ПСЖ — Лорьян: прогноз и итог матча 3 апреля 2022 г.
События матча
- Неймарассист: Килиан Мбаппе12'
- Килиан Мбаппеассист: Идрисса Гейе28'
- 38'Ибрахима Коне
- Леандро Паредес↓ Г. Вейналдум43'
- Идрисса Гейе53'
- 56'Теремас Моффи
- Преснель Кимпембе57'
- Килиан Мбаппеассист: Ашраф Хакими67'
- 68'И. Коне↓ Сумано
- Маркиньос↓ Серхио Рамос72'
- Лионель Мессиассист: Килиан Мбаппе73'
- 77'Теремас Моффи↓ К. Буажар
- 77'Данго Оаттара↓ А. Лорьенте
- Данилу Перейра↓ Т. Керер80'
- 89'Энцо Ле Фе↓ Ф. Лемуан
- 89'Т. Монкондюи↓ Игор Сильва
- Неймарассист: Килиан Мбаппе90'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
ПСЖ
Игр: 29 · 7 авг. 2021 г. — 20 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 20 / 5 / 4данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 2,03данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,93данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,97данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 2,06данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,04данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 14,41данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 5,1данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—ПСЖ3:0xG за / против: 1,51 / 2,5 · удары: 13 · в створ: 6
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Бордо3:0xG за / против: 2,05 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 5
5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—ПСЖ1:0xG за / против: 0,65 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 2
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,82 / 0,64 · удары: 21 · в створ: 8
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—ПСЖ3:1xG за / против: 3,65 / 2,6 · удары: 16 · в створ: 9
11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ренн1:0xG за / против: 0,8 / 0,59 · удары: 12 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—ПСЖ1:5xG за / против: 3,04 / 0,86 · удары: 18 · в створ: 7
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Реймс4:0xG за / против: 2,95 / 0,34 · удары: 22 · в створ: 8
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Брест2:0xG за / против: 2,71 / 0,72 · удары: 20 · в створ: 9
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—ПСЖ1:1xG за / против: 1,13 / 1,04 · удары: 15 · в створ: 3
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 2,2 / 1,48 · удары: 17 · в створ: 4
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монако2:0xG за / против: 1,9 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 2
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—ПСЖ1:1xG за / против: 2,29 / 0,82 · удары: 13 · в створ: 6
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ницца0:0xG за / против: 1,62 / 0,96 · удары: 22 · в створ: 5
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—ПСЖ1:3xG за / против: 3,43 / 0,97 · удары: 15 · в створ: 8
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Нант3:1xG за / против: 1,27 / 1 · удары: 14 · в створ: 7
6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—ПСЖ2:3xG за / против: 1,24 / 1,58 · удары: 9 · в створ: 5
29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 2,31 / 1,83 · удары: 17 · в створ: 6
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—ПСЖ0:0xG за / против: 2,05 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 4
15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Анже2:1xG за / против: 2,49 / 1,16 · удары: 13 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—ПСЖ2:0xG за / против: 1,4 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 0
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монпелье2:0xG за / против: 2,58 / 0,27 · удары: 16 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—ПСЖ1:2xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: 15 · в створ: 5
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лион2:1xG за / против: 2,23 / 0,82 · удары: 14 · в створ: 5
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Клермон4:0xG за / против: 2,51 / 1,04 · удары: 13 · в створ: 7
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 1,82 / 0,83 · удары: 12 · в створ: 3
20 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—ПСЖ2:4xG за / против: 1,51 / 1,25 · удары: 16 · в створ: 8
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 2,9 / 0,57 · удары: 11 · в створ: 5
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—ПСЖ1:2xG за / против: 1,49 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3
Лорьян
Игр: 29 · 8 авг. 2021 г. — 20 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 10 / 13данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,83данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,48данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,31данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 11,24данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 3,79данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Страсбур0:0xG за / против: 0,41 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 2
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лорьян0:2xG за / против: 1,4 / 1,27 · удары: 9 · в створ: 6
4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лион1:4xG за / против: 1,26 / 2,61 · удары: 15 · в створ: 6
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Лорьян0:1xG за / против: 2,17 / 0,21 · удары: 17 · в створ: 8
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,62 / 0,38 · удары: 16 · в створ: 3
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лорьян0:0xG за / против: 0,13 / 1,31 · удары: 5 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ланс2:0xG за / против: 1,57 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лорьян4:2xG за / против: 2,03 / 1,4 · удары: 15 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лорьян3:1xG за / против: 1,22 / 1,59 · удары: 18 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,48 / 0,55 · удары: 14 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 1,14 · удары: 18 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ренн0:2xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Брест1:2xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Бордо1:1xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Клермон1:1xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лорьян1:1xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ницца1:0xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3
10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено