Сент-Этьен — Труа: прогноз и итог матча 18 марта 2022 г.
События матча
- Ф. Сако↓ Гарольд Мукуди11'
- 18'Л. Мотибаассист: Абду Конте
- 55'Л. Мотиба↓ Ю. Тузгар
- Элиаким Мангала62'
- 63'Абду Конте↓ Я. Ларуси
- 63'Ике Угбо↓ Т. Дингоме
- 65'Ксавье Шавалерин
- 65'Эрик Палмер-Браун
- Р. Будебуз(пенальти)67'
- Вахби Хазри69'
- С. Тиуб↓ А. Норден73'
- М. Над↓ А. Муффек83'
- Вахби Хазри↓ А. Аушиш83'
- 88'О. Эль Хаджжам↓ А. Рами
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 28 · 8 авг. 2021 г. — 11 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 8 / 14данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,79данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,79данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,59данные: 28/28
- Удары, в среднем
- 11,93данные: 28/28
- В створ, в среднем
- 4,04данные: 28/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
11 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,49 / 1,25 · удары: 11 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 1,32 / 0,31 · удары: 13 · в створ: 5
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,64 / 2,82 · удары: 13 · в створ: 6
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,29 / 1,52 · удары: 9 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,19 / 0,83 · удары: 6 · в створ: 3
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 2,12 / 0,7 · удары: 27 · в створ: 8
26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 8 · в створ: 5
21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,24 / 2,19 · удары: 4 · в створ: 1
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ланс1:2xG за / против: 0,95 / 0,75 · удары: 12 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 1,01 / 0,79 · удары: 14 · в створ: 6
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,12 / 2,72 · удары: 4 · в створ: 0
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ренн0:5xG за / против: 0,36 / 3,12 · удары: 12 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,46 / 1,89 · удары: 13 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—ПСЖ1:3xG за / против: 0,97 / 3,43 · удары: 8 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,24 / 1,19 · удары: 14 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Клермон3:2xG за / против: 2,06 / 1,3 · удары: 18 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,28 / 0,38 · удары: 11 · в створ: 3
22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Анже2:2xG за / против: 1,5 / 0,68 · удары: 17 · в створ: 6
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Сент-Этьен5:1xG за / против: 0,93 / 2,71 · удары: 4 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лион1:1xG за / против: 2,48 / 1,35 · удары: 18 · в створ: 6
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ницца0:3xG за / против: 0,66 / 3,18 · удары: 11 · в створ: 6
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,33 / 1,74 · удары: 8 · в створ: 2
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Бордо1:2xG за / против: 1,75 / 2,37 · удары: 12 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,86 / 1,09 · удары: 14 · в створ: 2
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,23 / 2,74 · удары: 11 · в створ: 7
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,48 / 1,2 · удары: 10 · в створ: 2
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,85 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 1,86 / 0,84 · удары: 20 · в створ: 3
Труа
Игр: 28 · 7 авг. 2021 г. — 12 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 7 / 14данные: 28/28
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 28/28
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,46данные: 28/28
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,39данные: 28/28
- xG за, в среднем · Understat
- 1данные: 28/28
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 28/28
- Удары, в среднем
- 10,14данные: 28/28
- В створ, в среднем
- 3,46данные: 28/28
Исходные матчи (28)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Нант1:0xG за / против: 1,19 / 0,49 · удары: 11 · в створ: 2
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Труа0:2xG за / против: 2,3 / 0,88 · удары: 10 · в створ: 2
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Марсель1:1xG за / против: 2,01 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 3
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Труа4:1xG за / против: 0,76 / 3,26 · удары: 4 · в створ: 1
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Труа5:1xG за / против: 0,79 / 2,77 · удары: 5 · в створ: 2
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Мец0:0xG за / против: 0,44 / 0,57 · удары: 9 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Труа2:1xG за / против: 1,64 / 2,3 · удары: 11 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Труа0:1xG за / против: 0,55 / 0,58 · удары: 13 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лион0:1xG за / против: 0,49 / 3,03 · удары: 6 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Брест1:1xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: 15 · в створ: 4
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Бордо1:2xG за / против: 1,27 / 1,14 · удары: 20 · в створ: 3
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Труа2:1xG за / против: 0,29 / 1,79 · удары: 7 · в створ: 3
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: 10 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 0,15 / 1,15 · удары: 5 · в створ: 2
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 3
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 0,54 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ренн2:2xG за / против: 1,8 / 1,51 · удары: 14 · в створ: 5
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: 7 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ницца1:0xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: 8 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,65 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Анже1:1xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: 6 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Труа3:1xG за / против: 0,94 / 2,47 · удары: 12 · в створ: 7
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,49 / 0,25 · удары: 8 · в створ: 3
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Труа0:2xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 0,59 / 1,74 · удары: 12 · в створ: 3
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: 10 · в створ: 6
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 0,7 / 1,44 · удары: 6 · в створ: 1
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—ПСЖ1:2xG за / против: 0,62 / 1,49 · удары: 15 · в створ: 7
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено