Ренн — Мец: прогноз и итог матча 20 марта 2022 г.
События матча
- Мартен Терье(пенальти)18'
- 25'Бубакар Куяте
- Мартен Терьеассист: Бенжамен Бурижо27'
- Серу Гирассиассист: Бенжамен Бурижо40'
- Серу Гирассиассист: Амари Траоре54'
- Амари Траореассист: Ловро Майер58'
- 60'И. Ниан↓ Луи Мафута
- 61'И. Амаду↓ Ф. Булайя
- 61'П. Яде↓ О. Нгетт
- 61'Вильям Микельбренсис↓ П. Сарр
- Серу Гирассиассист: Бенжамен Бурижо64'
- Серу Гирасси↓ Г. Лаборд65'
- Мартен Терье↓ Л. Чауна66'
- Ловро Майер↓ Ж. Мартен66'
- 70'Фали Канде
- 77'К. Н'Дорам↓ А. Мбенге
- Ф. Тайт↓ Л. Угочукву79'
- Найеф Агерд↓ Жануэль Белосян79'
- Батист Сантамария82'
- 87'Луи Мафутаассист: Дилан Бронн
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 28 · 8 авг. 2021 г. — 13 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 4 / 9данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 2,04данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,96данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1,89данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,05данные: 28/28
- Удары, в среднем
- 14,82данные: 28/28
- В створ, в среднем
- 5,5данные: 28/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ренн2:4xG за / против: 1,28 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Анже2:0xG за / против: 2,39 / 0,32 · удары: 15 · в створ: 4
25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ренн2:4xG за / против: 1,82 / 1,17 · удары: 11 · в створ: 9
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Труа4:1xG за / против: 3,26 / 0,76 · удары: 17 · в створ: 8
11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ренн1:0xG за / против: 0,59 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Брест2:0xG за / против: 2,78 / 0,22 · удары: 19 · в створ: 8
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 2,49 / 1,1 · удары: 13 · в створ: 4
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Бордо6:0xG за / против: 4,08 / 0,41 · удары: 19 · в створ: 11
8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,33 / 0,58 · удары: 5 · в створ: 0
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ренн2:1xG за / против: 1,29 / 1,63 · удары: 16 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,61 / 1,8 · удары: 21 · в створ: 8
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ренн0:5xG за / против: 3,12 / 0,36 · удары: 18 · в створ: 10
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лилль1:2xG за / против: 0,8 / 0,71 · удары: 10 · в створ: 2
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ренн0:2xG за / против: 0,99 / 0,63 · удары: 11 · в створ: 5
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монпелье2:0xG за / против: 4 / 0,3 · удары: 30 · в створ: 7
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лион4:1xG за / против: 3,98 / 0,95 · удары: 25 · в створ: 12
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ренн2:2xG за / против: 1,51 / 1,8 · удары: 13 · в створ: 5
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,36 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 3
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ренн0:3xG за / против: 3,36 / 0,97 · удары: 21 · в створ: 8
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—ПСЖ2:0xG за / против: 0,88 / 1,4 · удары: 12 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 1,78 / 0,6 · удары: 18 · в створ: 8
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Клермон6:0xG за / против: 3,15 / 0,38 · удары: 21 · в створ: 10
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: 13 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,81 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 1
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ренн2:0xG за / против: 1,29 / 2,63 · удары: 7 · в створ: 2
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,87 / 0,26 · удары: 14 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ренн1:1xG за / против: 1,32 / 2,3 · удары: 6 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 0,6 / 2,14 · удары: 10 · в створ: 2
Мец
Игр: 28 · 8 авг. 2021 г. — 13 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 11 / 13данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,89данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,64данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,54данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 0,76данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,69данные: 28/28
- Удары, в среднем
- 9,5данные: 28/28
- В створ, в среднем
- 3,04данные: 28/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ланс0:0xG за / против: 0,7 / 0,82 · удары: 6 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: 5 · в створ: 2
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Нант0:0xG за / против: 0,26 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 0
18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Мец0:0xG за / против: 0,28 / 1,19 · удары: 7 · в створ: 0
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Марсель1:2xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: 11 · в створ: 4
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Мец0:0xG за / против: 0,57 / 0,44 · удары: 6 · в створ: 0
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ницца0:2xG за / против: 0,23 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 1
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Страсбур0:2xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Мец1:1xG за / против: 0,35 / 2,79 · удары: 6 · в створ: 2
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Мец4:0xG за / против: 0,55 / 1,91 · удары: 6 · в створ: 0
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монпелье1:3xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Мец0:1xG за / против: 0,53 / 1,35 · удары: 4 · в створ: 1
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Бордо3:3xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Мец0:0xG за / против: 1,36 / 1,67 · удары: 13 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Мец4:1xG за / против: 0,79 / 2,37 · удары: 9 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ренн0:3xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Мец3:2xG за / против: 0,9 / 2,81 · удары: 2 · в створ: 2
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Мец1:2xG за / против: 0,67 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—ПСЖ1:2xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2
17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Мец3:0xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Труа0:2xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Мец2:2xG за / против: 1,9 / 1,65 · удары: 12 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Реймс1:1xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Мец2:0xG за / против: 0,89 / 1,72 · удары: 10 · в створ: 5
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лилль3:3xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено