Клермон — Нант: прогноз и итог матча 3 апреля 2022 г.
События матча
- Салис Абдул Самед30'
- Флоран Ожье34'
- 35'Андрей Жирото
- 43'Людовик Блас(пенальти)
- Йоанн Маньен43'
- С. Хауиассист: Мохамед Байо58'
- 62'Педро Чиривельяассист: Людовик Блас
- Салис Абдул Самедассист: В. Н'Симба63'
- 67'Рандаль Коло Муаниассист: Кентен Мерлен
- 70'Рандаль Коло Муани↓ В. Геббельс
- Салис Абдул Самед72'
- С. Хауи↓ Ж. Бертомье76'
- Ж. Доссу↓ Г. Кейи83'
- В. Н'Симба↓ Ж. Биллонг83'
- 85'К. Кулибали↓ С. Корша
- 85'Фабио↓ Р. Перейра де Са
- Аким Зедадка88'
- Алиду Сейду90+4'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Клермон
Игр: 29 · 8 авг. 2021 г. — 19 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 7 / 15данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,76данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,72данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,45данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 10,97данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 3,52данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Клермон3:1xG за / против: 1,75 / 1,07 · удары: 10 · в створ: 3
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лорьян0:2xG за / против: 1,27 / 1,4 · удары: 10 · в створ: 1
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Клермон4:0xG за / против: 0,48 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 1
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Бордо1:1xG за / против: 0,55 / 0,89 · удары: 9 · в створ: 3
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Клермон0:2xG за / против: 0,77 / 1,02 · удары: 4 · в створ: 3
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 0,83 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 3
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Клермон0:1xG за / против: 1,3 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 5
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 1,1 / 2,49 · удары: 12 · в створ: 4
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Страсбур0:2xG за / против: 0,35 / 1,75 · удары: 7 · в створ: 1
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Клермон4:0xG за / против: 0,25 / 4,26 · удары: 6 · в створ: 1
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,76 / 0,81 · удары: 12 · в створ: 7
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Клермон0:1xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: 16 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Клермон1:0xG за / против: 0,39 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ланс2:2xG за / против: 1,81 / 0,57 · удары: 19 · в створ: 7
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Клермон1:0xG за / против: 0,27 / 0,71 · удары: 4 · в створ: 0
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ницца1:2xG за / против: 0,78 / 0,62 · удары: 18 · в створ: 6
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Клермон3:2xG за / против: 1,3 / 2,06 · удары: 9 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Марсель0:1xG за / против: 0,74 / 1,25 · удары: 12 · в створ: 1
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Клермон2:1xG за / против: 0,74 / 1,07 · удары: 4 · в створ: 1
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лилль1:0xG за / против: 0,4 / 0,61 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Клермон1:1xG за / против: 0,77 / 0,59 · удары: 8 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монако1:3xG за / против: 1,31 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Клермон6:0xG за / против: 0,38 / 3,15 · удары: 4 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Брест1:1xG за / против: 0,79 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Клермон4:0xG за / против: 1,04 / 2,51 · удары: 14 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Мец2:2xG за / против: 1,65 / 1,9 · удары: 16 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Клермон3:3xG за / против: 1,82 / 3,32 · удары: 17 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 1,44 / 0,7 · удары: 18 · в створ: 8
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Клермон0:2xG за / против: 2,96 / 0,51 · удары: 19 · в створ: 10
Нант
Игр: 29 · 6 авг. 2021 г. — 19 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 6 / 11данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,07данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,31данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,27данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 10,72данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 3,9данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лилль0:1xG за / против: 0,53 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 3
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Нант1:0xG за / против: 0,49 / 1,19 · удары: 6 · в створ: 1
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 1,56 / 0,2 · удары: 16 · в створ: 5
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Нант0:0xG за / против: 0,61 / 0,26 · удары: 12 · в створ: 3
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—ПСЖ3:1xG за / против: 2,6 / 3,65 · удары: 13 · в створ: 7
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,66 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 3
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лорьян4:2xG за / против: 1,4 / 2,03 · удары: 12 · в створ: 8
14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Нант2:1xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монако0:0xG за / против: 0,36 / 0,69 · удары: 8 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3
10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ланс3:2xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Марсель0:1xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Нант1:1xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Нант3:1xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Страсбур2:2xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Клермон2:1xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Нант1:1xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Брест3:1xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Нант1:4xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ницца0:2xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7
27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лион0:1xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Мец2:0xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7
6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Нант1:1xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено