Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Ренн: прогноз и итог матча 2 апреля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 30 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, Н, В, Н, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, В, В, В

События матча

  • Жан-Клер Тодибо42'
  • Энди Делорассист: Ю. Аталь67'
  • Каспер Дольберг↓ Элиесс Гессанд68'
  • Хефрен Тюрам↓ М. Лемина73'
  • Энди Делор↓ Х. Будауи73'
  • 73'Ф. Тайт↓ С. Гирасси
  • 76'Адриен Трюффер↓ Б. Мелинг
  • 78'Мартен Терьеассист: Бенжамен Бурижо
  • Джастин Клюйверт83'
  • 83'Амари Траоре
  • Джастин Клюйверт↓ К. Стенгс87'
  • 87'Бенжамен Бурижо↓ Ж. Мартен

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ницца

Игр: 29 · 8 авг. 2021 г. — 20 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 6 / 8данные: 29/29
Забитые голы, в среднем
1,34данные: 29/29
Пропущенные голы, в среднем
0,79данные: 29/29
Суммарный тотал, в среднем
2,14данные: 29/29
xG за, в среднем · Understat
1,56данные: 29/29
xG против, в среднем · Understat
1,21данные: 29/29
Удары, в среднем
10,97данные: 29/29
В створ, в среднем
3,97данные: 29/29
Исходные матчи (29)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ницца2:1

    xG за / против: 1,69 / 1,59 · удары: 9 · в створ: 3

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,76 / 2,49 · удары: 8 · в створ: 0

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,65 · удары: 11 · в створ: 6

  • 26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Ницца0:0

    xG за / против: 0,15 / 1,03 · удары: 4 · в створ: 0

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Анже1:0

    xG за / против: 1,3 / 0,98 · удары: 9 · в створ: 5

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 0,08 / 2,75 · удары: 1 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Клермон0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,3 · удары: 7 · в створ: 3

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ницца0:2

    xG за / против: 1,95 / 0,23 · удары: 8 · в створ: 6

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 2,28 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ницца0:3

    xG за / против: 1,45 / 1,62 · удары: 9 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 0,87 / 1,72 · удары: 9 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,8 / 1,61 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,37 / 2,73 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ницца0:0

    xG за / против: 0,96 / 1,62 · удары: 4 · в створ: 2

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 1,35 / 0,53 · удары: 20 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ницца1:2

    xG за / против: 0,62 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 4

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: 22 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ницца1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,21 · удары: 14 · в створ: 5

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,34 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 2 / 1,42 · удары: 17 · в створ: 7

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ницца1:0

    xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: 11 · в створ: 3

  • 2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Брест2:1

    xG за / против: 4,37 / 0,32 · удары: 20 · в створ: 9

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ницца0:3

    xG за / против: 3,18 / 0,66 · удары: 14 · в створ: 9

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 2,17 / 0,62 · удары: 13 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 1,94 / 2,59 · удары: 12 · в створ: 3

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,45 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Бордо4:0

    xG за / против: 2,53 / 0,87 · удары: 11 · в створ: 5

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ницца0:4

    xG за / против: 2,34 / 0,77 · удары: 11 · в створ: 7

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,1 / 0,16 · удары: 12 · в створ: 2

Ренн

Игр: 29 · 8 авг. 2021 г. — 20 мар. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 4 / 9данные: 29/29
Забитые голы, в среднем
2,17данные: 29/29
Пропущенные голы, в среднем
0,97данные: 29/29
Суммарный тотал, в среднем
3,14данные: 29/29
xG за, в среднем · Understat
1,94данные: 29/29
xG против, в среднем · Understat
1,04данные: 29/29
Удары, в среднем
15,03данные: 29/29
В створ, в среднем
5,59данные: 29/29
Исходные матчи (29)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Мец6:1

    xG за / против: 3,4 / 0,69 · удары: 21 · в створ: 8

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ренн2:4

    xG за / против: 1,28 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 7

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 2,39 / 0,32 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ренн2:4

    xG за / против: 1,82 / 1,17 · удары: 11 · в створ: 9

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Труа4:1

    xG за / против: 3,26 / 0,76 · удары: 17 · в створ: 8

  • 11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ренн1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Брест2:0

    xG за / против: 2,78 / 0,22 · удары: 19 · в створ: 8

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 2,49 / 1,1 · удары: 13 · в створ: 4

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Бордо6:0

    xG за / против: 4,08 / 0,41 · удары: 19 · в створ: 11

  • 8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,33 / 0,58 · удары: 5 · в створ: 0

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,29 / 1,63 · удары: 16 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,61 / 1,8 · удары: 21 · в створ: 8

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ренн0:5

    xG за / против: 3,12 / 0,36 · удары: 18 · в створ: 10

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 0,8 / 0,71 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,99 / 0,63 · удары: 11 · в створ: 5

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Монпелье2:0

    xG за / против: 4 / 0,3 · удары: 30 · в створ: 7

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 3,98 / 0,95 · удары: 25 · в створ: 12

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ренн2:2

    xG за / против: 1,51 / 1,8 · удары: 13 · в створ: 5

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,36 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 3

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 3,36 / 0,97 · удары: 21 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—ПСЖ2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,4 · удары: 12 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 1,78 / 0,6 · удары: 18 · в створ: 8

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 3,15 / 0,38 · удары: 21 · в створ: 10

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: 13 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,81 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 1

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ренн2:0

    xG за / против: 1,29 / 2,63 · удары: 7 · в створ: 2

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,26 · удары: 14 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,32 / 2,3 · удары: 6 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 0,6 / 2,14 · удары: 10 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ницца29 матчей за год
Ренн38 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено