Труа — Реймс: прогноз и итог матча 3 апреля 2022 г.
События матча
- 9'Юнис Абдельхамид
- А. Рами↓ Э. Палмер-Браун29'
- 35'Азор Матусива
- 54'Азор Матусива
- 54'Азор Матусива
- 59'Алексис Флипс↓ Й. Каюсте
- 60'М. ван Берген↓ Н. Мбуку
- Л. Мотиба↓ Мама Бальде60'
- Т. Дингоме↓ Ю. Тузгар60'
- 65'Ф. Хорнби↓ Б. Локо
- Эрик Палмер-Браун74'
- 80'Максим Буси
- Абду Конте↓ Ю. Коне83'
- Эрик Палмер-Браун↓ Р. Рипар83'
- Рено Рипарассист: Мама Бальде90+3'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Труа
Игр: 29 · 7 авг. 2021 г. — 18 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 8 / 14данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 0,93данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,45данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,38данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,48данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 10,07данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 3,48данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
18 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Труа1:1xG за / против: 1,06 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 4
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Нант1:0xG за / против: 1,19 / 0,49 · удары: 11 · в створ: 2
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Труа0:2xG за / против: 2,3 / 0,88 · удары: 10 · в створ: 2
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Марсель1:1xG за / против: 2,01 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 3
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Труа4:1xG за / против: 0,76 / 3,26 · удары: 4 · в створ: 1
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Труа5:1xG за / против: 0,79 / 2,77 · удары: 5 · в створ: 2
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Мец0:0xG за / против: 0,44 / 0,57 · удары: 9 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Труа2:1xG за / против: 1,64 / 2,3 · удары: 11 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Труа0:1xG за / против: 0,55 / 0,58 · удары: 13 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лион0:1xG за / против: 0,49 / 3,03 · удары: 6 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Брест1:1xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: 15 · в створ: 4
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Бордо1:2xG за / против: 1,27 / 1,14 · удары: 20 · в створ: 3
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Труа2:1xG за / против: 0,29 / 1,79 · удары: 7 · в створ: 3
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: 10 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 0,15 / 1,15 · удары: 5 · в створ: 2
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 3
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 0,54 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ренн2:2xG за / против: 1,8 / 1,51 · удары: 14 · в створ: 5
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: 7 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ницца1:0xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: 8 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,65 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Анже1:1xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: 6 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Труа3:1xG за / против: 0,94 / 2,47 · удары: 12 · в створ: 7
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,49 / 0,25 · удары: 8 · в створ: 3
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Труа0:2xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 0,59 / 1,74 · удары: 12 · в створ: 3
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: 10 · в створ: 6
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 0,7 / 1,44 · удары: 6 · в створ: 1
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—ПСЖ1:2xG за / против: 0,62 / 1,49 · удары: 15 · в створ: 7
Реймс
Игр: 29 · 8 авг. 2021 г. — 20 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 12 / 9данные: 29/29
- Забитые голы, в среднем
- 1,1данные: 29/29
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,07данные: 29/29
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,17данные: 29/29
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 29/29
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 29/29
- Удары, в среднем
- 10,17данные: 29/29
- В створ, в среднем
- 3,55данные: 29/29
Исходные матчи (29)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лион0:0xG за / против: 0,55 / 1,59 · удары: 5 · в створ: 2
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Реймс0:1xG за / против: 1,52 / 1,88 · удары: 10 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Страсбур1:1xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 1
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Реймс1:2xG за / против: 1,67 / 1,75 · удары: 12 · в створ: 7
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Брест1:1xG за / против: 0,54 / 1,69 · удары: 8 · в створ: 2
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,61 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Бордо5:0xG за / против: 2,06 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Реймс4:0xG за / против: 0,34 / 2,95 · удары: 7 · в створ: 3
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,65 / 0,71 · удары: 14 · в створ: 2
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,81 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,72 / 0,12 · удары: 17 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Анже1:2xG за / против: 1,34 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Реймс1:2xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Клермон1:0xG за / против: 0,71 / 0,27 · удары: 12 · в створ: 3
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: 11 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Реймс3:2xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 1,02 / 0,68 · удары: 18 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Реймс1:1xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2
1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 1,23 / 0,77 · удары: 9 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,98 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 0,83 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Реймс1:1xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 1,31 / 2 · удары: 19 · в створ: 9
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено