Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Ницца: прогноз и итог матча 20 марта 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 29 · · Завершён · Стад Велодром
Форма: Н, П, В, В, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, Н, В, Н

События матча

  • 45'Мелвин Бар
  • Аркадиуш Милик(пенальти)45+4'
  • 46'Мелвин Бар↓ Ж. Амави
  • Дуе Чалета-Цар60'
  • 62'К. Стенгс↓ К. Дольберг
  • 71'Хефрен Тюрам↓ Дж. Клюйверт
  • 71'Джордан Лотомба↓ Ю. Аталь
  • Дженгиз Ундер↓ А. Харит75'
  • Аркадиуш Милик↓ С. Колашинац78'
  • 78'Энди Делор↓ Элиесс Гессанд
  • Папе Гуйе↓ Л. Балерди87'
  • Димитри Пайет↓ С. Бакамбу88'
  • Седрик Бакамбуассист: Жерсон89'
  • 90'Марио Лемина
  • 90+2'М. Леминаассист: Джастин Клюйверт
  • Вильям Салиба90+2'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 28 · 8 авг. 2021 г. — 13 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 8 / 6данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,54данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
0,93данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,46данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,49данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,15данные: 28/28
Удары, в среднем
13,61данные: 28/28
В створ, в среднем
4,25данные: 28/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Марсель1:4

    xG за / против: 1,95 / 0,42 · удары: 13 · в створ: 7

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монако0:1

    xG за / против: 0,87 / 0,69 · удары: 14 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Марсель1:1

    xG за / против: 1,02 / 2,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Клермон0:2

    xG за / против: 1,02 / 0,77 · удары: 18 · в створ: 4

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Марсель1:2

    xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: 13 · в створ: 5

  • 4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Анже5:2

    xG за / против: 2,35 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 8

  • 1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Марсель2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 1

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Марсель0:2

    xG за / против: 1,35 / 0,62 · удары: 10 · в створ: 7

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: 22 · в створ: 6

  • 7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Марсель0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,41 · удары: 18 · в створ: 6

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,71 / 1,06 · удары: 14 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Марсель0:2

    xG за / против: 0,71 / 1,79 · удары: 8 · в створ: 3

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Брест1:2

    xG за / против: 1,92 / 1,55 · удары: 16 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,17 · удары: 15 · в створ: 5

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Труа1:0

    xG за / против: 1,15 / 0,15 · удары: 14 · в створ: 4

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,67 / 1,36 · удары: 15 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Марсель0:1

    xG за / против: 1,25 / 0,74 · удары: 9 · в створ: 4

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 0,34 / 1,51 · удары: 7 · в створ: 1

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,29 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 1

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,71 / 2,09 · удары: 16 · в створ: 5

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 0,56 / 3,52 · удары: 10 · в створ: 3

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ланс2:3

    xG за / против: 2,02 / 2,49 · удары: 13 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Марсель0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,47 · удары: 6 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: 17 · в створ: 6

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Марсель0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,89 · удары: 13 · в створ: 5

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 2,74 / 1,23 · удары: 19 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Бордо2:2

    xG за / против: 1,05 / 0,32 · удары: 10 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Марсель2:3

    xG за / против: 2,16 / 0,76 · удары: 21 · в створ: 7

Ницца

Игр: 28 · 8 авг. 2021 г. — 12 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 6 / 7данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,36данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
0,75данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,11данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,55данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,2данные: 28/28
Удары, в среднем
11,04данные: 28/28
В створ, в среднем
4данные: 28/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,76 / 2,49 · удары: 8 · в створ: 0

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,65 · удары: 11 · в створ: 6

  • 26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Ницца0:0

    xG за / против: 0,15 / 1,03 · удары: 4 · в створ: 0

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Анже1:0

    xG за / против: 1,3 / 0,98 · удары: 9 · в створ: 5

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 0,08 / 2,75 · удары: 1 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Клермон0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,3 · удары: 7 · в створ: 3

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ницца0:2

    xG за / против: 1,95 / 0,23 · удары: 8 · в створ: 6

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 2,28 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ницца0:3

    xG за / против: 1,45 / 1,62 · удары: 9 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 0,87 / 1,72 · удары: 9 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,8 / 1,61 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,37 / 2,73 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ницца0:0

    xG за / против: 0,96 / 1,62 · удары: 4 · в створ: 2

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 1,35 / 0,53 · удары: 20 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ницца1:2

    xG за / против: 0,62 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 4

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: 22 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ницца1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,21 · удары: 14 · в створ: 5

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,34 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 2 / 1,42 · удары: 17 · в створ: 7

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ницца1:0

    xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: 11 · в створ: 3

  • 2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Брест2:1

    xG за / против: 4,37 / 0,32 · удары: 20 · в створ: 9

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ницца0:3

    xG за / против: 3,18 / 0,66 · удары: 14 · в створ: 9

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 2,17 / 0,62 · удары: 13 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 1,94 / 2,59 · удары: 12 · в створ: 3

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,45 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Бордо4:0

    xG за / против: 2,53 / 0,87 · удары: 11 · в створ: 5

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ницца0:4

    xG за / против: 2,34 / 0,77 · удары: 11 · в створ: 7

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,1 / 0,16 · удары: 12 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Марсель38 матчей за год
Ницца28 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено