Перейти к содержимому
ГолПульс

Труа — Нант: прогноз и итог матча 12 марта 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 28 · · Завершён · Стад де л’Об
Форма: Н, П, П, Н, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, В, Н, В

События матча

  • 15'Н. Паллуа↓ К. Траоре
  • Ике Угбоассист: Ксавье Шавалерин43'
  • Абду Конте47'
  • 55'Андрей Жирото↓ О. Букари
  • Л. Мотиба↓ Р. Рипар59'
  • 63'Мойзес Симон
  • 66'К. Траоре↓ Вейси Сюприен
  • 66'Людовик Блас↓ В. Геббельс
  • Ике Угбо↓ Т. Дингоме77'
  • Яссер Ларуси↓ О. Эль Хаджжам82'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Труа

Игр: 13 · 7 авг. 2021 г. — 27 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 6 / 5данные: 13/13
Забитые голы, в среднем
0,92данные: 13/13
Пропущенные голы, в среднем
1,08данные: 13/13
Суммарный тотал, в среднем
2данные: 13/13
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 13/13
xG против, в среднем · Understat
1,14данные: 13/13
Удары, в среднем
11,31данные: 13/13
В створ, в среднем
3,38данные: 13/13
Исходные матчи (13)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Марсель1:1

    xG за / против: 2,01 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Мец0:0

    xG за / против: 0,44 / 0,57 · удары: 9 · в створ: 2

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лион0:1

    xG за / против: 0,49 / 3,03 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Брест1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: 15 · в створ: 4

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Бордо1:2

    xG за / против: 1,27 / 1,14 · удары: 20 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: 10 · в створ: 3

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ренн2:2

    xG за / против: 1,8 / 1,51 · удары: 14 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ницца1:0

    xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: 8 · в створ: 3

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Анже1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: 6 · в створ: 3

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,49 / 0,25 · удары: 8 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 0,59 / 1,74 · удары: 12 · в створ: 3

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,62 / 1,49 · удары: 15 · в створ: 7

Нант

Игр: 13 · 6 авг. 2021 г. — 27 февр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 4 / 6данные: 13/13
Забитые голы, в среднем
0,92данные: 13/13
Пропущенные голы, в среднем
1,23данные: 13/13
Суммарный тотал, в среднем
2,15данные: 13/13
xG за, в среднем · Understat
0,75данные: 13/13
xG против, в среднем · Understat
1,14данные: 13/13
Удары, в среднем
9,08данные: 13/13
В створ, в среднем
2,85данные: 13/13
Исходные матчи (13)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,26 · удары: 12 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Нант0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Нант2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Труа27 матчей за год
Нант27 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено