Реймс — Лион: прогноз и итог матча 20 марта 2022 г.
События матча
- 27'Максанс Какре
- 45+3'Энрике
- Маршалл Мунетси↓ Д. Лопи46'
- Валон Бериша↓ К. Думбия60'
- Илан Кеббаль↓ Б. Локо60'
- Ф. Хорнби↓ М. Думбия76'
- 77'Муса Дембеле↓ Ж. Рейн-Аделаид
- 79'Карл Токо-Экамби
- 82'Т. Кадевере↓ Б. Баркола
- Томас Фокет↓ А. Флипс90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 28 · 8 авг. 2021 г. — 13 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 11 / 9данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,25данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,25данные: 28/28
- Удары, в среднем
- 10,36данные: 28/28
- В створ, в среднем
- 3,61данные: 28/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Реймс0:1xG за / против: 1,52 / 1,88 · удары: 10 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Страсбур1:1xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 1
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Реймс1:2xG за / против: 1,67 / 1,75 · удары: 12 · в створ: 7
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Брест1:1xG за / против: 0,54 / 1,69 · удары: 8 · в створ: 2
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,61 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Бордо5:0xG за / против: 2,06 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Реймс4:0xG за / против: 0,34 / 2,95 · удары: 7 · в створ: 3
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,65 / 0,71 · удары: 14 · в створ: 2
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,81 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,72 / 0,12 · удары: 17 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Анже1:2xG за / против: 1,34 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Реймс1:2xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Клермон1:0xG за / против: 0,71 / 0,27 · удары: 12 · в створ: 3
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: 11 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Реймс3:2xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 1,02 / 0,68 · удары: 18 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Реймс1:1xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2
1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 1,23 / 0,77 · удары: 9 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,98 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 0,83 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Реймс1:1xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 1,31 / 2 · удары: 19 · в створ: 9
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0
Лион
Игр: 28 · 7 авг. 2021 г. — 13 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 9 / 8данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1,43данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,75данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,74данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,4данные: 28/28
- Удары, в среднем
- 13,86данные: 28/28
- В створ, в среднем
- 5,21данные: 28/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ренн2:4xG за / против: 1,19 / 1,28 · удары: 11 · в створ: 2
4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лион1:4xG за / против: 2,61 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 7
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лилль0:1xG за / против: 1,49 / 0,74 · удары: 20 · в створ: 8
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лион1:1xG за / против: 1,18 / 0,66 · удары: 10 · в створ: 2
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ницца2:0xG за / против: 2,75 / 0,08 · удары: 12 · в створ: 8
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лион2:0xG за / против: 1,31 / 2,29 · удары: 19 · в створ: 5
1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Марсель2:1xG за / против: 1,55 / 1,12 · удары: 12 · в створ: 4
21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,19 / 0,24 · удары: 11 · в створ: 4
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лион0:1xG за / против: 3,03 / 0,49 · удары: 19 · в створ: 8
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—ПСЖ1:1xG за / против: 1,04 / 1,13 · удары: 11 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Мец1:1xG за / против: 2,79 / 0,35 · удары: 19 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лион0:0xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: 13 · в створ: 2
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Лион2:2xG за / против: 1,85 / 2,6 · удары: 19 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Реймс1:2xG за / против: 2,85 / 1,05 · удары: 14 · в створ: 6
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лион0:1xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лион4:1xG за / против: 0,95 / 3,98 · удары: 6 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ланс2:1xG за / против: 2,03 / 2,13 · удары: 13 · в створ: 4
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,42 / 2 · удары: 13 · в створ: 8
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Монако2:0xG за / против: 2,82 / 0,51 · удары: 14 · в створ: 8
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лион1:1xG за / против: 1,35 / 2,48 · удары: 15 · в створ: 5
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лорьян1:1xG за / против: 0,84 / 0,54 · удары: 12 · в створ: 2
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Труа3:1xG за / против: 2,47 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лион2:1xG за / против: 0,82 / 2,23 · удары: 12 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Страсбур3:1xG за / против: 1,7 / 2,04 · удары: 14 · в створ: 7
27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лион0:1xG за / против: 1,44 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Клермон3:3xG за / против: 3,32 / 1,82 · удары: 21 · в створ: 9
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лион3:0xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 3
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Брест1:1xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено