Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Лилль: прогноз и итог матча 19 марта 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 29 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: В, В, Н, В, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, В, В, Н, П

События матча

  • 15'Шека
  • 41'Амаду Онана
  • Кентен Мерлен↓ Фабио42'
  • Самюэль Мутуссами53'
  • Осман Букари↓ К. Кулибали62'
  • Самюэль Мутуссами↓ В. Геббельс63'
  • 64'Тимоти Веа
  • 64'Бенжамен Андре
  • 74'Адилсон Гомес↓ Д. Брадарич
  • 74'Джонатан Дэвид↓ Б. Йылмаз
  • 79'Жонатан Бамба
  • Людовик Блас81'
  • 86'Домагой Брадарич
  • Фабио86'
  • Д. Аппиа↓ Й. Августин87'
  • Мойзес Симон↓ Вейси Сюприен87'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 28 · 6 авг. 2021 г. — 12 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 6 / 10данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,29данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,07данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,36данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,08данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
1,26данные: 28/28
Удары, в среднем
10,71данные: 28/28
В створ, в среднем
3,93данные: 28/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Нант1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,19 · удары: 6 · в створ: 1

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,56 / 0,2 · удары: 16 · в створ: 5

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,26 · удары: 12 · в створ: 3

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—ПСЖ3:1

    xG за / против: 2,6 / 3,65 · удары: 13 · в створ: 7

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лорьян4:2

    xG за / против: 1,4 / 2,03 · удары: 12 · в створ: 8

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,69 · удары: 8 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Нант0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ланс3:2

    xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Нант2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1

Лилль

Игр: 28 · 8 авг. 2021 г. — 11 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 10 / 7данные: 28/28
Забитые голы, в среднем
1,32данные: 28/28
Пропущенные голы, в среднем
1,25данные: 28/28
Суммарный тотал, в среднем
2,57данные: 28/28
xG за, в среднем · Understat
1,53данные: 28/28
xG против, в среднем · Understat
0,99данные: 28/28
Удары, в среднем
11,46данные: 28/28
В створ, в среднем
4,07данные: 28/28
Исходные матчи (28)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 11 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 1,25 / 0,49 · удары: 10 · в створ: 2

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 2,04 / 0,48 · удары: 15 · в створ: 8

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лилль0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,49 · удары: 6 · в створ: 2

  • 18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 1,19 / 0,28 · удары: 13 · в створ: 1

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лилль0:1

    xG за / против: 1,51 / 0,74 · удары: 16 · в створ: 7

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—ПСЖ1:5

    xG за / против: 0,86 / 3,04 · удары: 10 · в створ: 5

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лилль2:0

    xG за / против: 1,38 / 1,29 · удары: 17 · в створ: 5

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,59 / 1,22 · удары: 13 · в створ: 5

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: 5 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лилль2:3

    xG за / против: 1,23 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лион0:0

    xG за / против: 2,16 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 2

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Труа2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,29 · удары: 13 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 0,71 / 0,8 · удары: 6 · в створ: 2

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,36 · удары: 10 · в створ: 3

  • 19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лилль2:2

    xG за / против: 2,16 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Анже1:1

    xG за / против: 1,74 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 6

  • 29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 1,83 / 2,31 · удары: 11 · в створ: 3

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Брест1:1

    xG за / против: 1,68 / 1,14 · удары: 13 · в створ: 3

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лилль1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,4 · удары: 9 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 3,52 / 0,56 · удары: 12 · в створ: 5

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лилль1:2

    xG за / против: 2,59 / 0,5 · удары: 16 · в створ: 7

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 1,19 / 1,18 · удары: 7 · в створ: 4

  • 18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лилль1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2

  • 10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,52 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,46 / 0,72 · удары: 15 · в створ: 4

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лилль1:1

    xG за / против: 1,2 / 0,48 · удары: 8 · в створ: 6

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ницца0:4

    xG за / против: 0,77 / 2,34 · удары: 11 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,62 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 6

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант28 матчей за год
Лилль36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено