Клермон — Лорьян: прогноз и итог матча 13 марта 2022 г.
События матча
- Жоан Гастьен49'
- 53'Бонке Инносент
- 61'К. Буажар↓ С. Дьярра
- 61'Теремас Моффи↓ И. Коне
- Г. Кейи↓ М. Байо69'
- Эльбасан Рашани↓ Ж. Доссу69'
- Люка Да Кунья↓ Ж. Аллевина69'
- 72'И. Коне
- 76'Лео Петро
- 83'Ибрахима Коне
- Ж. Бертомье↓ С. Хауи83'
- 86'Арман Лорьянте↓ Данго Уаттара
- 90+1'Энцо Ле Фе↓ Игор Сильва
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Клермон
Игр: 27 · 8 авг. 2021 г. — 6 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 7 / 13данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,7данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,7данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 27/27
- Удары, в среднем
- 11,04данные: 27/27
- В створ, в среднем
- 3,63данные: 27/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Клермон4:0xG за / против: 0,48 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 1
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Бордо1:1xG за / против: 0,55 / 0,89 · удары: 9 · в створ: 3
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Клермон0:2xG за / против: 0,77 / 1,02 · удары: 4 · в створ: 3
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 0,83 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 3
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Клермон0:1xG за / против: 1,3 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 5
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 1,1 / 2,49 · удары: 12 · в створ: 4
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Страсбур0:2xG за / против: 0,35 / 1,75 · удары: 7 · в створ: 1
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Клермон4:0xG за / против: 0,25 / 4,26 · удары: 6 · в створ: 1
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,76 / 0,81 · удары: 12 · в створ: 7
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Клермон0:1xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: 16 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Клермон1:0xG за / против: 0,39 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ланс2:2xG за / против: 1,81 / 0,57 · удары: 19 · в створ: 7
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Клермон1:0xG за / против: 0,27 / 0,71 · удары: 4 · в створ: 0
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ницца1:2xG за / против: 0,78 / 0,62 · удары: 18 · в створ: 6
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Клермон3:2xG за / против: 1,3 / 2,06 · удары: 9 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Марсель0:1xG за / против: 0,74 / 1,25 · удары: 12 · в створ: 1
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Клермон2:1xG за / против: 0,74 / 1,07 · удары: 4 · в створ: 1
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лилль1:0xG за / против: 0,4 / 0,61 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Клермон1:1xG за / против: 0,77 / 0,59 · удары: 8 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монако1:3xG за / против: 1,31 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Клермон6:0xG за / против: 0,38 / 3,15 · удары: 4 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Брест1:1xG за / против: 0,79 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Клермон4:0xG за / против: 1,04 / 2,51 · удары: 14 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Мец2:2xG за / против: 1,65 / 1,9 · удары: 16 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Клермон3:3xG за / против: 1,82 / 3,32 · удары: 17 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 1,44 / 0,7 · удары: 18 · в створ: 8
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Клермон0:2xG за / против: 2,96 / 0,51 · удары: 19 · в створ: 10
Лорьян
Игр: 27 · 8 авг. 2021 г. — 4 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 9 / 13данные: 27/27
- Забитые голы, в среднем
- 0,81данные: 27/27
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,59данные: 27/27
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,41данные: 27/27
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 27/27
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 27/27
- Удары, в среднем
- 11,41данные: 27/27
- В створ, в среднем
- 3,78данные: 27/27
Исходные матчи (27)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лион1:4xG за / против: 1,26 / 2,61 · удары: 15 · в створ: 6
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Лорьян0:1xG за / против: 2,17 / 0,21 · удары: 17 · в створ: 8
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,62 / 0,38 · удары: 16 · в створ: 3
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лорьян0:0xG за / против: 0,13 / 1,31 · удары: 5 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ланс2:0xG за / против: 1,57 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лорьян4:2xG за / против: 2,03 / 1,4 · удары: 15 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лорьян3:1xG за / против: 1,22 / 1,59 · удары: 18 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,48 / 0,55 · удары: 14 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 1,14 · удары: 18 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ренн0:2xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Брест1:2xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Бордо1:1xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Клермон1:1xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лорьян1:1xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ницца1:0xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3
10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено