Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Монако: прогноз и итог матча 3 апреля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 30 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: Н, Н, П, Н, П
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, П, Н, В

События матча

  • 46'Виссам Бен Йеддер
  • 46'Желсон Мартинш↓ М. Боаду
  • Д. Ламкель Зе↓ Луи Мафута60'
  • И. Амадуассист: Ф. Булайя62'
  • Ф. Булайя↓ П. Сарр68'
  • 72'М. Боадуассист: Кайо Энрике Оливейра Силва
  • 82'Вандерсон де Оливейра Кампос↓ Жан Лукас
  • Фали Канде↓ П. Яде82'
  • К. Н'Дорам↓ О. Нгетт83'
  • Ж. Кана-Бийик↓ С. Ньякате83'
  • 87'Александр Головин↓ Г. Марипан

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Мец

Игр: 14 · 8 авг. 2021 г. — 13 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
1 / 6 / 7данные: 14/14
Забитые голы, в среднем
1,07данные: 14/14
Пропущенные голы, в среднем
1,79данные: 14/14
Суммарный тотал, в среднем
2,86данные: 14/14
xG за, в среднем · Understat
0,77данные: 14/14
xG против, в среднем · Understat
1,69данные: 14/14
Удары, в среднем
10,57данные: 14/14
В створ, в среднем
3,36данные: 14/14
Исходные матчи (14)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ланс0:0

    xG за / против: 0,7 / 0,82 · удары: 6 · в створ: 3

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,26 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 0

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Марсель1:2

    xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: 11 · в створ: 4

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ницца0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 1

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монпелье1:3

    xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Бордо3:3

    xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5

Монако

Игр: 14 · 13 авг. 2021 г. — 13 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 4 / 6данные: 14/14
Забитые голы, в среднем
1данные: 14/14
Пропущенные голы, в среднем
1,21данные: 14/14
Суммарный тотал, в среднем
2,21данные: 14/14
xG за, в среднем · Understat
1,26данные: 14/14
xG против, в среднем · Understat
1,26данные: 14/14
Удары, в среднем
9,71данные: 14/14
В створ, в среднем
3,36данные: 14/14
Исходные матчи (14)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Монако1:0

    xG за / против: 0,7 / 0,83 · удары: 5 · в створ: 0

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монако0:1

    xG за / против: 0,69 / 0,87 · удары: 5 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Монако1:1

    xG за / против: 0,95 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 4

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Монако3:2

    xG за / против: 1,24 / 2,23 · удары: 18 · в створ: 7

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Мец29 матчей за год
Монако41 матч за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено