Мец — Монако: прогноз и итог матча 3 апреля 2022 г.
События матча
- 46'Виссам Бен Йеддер
- 46'Желсон Мартинш↓ М. Боаду
- Д. Ламкель Зе↓ Луи Мафута60'
- И. Амадуассист: Ф. Булайя62'
- Ф. Булайя↓ П. Сарр68'
- 72'М. Боадуассист: Кайо Энрике Оливейра Силва
- 82'Вандерсон де Оливейра Кампос↓ Жан Лукас
- Фали Канде↓ П. Яде82'
- К. Н'Дорам↓ О. Нгетт83'
- Ж. Кана-Бийик↓ С. Ньякате83'
- 87'Александр Головин↓ Г. Марипан
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 29 · 8 авг. 2021 г. — 20 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 11 / 14данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,9данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,79данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,69данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 0,75данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,75данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 9,24данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 2,97данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Мец6:1xG за / против: 0,69 / 3,4 · удары: 2 · в створ: 1
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ланс0:0xG за / против: 0,7 / 0,82 · удары: 6 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: 5 · в створ: 2
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Нант0:0xG за / против: 0,26 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 0
18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Мец0:0xG за / против: 0,28 / 1,19 · удары: 7 · в створ: 0
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Марсель1:2xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: 11 · в створ: 4
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Мец0:0xG за / против: 0,57 / 0,44 · удары: 6 · в створ: 0
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ницца0:2xG за / против: 0,23 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 1
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Страсбур0:2xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Мец1:1xG за / против: 0,35 / 2,79 · удары: 6 · в створ: 2
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Мец4:0xG за / против: 0,55 / 1,91 · удары: 6 · в створ: 0
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монпелье1:3xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Мец0:1xG за / против: 0,53 / 1,35 · удары: 4 · в створ: 1
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Бордо3:3xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Мец0:0xG за / против: 1,36 / 1,67 · удары: 13 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Мец4:1xG за / против: 0,79 / 2,37 · удары: 9 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ренн0:3xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Мец3:2xG за / против: 0,9 / 2,81 · удары: 2 · в створ: 2
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Мец1:2xG за / против: 0,67 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—ПСЖ1:2xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2
17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Мец3:0xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Труа0:2xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Мец2:2xG за / против: 1,9 / 1,65 · удары: 12 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Реймс1:1xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Мец2:0xG за / против: 0,89 / 1,72 · удары: 10 · в створ: 5
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лилль3:3xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5
Монако
Игр: 29 · 6 авг. 2021 г. — 20 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 8 / 9данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,48данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,03данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,53данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,09данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 11,28данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 4,07данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—ПСЖ3:0xG за / против: 2,5 / 1,51 · удары: 13 · в створ: 8
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,7 / 0,83 · удары: 5 · в створ: 0
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Монако0:1xG за / против: 0,69 / 0,87 · удары: 5 · в створ: 3
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Реймс1:2xG за / против: 1,75 / 1,67 · удары: 18 · в створ: 5
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Монако1:1xG за / против: 0,95 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лорьян0:0xG за / против: 1,31 / 0,13 · удары: 15 · в створ: 4
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лион2:0xG за / против: 2,29 / 1,31 · удары: 10 · в створ: 6
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Монако3:2xG за / против: 1,24 / 2,23 · удары: 18 · в створ: 7
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Клермон4:0xG за / против: 4,26 / 0,25 · удары: 20 · в створ: 10
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монако0:0xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ренн2:1xG за / против: 1,63 / 1,29 · удары: 11 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монако2:0xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Мец4:0xG за / против: 1,91 / 0,55 · удары: 8 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Монако1:3xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Страсбур1:1xG за / против: 1,58 / 0,95 · удары: 8 · в створ: 3
19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лилль2:2xG за / против: 0,94 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 8
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Монпелье3:1xG за / против: 2,12 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 4
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Бордо3:0xG за / против: 1,73 / 0,57 · удары: 12 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монако1:3xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,74 / 0,33 · удары: 14 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монако2:2xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Марсель0:2xG за / против: 0,89 / 1,36 · удары: 7 · в створ: 0
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ланс0:2xG за / против: 0,24 / 0,6 · удары: 9 · в створ: 2
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3
6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Нант1:1xG за / против: 1,77 / 0,24 · удары: 15 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено