Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — ПСЖ: прогноз и итог матча 20 марта 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 29 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: П, В, П, П, Н
3–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, П, П, В

События матча

  • Виссам Бен Йеддерассист: Юссуф Фофана25'
  • Желсон Мартинш30'
  • 52'Килиан Мбаппе
  • 53'Неймар
  • Желсон Мартинш↓ К. Фолланд64'
  • Кевин Фолланд65'
  • Кевин Фолландассист: Рубен Агилар68'
  • 69'Леандро Паредес↓ И. Гейе
  • 69'Джорджиньо Вейналдум↓ М. Икарди
  • Александр Головин↓ Исаак Якобс69'
  • Орельен Тчуамени74'
  • 77'Неймар↓ Ю. Дракслер
  • 77'Нуну Алешандре Тавариш Мендеш↓ А. Дьялло
  • 82'Преснель Кимпембе
  • Виссам Бен Йеддер(пенальти)84'
  • Виссам Бен Йеддер↓ М. Боаду85'
  • Жан Лукас↓ Г. Марипан85'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 28 · 6 авг. 2021 г. — 13 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 8 / 9данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,43данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,07данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,49данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,08данные: 28/28
Удары, в среднем
11,21данные: 28/28
В створ, в среднем
3,93данные: 28/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Монако1:0

    xG за / против: 0,7 / 0,83 · удары: 5 · в створ: 0

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монако0:1

    xG за / против: 0,69 / 0,87 · удары: 5 · в створ: 3

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Реймс1:2

    xG за / против: 1,75 / 1,67 · удары: 18 · в створ: 5

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Монако1:1

    xG за / против: 0,95 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 4

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лорьян0:0

    xG за / против: 1,31 / 0,13 · удары: 15 · в створ: 4

  • 5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 2,29 / 1,31 · удары: 10 · в створ: 6

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Монако3:2

    xG за / против: 1,24 / 2,23 · удары: 18 · в створ: 7

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Клермон4:0

    xG за / против: 4,26 / 0,25 · удары: 20 · в створ: 10

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,63 / 1,29 · удары: 11 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 1,91 / 0,55 · удары: 8 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,58 / 0,95 · удары: 8 · в створ: 3

  • 19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лилль2:2

    xG за / против: 0,94 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 8

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Монпелье3:1

    xG за / против: 2,12 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 4

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Бордо3:0

    xG за / против: 1,73 / 0,57 · удары: 12 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,74 / 0,33 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Марсель0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,36 · удары: 7 · в створ: 0

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ланс0:2

    xG за / против: 0,24 / 0,6 · удары: 9 · в створ: 2

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 1,77 / 0,24 · удары: 15 · в створ: 3

ПСЖ

Игр: 28 · 7 авг. 2021 г. — 13 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
20 / 5 / 3данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
2,11данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
0,86данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,96данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
2,08данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
0,99данные: 28/28
Удары, в среднем
14,46данные: 28/28
В створ, в среднем
5,07данные: 28/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Бордо3:0

    xG за / против: 2,05 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 5

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,65 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 2

  • 26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 2,82 / 0,64 · удары: 21 · в створ: 8

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—ПСЖ3:1

    xG за / против: 3,65 / 2,6 · удары: 16 · в створ: 9

  • 11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ренн1:0

    xG за / против: 0,8 / 0,59 · удары: 12 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—ПСЖ1:5

    xG за / против: 3,04 / 0,86 · удары: 18 · в створ: 7

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Реймс4:0

    xG за / против: 2,95 / 0,34 · удары: 22 · в створ: 8

  • 15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Брест2:0

    xG за / против: 2,71 / 0,72 · удары: 20 · в створ: 9

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,13 / 1,04 · удары: 15 · в створ: 3

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,2 / 1,48 · удары: 17 · в створ: 4

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 1,9 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,29 / 0,82 · удары: 13 · в створ: 6

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ницца0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,96 · удары: 22 · в створ: 5

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—ПСЖ1:3

    xG за / против: 3,43 / 0,97 · удары: 15 · в створ: 8

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1,27 / 1 · удары: 14 · в створ: 7

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—ПСЖ2:3

    xG за / против: 1,24 / 1,58 · удары: 9 · в створ: 5

  • 29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 2,31 / 1,83 · удары: 17 · в створ: 6

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—ПСЖ0:0

    xG за / против: 2,05 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 4

  • 15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 2,49 / 1,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—ПСЖ2:0

    xG за / против: 1,4 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 0

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,58 / 0,27 · удары: 16 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: 15 · в створ: 5

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 2,23 / 0,82 · удары: 14 · в створ: 5

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Клермон4:0

    xG за / против: 2,51 / 1,04 · удары: 13 · в створ: 7

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,82 / 0,83 · удары: 12 · в створ: 3

  • 20 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—ПСЖ2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,25 · удары: 16 · в створ: 8

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Страсбур4:2

    xG за / против: 2,9 / 0,57 · удары: 11 · в створ: 5

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,49 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монако40 матчей за год
ПСЖ36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено