Клермон — Нант: прогноз и итог матча 3 апреля 2022 г.
События матча
- Салис Абдул Самед30'
- Флоран Ожье34'
- 35'Андрей Жирото
- 43'Людовик Блас(пенальти)
- Йоанн Маньен43'
- С. Хауиассист: Мохамед Байо58'
- 62'Педро Чиривельяассист: Людовик Блас
- Салис Абдул Самедассист: В. Н'Симба63'
- 67'Рандаль Коло Муаниассист: Кентен Мерлен
- 70'Рандаль Коло Муани↓ В. Геббельс
- Салис Абдул Самед72'
- С. Хауи↓ Ж. Бертомье76'
- Ж. Доссу↓ Г. Кейи83'
- В. Н'Симба↓ Ж. Биллонг83'
- 85'К. Кулибали↓ С. Корша
- 85'Фабио↓ Р. Перейра де Са
- Аким Зедадка88'
- Алиду Сейду90+4'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Клермон
Игр: 10 · 16 окт. 2021 г. — 13 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 3 / 5данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,3данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,1данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,86данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 10/10
- Удары, в среднем
- 11,7данные: 10/10
- В створ, в среднем
- 3,6данные: 10/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лорьян0:2xG за / против: 1,27 / 1,4 · удары: 10 · в створ: 1
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Бордо1:1xG за / против: 0,55 / 0,89 · удары: 9 · в створ: 3
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 0,83 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 1,1 / 2,49 · удары: 12 · в створ: 4
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Страсбур0:2xG за / против: 0,35 / 1,75 · удары: 7 · в створ: 1
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,76 / 0,81 · удары: 12 · в створ: 7
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ланс2:2xG за / против: 1,81 / 0,57 · удары: 19 · в створ: 7
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ницца1:2xG за / против: 0,78 / 0,62 · удары: 18 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Марсель0:1xG за / против: 0,74 / 1,25 · удары: 12 · в створ: 1
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лилль1:0xG за / против: 0,4 / 0,61 · удары: 9 · в створ: 3
Нант
Игр: 10 · 17 окт. 2021 г. — 12 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 3 / 5данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,6данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,7данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,63данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 10/10
- Удары, в среднем
- 9,6данные: 10/10
- В створ, в среднем
- 3данные: 10/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Нант1:0xG за / против: 0,49 / 1,19 · удары: 6 · в створ: 1
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Нант0:0xG за / против: 0,61 / 0,26 · удары: 12 · в створ: 3
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2
14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Нант2:1xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Нант1:1xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Нант3:1xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Нант1:1xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено