Монпелье — Брест: прогноз и итог матча 3 апреля 2022 г.
События матча
- 7'Мартин Сатриано
- 30'Кристоф Эрел
- Стефи Мавидиди32'
- Мамаду Сахо33'
- Жорис Шотар↓ Л. Леруа64'
- 66'Брендан Шардонне
- 69'Мартин Сатрианоассист: Ромен Дель Кастийо
- Ф. Молле↓ Э. Ваи73'
- 79'Франк Онора
- С. Мавидиди↓ Б. Макуана83'
- В. Жермен↓ Э. Тшато83'
- С. Самбия↓ Н. Джиоаккини83'
- 84'Мартин Сатриано↓ С. Мунье
- 90'Ромен Дель Кастийо↓ Люсьен Агуме
- 90+2'Лилиан Брасье
- Тежи Саванье(пенальти)90+4'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Монпелье
Игр: 29 · 8 авг. 2021 г. — 20 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 5 / 12данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,48данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,86данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,13данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 11,52данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 4,45данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,71 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 2
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 2,49 / 0,76 · удары: 24 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,2 / 1,56 · удары: 6 · в створ: 1
25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ренн2:4xG за / против: 1,17 / 1,82 · удары: 12 · в створ: 5
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,38 / 0,62 · удары: 6 · в створ: 5
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 0,74 / 1,51 · удары: 16 · в створ: 5
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 0,7 / 2,12 · удары: 3 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Монако3:2xG за / против: 2,23 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 7
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Труа0:1xG за / против: 0,58 / 0,55 · удары: 11 · в створ: 2
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монпелье3:1xG за / против: 1,03 / 1,46 · удары: 9 · в створ: 5
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 1 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 6
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монпелье0:4xG за / против: 1,68 / 0,69 · удары: 9 · в створ: 4
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Клермон1:0xG за / против: 0,86 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монпелье1:3xG за / против: 1,41 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 7
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лион0:1xG за / против: 1,02 / 1,18 · удары: 15 · в створ: 6
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монпелье2:0xG за / против: 0,3 / 4 · удары: 4 · в створ: 2
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монпелье0:1xG за / против: 0,64 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 2
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 1,47 / 0,86 · удары: 19 · в створ: 10
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Монпелье3:1xG за / против: 1,17 / 2,12 · удары: 13 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,62 / 1,19 · удары: 15 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,06 / 0,29 · удары: 12 · в створ: 4
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монпелье2:0xG за / против: 0,27 / 2,58 · удары: 10 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Бордо3:3xG за / против: 1,68 / 1,27 · удары: 15 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,25 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,09 / 0,86 · удары: 11 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 0,72 / 2,46 · удары: 6 · в створ: 2
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 3,65 / 0,46 · удары: 32 · в створ: 11
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 2 / 1,31 · удары: 15 · в створ: 5
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Марсель2:3xG за / против: 0,76 / 2,16 · удары: 8 · в створ: 1
Брест
Игр: 29 · 7 авг. 2021 г. — 20 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 8 / 12данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,48данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,72данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,17данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 10,69данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 3,72данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Брест1:0xG за / против: 0,56 / 1,2 · удары: 16 · в створ: 2
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Марсель1:4xG за / против: 0,42 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 2
5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Брест0:1xG за / против: 0,37 / 1,83 · удары: 5 · в створ: 3
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Лорьян0:1xG за / против: 0,21 / 2,17 · удары: 4 · в створ: 0
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Брест1:1xG за / против: 1,69 / 0,54 · удары: 15 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Труа5:1xG за / против: 2,77 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Брест2:0xG за / против: 0,22 / 2,78 · удары: 5 · в створ: 1
22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Лилль2:0xG за / против: 1,29 / 1,38 · удары: 9 · в створ: 3
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Брест2:0xG за / против: 0,72 / 2,71 · удары: 6 · в створ: 3
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ницца0:3xG за / против: 1,62 / 1,45 · удары: 26 · в створ: 10
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Брест1:1xG за / против: 0,66 / 1,06 · удары: 8 · в створ: 2
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монпелье0:4xG за / против: 0,69 / 1,68 · удары: 17 · в створ: 6
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Брест1:2xG за / против: 1,55 / 1,92 · удары: 9 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Сент-Этьен1:0xG за / против: 1,89 / 0,46 · удары: 8 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Брест1:2xG за / против: 2,27 / 1,46 · удары: 14 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ланс4:0xG за / против: 1,44 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 5
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Брест1:2xG за / против: 2,35 / 1,17 · удары: 16 · в створ: 5
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монако2:0xG за / против: 1,77 / 0,51 · удары: 7 · в створ: 3
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Брест1:1xG за / против: 1,14 / 1,68 · удары: 14 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Реймс1:1xG за / против: 0,51 / 1,04 · удары: 9 · в створ: 4
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Брест2:1xG за / против: 0,32 / 4,37 · удары: 6 · в створ: 2
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Мец1:2xG за / против: 1,67 / 0,67 · удары: 11 · в створ: 2
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Брест3:1xG за / против: 0,56 / 1,66 · удары: 10 · в створ: 2
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Брест1:1xG за / против: 0,66 / 0,79 · удары: 5 · в створ: 1
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Анже1:1xG за / против: 1,48 / 1 · удары: 12 · в створ: 6
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Брест3:1xG за / против: 0,59 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 5
20 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—ПСЖ2:4xG за / против: 1,25 / 1,51 · удары: 11 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ренн1:1xG за / против: 2,3 / 1,32 · удары: 10 · в створ: 5
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Брест1:1xG за / против: 1,02 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 8
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено