Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Ренн: прогноз и итог матча 13 марта 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 28 · · Завершён · Групама Стэдиум
Форма: В, Н, П, В, В
2–4
Итоговый счёт
1-й тайм 0–3
Форма: П, В, В, В, П

События матча

  • 11'Бенжамен Бурижоассист: Гаэтан Лаборде
  • Тиаго Энрике Мендес Рибейро11'
  • 13'Батист Сантамария
  • Танги Ндомбеле20'
  • 27'Адриен Трюффер
  • 45+1'Ловро Майерассист: Бенжамен Бурижо
  • Л. Дюбуа↓ М. Гюсто46'
  • Тиаго Энрике Мендес Рибейро↓ Т. Кадевере46'
  • 49'Мартен Терьеассист: Ловро Майер
  • Амари Траоре(автогол)59'
  • 65'Мартен Терье↓ Ж. Доку
  • 66'Ловро Майер↓ Ф. Тайт
  • 69'Жереми Доку
  • 77'Адриен Трюффер↓ Б. Мелинг
  • Танги Ндомбеле↓ Д. Да Силва79'
  • Лукас Пакета↓ Ю. Ауар79'
  • Карл Токо-Экамби↓ Ж. Рейн-Аделаид79'
  • 80'Альфред Гомис
  • Муса Дембеле(пенальти)82'
  • 90'Гаэтан Лаборде↓ С. Гирасси

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 27 · 7 авг. 2021 г. — 4 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 9 / 7данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,41данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,22данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,63данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,76данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 27/27
Удары, в среднем
13,96данные: 27/27
В створ, в среднем
5,33данные: 27/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лион1:4

    xG за / против: 2,61 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 7

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лилль0:1

    xG за / против: 1,49 / 0,74 · удары: 20 · в створ: 8

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лион1:1

    xG за / против: 1,18 / 0,66 · удары: 10 · в створ: 2

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 2,75 / 0,08 · удары: 12 · в створ: 8

  • 5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 1,31 / 2,29 · удары: 19 · в створ: 5

  • 1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Марсель2:1

    xG за / против: 1,55 / 1,12 · удары: 12 · в створ: 4

  • 21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,19 / 0,24 · удары: 11 · в створ: 4

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лион0:1

    xG за / против: 3,03 / 0,49 · удары: 19 · в створ: 8

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,04 / 1,13 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 2,79 / 0,35 · удары: 19 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лион0:0

    xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лион2:2

    xG за / против: 1,85 / 2,6 · удары: 19 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 2,85 / 1,05 · удары: 14 · в створ: 6

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лион0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 0,95 / 3,98 · удары: 6 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 2,03 / 2,13 · удары: 13 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 1,42 / 2 · удары: 13 · в створ: 8

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 2,82 / 0,51 · удары: 14 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лион1:1

    xG за / против: 1,35 / 2,48 · удары: 15 · в створ: 5

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,84 / 0,54 · удары: 12 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Труа3:1

    xG за / против: 2,47 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 0,82 / 2,23 · удары: 12 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Страсбур3:1

    xG за / против: 1,7 / 2,04 · удары: 14 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,44 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 3,32 / 1,82 · удары: 21 · в створ: 9

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 3

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Брест1:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 4

Ренн

Игр: 27 · 8 авг. 2021 г. — 6 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 4 / 9данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,96данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
0,93данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,91данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,05данные: 27/27
Удары, в среднем
15,04данные: 27/27
В створ, в среднем
5,44данные: 27/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 2,39 / 0,32 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ренн2:4

    xG за / против: 1,82 / 1,17 · удары: 11 · в створ: 9

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Труа4:1

    xG за / против: 3,26 / 0,76 · удары: 17 · в створ: 8

  • 11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ренн1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Брест2:0

    xG за / против: 2,78 / 0,22 · удары: 19 · в створ: 8

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 2,49 / 1,1 · удары: 13 · в створ: 4

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Бордо6:0

    xG за / против: 4,08 / 0,41 · удары: 19 · в створ: 11

  • 8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,33 / 0,58 · удары: 5 · в створ: 0

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,29 / 1,63 · удары: 16 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,61 / 1,8 · удары: 21 · в створ: 8

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ренн0:5

    xG за / против: 3,12 / 0,36 · удары: 18 · в створ: 10

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 0,8 / 0,71 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,99 / 0,63 · удары: 11 · в створ: 5

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Монпелье2:0

    xG за / против: 4 / 0,3 · удары: 30 · в створ: 7

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 3,98 / 0,95 · удары: 25 · в створ: 12

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ренн2:2

    xG за / против: 1,51 / 1,8 · удары: 13 · в створ: 5

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,36 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 3

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 3,36 / 0,97 · удары: 21 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—ПСЖ2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,4 · удары: 12 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 1,78 / 0,6 · удары: 18 · в створ: 8

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 3,15 / 0,38 · удары: 21 · в створ: 10

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: 13 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,81 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 1

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ренн2:0

    xG за / против: 1,29 / 2,63 · удары: 7 · в створ: 2

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,26 · удары: 14 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,32 / 2,3 · удары: 6 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 0,6 / 2,14 · удары: 10 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лион34 матча за год
Ренн35 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено