Сент-Этьен — Марсель: прогноз и итог матча 3 апреля 2022 г.
События матча
- Дени Буанга9'
- Элиаким Мангала45+1'
- 45+2'Димитри Пайет(пенальти)
- 46'Сеад Колашинац↓ Ч. Ундер
- 60'Тимоте Колодзейчак(автогол)
- Р. Будебуз↓ Э. Кривелли64'
- З. Юссуф↓ А. Аушиш65'
- 68'Бамба Дьенг(пенальти)
- 69'Бамба Дьенг↓ С. Бакамбу
- 73'Амин Харитассист: Маттео Гендузи
- Сада Тиуб77'
- 80'Димитри Пайет↓ П. Гейе
- Арно Норден↓ Гарольд Мукуди80'
- Э. Мангала↓ Б. Сако80'
- Люка Гурна-Дуат86'
- 86'Маттео Гендузи↓ Поль Лирола
- 87'Амин Харит↓ У. Таргаллин
- С. Тиуб↓ Габриэл Силва87'
- 88'Уссама Таргаллин
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 29 · 8 авг. 2021 г. — 18 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 9 / 14данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,76данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,76данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,57данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 11,86данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 4данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
18 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Труа1:1xG за / против: 1,21 / 1,06 · удары: 10 · в створ: 3
11 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,49 / 1,25 · удары: 11 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 1,32 / 0,31 · удары: 13 · в створ: 5
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,64 / 2,82 · удары: 13 · в створ: 6
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,29 / 1,52 · удары: 9 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,19 / 0,83 · удары: 6 · в створ: 3
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 2,12 / 0,7 · удары: 27 · в створ: 8
26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 8 · в створ: 5
21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,24 / 2,19 · удары: 4 · в створ: 1
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ланс1:2xG за / против: 0,95 / 0,75 · удары: 12 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 1,01 / 0,79 · удары: 14 · в створ: 6
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,12 / 2,72 · удары: 4 · в створ: 0
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ренн0:5xG за / против: 0,36 / 3,12 · удары: 12 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,46 / 1,89 · удары: 13 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—ПСЖ1:3xG за / против: 0,97 / 3,43 · удары: 8 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,24 / 1,19 · удары: 14 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Клермон3:2xG за / против: 2,06 / 1,3 · удары: 18 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,28 / 0,38 · удары: 11 · в створ: 3
22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Анже2:2xG за / против: 1,5 / 0,68 · удары: 17 · в створ: 6
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Сент-Этьен5:1xG за / против: 0,93 / 2,71 · удары: 4 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лион1:1xG за / против: 2,48 / 1,35 · удары: 18 · в створ: 6
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ницца0:3xG за / против: 0,66 / 3,18 · удары: 11 · в створ: 6
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,33 / 1,74 · удары: 8 · в створ: 2
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Бордо1:2xG за / против: 1,75 / 2,37 · удары: 12 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,86 / 1,09 · удары: 14 · в створ: 2
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,23 / 2,74 · удары: 11 · в створ: 7
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,48 / 1,2 · удары: 10 · в створ: 2
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,85 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 1,86 / 0,84 · удары: 20 · в створ: 3
Марсель
Игр: 29 · 8 авг. 2021 г. — 20 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 8 / 6данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,55данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,93данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,48данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,49данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 13,59данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 4,31данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ницца2:1xG за / против: 1,59 / 1,69 · удары: 13 · в створ: 6
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Марсель1:4xG за / против: 1,95 / 0,42 · удары: 13 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Монако0:1xG за / против: 0,87 / 0,69 · удары: 14 · в створ: 2
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Марсель1:1xG за / против: 1,02 / 2,01 · удары: 8 · в створ: 3
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Клермон0:2xG за / против: 1,02 / 0,77 · удары: 18 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Марсель1:2xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: 13 · в створ: 5
4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Анже5:2xG за / против: 2,35 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 8
1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Марсель2:1xG за / против: 1,12 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 1
22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Марсель0:2xG за / против: 1,35 / 0,62 · удары: 10 · в створ: 7
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: 22 · в створ: 6
7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Марсель0:1xG за / против: 2,16 / 0,41 · удары: 18 · в створ: 6
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,71 / 1,06 · удары: 14 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Марсель0:2xG за / против: 0,71 / 1,79 · удары: 8 · в створ: 3
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Брест1:2xG за / против: 1,92 / 1,55 · удары: 16 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Марсель0:1xG за / против: 1,64 / 0,17 · удары: 15 · в створ: 5
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 1,15 / 0,15 · удары: 14 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Мец0:0xG за / против: 1,67 / 1,36 · удары: 15 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Марсель0:1xG за / против: 1,25 / 0,74 · удары: 9 · в створ: 4
27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Марсель1:1xG за / против: 0,34 / 1,51 · удары: 7 · в створ: 1
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—ПСЖ0:0xG за / против: 1,29 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 1
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 2,09 · удары: 16 · в створ: 5
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Марсель2:0xG за / против: 0,56 / 3,52 · удары: 10 · в створ: 3
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ланс2:3xG за / против: 2,02 / 2,49 · удары: 13 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Марсель0:0xG за / против: 0,49 / 0,47 · удары: 6 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: 17 · в створ: 6
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Марсель0:2xG за / против: 1,36 / 0,89 · удары: 13 · в створ: 5
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,74 / 1,23 · удары: 19 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Бордо2:2xG за / против: 1,05 / 0,32 · удары: 10 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Марсель2:3xG за / против: 2,16 / 0,76 · удары: 21 · в створ: 7
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено