24'Алексис Флипсассист: Арбер Зенели
  • 34'Анастасиос Донис
  • Венсан Мансо49'
  • 53'Алексис Флипс↓ Т. Фоке
  • 58'Томас Фокет
  • Матиас Перейра Лаж↓ М. Яколиш61'
  • Мохамед-Али Чо↓ С. Бахокен61'
  • 61'Арбер Зенели↓ М. ван Берген
  • 61'Илан Кеббаль↓ Б. Локо
  • Тома Мангани72'
  • Набиль Бенталеб↓ Б. Менди73'
  • Т. Мангани↓ П. Капель73'
  • Энцо Эбосс77'
  • 86'М. ван Берген↓ Н. Мбуку
  • Пьеррик Капель87'
  • Ромен Тома88'
  • Венсан Мансо90'
  • Венсан Мансо90'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Анже

Игр: 27 · 8 авг. 2021 г. — 6 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 8 / 12данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,15данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,48данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,63данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,32данные: 27/27
Удары, в среднем
9,74данные: 27/27
В створ, в среднем
3,3данные: 27/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 0,32 / 2,39 · удары: 7 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 0,6 / 0,69 · удары: 13 · в створ: 4

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Анже1:0

    xG за / против: 0,98 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 2

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,26 / 0,34 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Анже5:2

    xG за / против: 0,69 / 2,35 · удары: 4 · в створ: 2

  • 26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 7 · в створ: 4

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Труа2:1

    xG за / против: 2,3 / 1,64 · удары: 10 · в створ: 3

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,55 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 0

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 0,75 / 1 · удары: 13 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Клермон0:1

    xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Анже1:2

    xG за / против: 1,77 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 1,03 / 3,51 · удары: 9 · в створ: 3

  • 26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Анже2:2

    xG за / против: 2 / 1,6 · удары: 12 · в створ: 5

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,46 / 0,42 · удары: 8 · в створ: 4

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Анже1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: 9 · в створ: 5

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ницца1:2

    xG за / против: 1,21 / 0,9 · удары: 3 · в створ: 2

  • 22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Анже2:2

    xG за / против: 0,68 / 1,5 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 2,81 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 5

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Анже1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: 17 · в створ: 6

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Марсель0:0

    xG за / против: 0,47 / 0,49 · удары: 9 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 0,61 / 2,6 · удары: 10 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Анже1:1

    xG за / против: 1 / 1,48 · удары: 8 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ренн2:0

    xG за / против: 2,63 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Анже1:1

    xG за / против: 1,01 / 0,6 · удары: 6 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 1,64 / 0,98 · удары: 13 · в створ: 6

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Анже0:2

    xG за / против: 1,42 / 0,27 · удары: 9 · в створ: 2

Реймс

Игр: 27 · 8 авг. 2021 г. — 6 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 11 / 9данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,15данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,15данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,3данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,03данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,23данные: 27/27
Удары, в среднем
10,37данные: 27/27
В створ, в среднем
3,63данные: 27/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 1

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Реймс1:2

    xG за / против: 1,67 / 1,75 · удары: 12 · в створ: 7

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Брест1:1

    xG за / против: 0,54 / 1,69 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Бордо5:0

    xG за / против: 2,06 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Реймс4:0

    xG за / против: 0,34 / 2,95 · удары: 7 · в створ: 3

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,65 / 0,71 · удары: 14 · в створ: 2

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Реймс0:0

    xG за / против: 0,81 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2

  • 11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 2,72 / 0,12 · удары: 17 · в створ: 6

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Анже1:2

    xG за / против: 1,34 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,27 · удары: 12 · в створ: 3

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Реймс1:1

    xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: 11 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Реймс3:2

    xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Труа1:2

    xG за / против: 1,02 / 0,68 · удары: 18 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Реймс1:1

    xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2

  • 1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 1,23 / 0,77 · удары: 9 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,83 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монпелье3:3

    xG за / против: 1,31 / 2 · удары: 19 · в створ: 9

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Анже27 матчей за год
Реймс27 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено