Страсбур — Ланс: прогноз и итог матча 3 апреля 2022 г.
События матча
- Фредерик Гильбер5'
- Димитри Льенар27'
- 30'Шейк Дукуре
- Жан-Эд Аулу37'
- Людовик Ажорк(пенальти)67'
- Ж. Аулу↓ Х. Диарра68'
- 72'И. Ганаго↓ В. Саид
- 72'Давид Кошта↓ Г. Какута
- Кевин Гамейро↓ Х. Диалло83'
- 83'Пшемыслав Франковский↓ Д. Мачадо
- 83'Жонатан Клосс↓ Ибраима Бальде
- 87'Ж. Гради↓ П. Берг
- Д. Льенар↓ К. Фила90+3'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 29 · 8 авг. 2021 г. — 20 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 9 / 7данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,72данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,83данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,59данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 12,59данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 4,28данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Страсбур0:0xG за / против: 1,34 / 0,41 · удары: 13 · в створ: 4
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,83 / 0,7 · удары: 11 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Страсбур1:1xG за / против: 0,74 / 0,91 · удары: 17 · в створ: 6
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ницца0:0xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: 17 · в створ: 6
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,52 / 1,29 · удары: 8 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Страсбур0:1xG за / против: 0,34 / 0,26 · удары: 8 · в створ: 2
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 1,33 / 0,26 · удары: 13 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Страсбур4:3xG за / против: 1,49 / 1,65 · удары: 18 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Страсбур0:2xG за / против: 1,75 / 0,35 · удары: 15 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монпелье3:1xG за / против: 1,46 / 1,03 · удары: 19 · в створ: 8
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Страсбур0:2xG за / против: 3,7 / 0,27 · удары: 19 · в створ: 7
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Марсель0:2xG за / против: 1,79 / 0,71 · удары: 11 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Страсбур0:3xG за / против: 2,73 / 1,37 · удары: 15 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Бордо5:2xG за / против: 3,43 / 1,49 · удары: 19 · в створ: 6
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Страсбур1:1xG за / против: 0,95 / 1,58 · удары: 7 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 2,03 / 1,26 · удары: 21 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Страсбур2:2xG за / против: 1,92 / 2,26 · удары: 16 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 3,09 / 0,67 · удары: 15 · в створ: 6
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,03 / 1,36 · удары: 8 · в створ: 2
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Сент-Этьен5:1xG за / против: 2,71 / 0,93 · удары: 12 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,29 / 1,06 · удары: 6 · в створ: 3
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лилль1:2xG за / против: 0,5 / 2,59 · удары: 10 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 1,1 / 2,68 · удары: 6 · в створ: 1
17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Мец3:0xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: 10 · в створ: 6
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Страсбур3:1xG за / против: 2,04 / 1,7 · удары: 12 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Брест3:1xG за / против: 1,23 / 0,59 · удары: 11 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 2,95 / 1,15 · удары: 13 · в створ: 4
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 0,57 / 2,9 · удары: 8 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Анже0:2xG за / против: 0,27 / 1,42 · удары: 7 · в створ: 1
Ланс
Игр: 29 · 8 авг. 2021 г. — 19 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 8 / 9данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,55данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,9данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,44данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,13данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 13,17данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 4,97данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Клермон3:1xG за / против: 1,07 / 1,75 · удары: 20 · в створ: 7
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ланс0:0xG за / против: 0,82 / 0,7 · удары: 11 · в створ: 0
5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Брест0:1xG за / против: 1,83 / 0,37 · удары: 20 · в створ: 6
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ланс1:2xG за / против: 0,69 / 0,6 · удары: 8 · в створ: 2
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лион1:1xG за / против: 0,66 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 6
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Бордо3:2xG за / против: 2,19 / 0,76 · удары: 9 · в створ: 7
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ланс2:0xG за / против: 0,39 / 1,57 · удары: 8 · в створ: 0
22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Марсель0:2xG за / против: 0,62 / 1,35 · удары: 9 · в створ: 3
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ланс1:2xG за / против: 0,75 / 0,95 · удары: 15 · в створ: 4
8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,58 / 0,33 · удары: 11 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 1,72 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 4
10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ланс3:2xG за / против: 0,84 / 1,44 · удары: 4 · в створ: 2
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,82 / 2,29 · удары: 18 · в створ: 7
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ланс2:2xG за / против: 0,57 / 1,81 · удары: 9 · в створ: 2
26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Анже2:2xG за / против: 1,6 / 2 · удары: 9 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ланс4:0xG за / против: 1,71 / 1,44 · удары: 14 · в створ: 5
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 3,17 / 0,54 · удары: 23 · в створ: 12
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ланс2:1xG за / против: 2,13 / 2,03 · удары: 18 · в створ: 10
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Мец4:1xG за / против: 2,37 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5
1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 2,36 / 0,09 · удары: 13 · в створ: 7
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ланс2:3xG за / против: 2,49 / 2,02 · удары: 13 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 2,68 / 1,1 · удары: 17 · в створ: 4
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лилль1:0xG за / против: 0,49 / 1,21 · удары: 13 · в створ: 4
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Ланс2:3xG за / против: 3,12 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,14 / 1,22 · удары: 19 · в створ: 9
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ланс0:2xG за / против: 0,6 / 0,24 · удары: 4 · в створ: 2
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,14 / 0,85 · удары: 22 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 2,14 / 0,6 · удары: 11 · в створ: 6
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено