Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Ланс: прогноз и итог матча 13 марта 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 28 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: Н, П, Н, Н, П
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, Н, В, П

События матча

  • Фарид Булайя15'
  • Николя де Превиль19'
  • Пап Сарр43'
  • Ф. Булайя↓ И. Ниан46'
  • Луи Мафута↓ О. Нгетт46'
  • 58'Флориан Сотока
  • 64'Кевин Дансо
  • 69'Гаэль Какута↓ Давид Кошта
  • 69'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ И. Ганаго
  • 77'М. Хаидара↓ Д. Мачадо
  • 77'Секо Фофана↓ П. Берг
  • Бубакар Куяте78'
  • Н. де Превиль↓ П. Яде78'
  • 84'Жонатан Клосс↓ Б. Перейра
  • Кевин Н'Дорам89'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 27 · 8 авг. 2021 г. — 6 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 10 / 13данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
0,93данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,7данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,63данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
0,76данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,72данные: 27/27
Удары, в среднем
9,63данные: 27/27
В створ, в среднем
3,04данные: 27/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Мец1:0

    xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: 5 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,26 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 0

  • 18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 0,28 / 1,19 · удары: 7 · в створ: 0

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Марсель1:2

    xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: 11 · в створ: 4

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Мец0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,44 · удары: 6 · в створ: 0

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ницца0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 1

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,35 / 2,79 · удары: 6 · в створ: 2

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 0,55 / 1,91 · удары: 6 · в створ: 0

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монпелье1:3

    xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,35 · удары: 4 · в створ: 1

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Бордо3:3

    xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,36 / 1,67 · удары: 13 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 0,79 / 2,37 · удары: 9 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 0,9 / 2,81 · удары: 2 · в створ: 2

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Мец1:2

    xG за / против: 0,67 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2

  • 17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Мец3:0

    xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,9 / 1,65 · удары: 12 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 0,89 / 1,72 · удары: 10 · в створ: 5

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5

Ланс

Игр: 27 · 8 авг. 2021 г. — 5 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 7 / 9данные: 27/27
Забитые голы, в среднем
1,56данные: 27/27
Пропущенные голы, в среднем
1,41данные: 27/27
Суммарный тотал, в среднем
2,96данные: 27/27
xG за, в среднем · Understat
1,48данные: 27/27
xG против, в среднем · Understat
1,12данные: 27/27
Удары, в среднем
13данные: 27/27
В створ, в среднем
5,07данные: 27/27
Исходные матчи (27)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Брест0:1

    xG за / против: 1,83 / 0,37 · удары: 20 · в створ: 6

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 0,69 / 0,6 · удары: 8 · в створ: 2

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лион1:1

    xG за / против: 0,66 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 6

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Бордо3:2

    xG за / против: 2,19 / 0,76 · удары: 9 · в створ: 7

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ланс2:0

    xG за / против: 0,39 / 1,57 · удары: 8 · в створ: 0

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Марсель0:2

    xG за / против: 0,62 / 1,35 · удары: 9 · в створ: 3

  • 15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ланс1:2

    xG за / против: 0,75 / 0,95 · удары: 15 · в створ: 4

  • 8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,33 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 1,72 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 4

  • 10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ланс3:2

    xG за / против: 0,84 / 1,44 · удары: 4 · в створ: 2

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,82 / 2,29 · удары: 18 · в створ: 7

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ланс2:2

    xG за / против: 0,57 / 1,81 · удары: 9 · в створ: 2

  • 26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Анже2:2

    xG за / против: 1,6 / 2 · удары: 9 · в створ: 4

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ланс4:0

    xG за / против: 1,71 / 1,44 · удары: 14 · в створ: 5

  • 5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Труа4:0

    xG за / против: 3,17 / 0,54 · удары: 23 · в створ: 12

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 2,13 / 2,03 · удары: 18 · в створ: 10

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 2,37 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ланс1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5

  • 1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 2,36 / 0,09 · удары: 13 · в створ: 7

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ланс2:3

    xG за / против: 2,49 / 2,02 · удары: 13 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Страсбур0:1

    xG за / против: 2,68 / 1,1 · удары: 17 · в створ: 4

  • 18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лилль1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,21 · удары: 13 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ланс2:3

    xG за / против: 3,12 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 5

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,14 / 1,22 · удары: 19 · в створ: 9

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ланс0:2

    xG за / против: 0,6 / 0,24 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 1,14 / 0,85 · удары: 22 · в створ: 7

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 2,14 / 0,6 · удары: 11 · в створ: 6

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Мец27 матчей за год
Ланс27 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено