Перейти к содержимому
ГолПульс

Брест — Нант: прогноз и итог матча 10 апреля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 31 · · Завершён · Франсис Ле Бле
Форма: П, В, П, П, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, В, П, П, В

События матча

  • 10'Рандаль Коло Муаниассист: Кентен Мерлен
  • 43'Педро Чиривелья
  • Ромен Дель Кастийо↓ Ю. Белайли61'
  • Ж. Фоссюрье↓ С. Мунье62'
  • Кристоф Эрел64'
  • 66'Мойзес Симон↓ В. Геббельс
  • Брендан Шардонне67'
  • 67'Вейси Сюприен↓ К. Кулибали
  • 70'Жан-Шарль Кастеллетто
  • Мартин Сатриано↓ Ж. Ле Дуарон83'
  • П. Ласн↓ Х. Маньетти90'
  • 90+2'С. Корша↓ Л. Дусе
  • 90+2'Людовик Блас↓ Фабио
  • 90+5'Фабио

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Брест

Игр: 30 · 7 авг. 2021 г. — 3 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 8 / 12данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,27данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,47данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,73данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,48данные: 30/30
Удары, в среднем
10,73данные: 30/30
В створ, в среднем
3,87данные: 30/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Брест1:2

    xG за / против: 0,7 / 1,26 · удары: 12 · в створ: 8

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Брест1:0

    xG за / против: 0,56 / 1,2 · удары: 16 · в створ: 2

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Марсель1:4

    xG за / против: 0,42 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 2

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Брест0:1

    xG за / против: 0,37 / 1,83 · удары: 5 · в створ: 3

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лорьян0:1

    xG за / против: 0,21 / 2,17 · удары: 4 · в створ: 0

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Брест1:1

    xG за / против: 1,69 / 0,54 · удары: 15 · в створ: 4

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Труа5:1

    xG за / против: 2,77 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Брест2:0

    xG за / против: 0,22 / 2,78 · удары: 5 · в створ: 1

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лилль2:0

    xG за / против: 1,29 / 1,38 · удары: 9 · в створ: 3

  • 15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Брест2:0

    xG за / против: 0,72 / 2,71 · удары: 6 · в створ: 3

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ницца0:3

    xG за / против: 1,62 / 1,45 · удары: 26 · в створ: 10

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Брест1:1

    xG за / против: 0,66 / 1,06 · удары: 8 · в створ: 2

  • 11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Монпелье0:4

    xG за / против: 0,69 / 1,68 · удары: 17 · в створ: 6

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Брест1:2

    xG за / против: 1,55 / 1,92 · удары: 9 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 1,89 / 0,46 · удары: 8 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Брест1:2

    xG за / против: 2,27 / 1,46 · удары: 14 · в створ: 4

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ланс4:0

    xG за / против: 1,44 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 5

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Брест1:2

    xG за / против: 2,35 / 1,17 · удары: 16 · в створ: 5

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Монако2:0

    xG за / против: 1,77 / 0,51 · удары: 7 · в створ: 3

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Брест1:1

    xG за / против: 1,14 / 1,68 · удары: 14 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Реймс1:1

    xG за / против: 0,51 / 1,04 · удары: 9 · в створ: 4

  • 2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Брест2:1

    xG за / против: 0,32 / 4,37 · удары: 6 · в створ: 2

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Мец1:2

    xG за / против: 1,67 / 0,67 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 0,56 / 1,66 · удары: 10 · в створ: 2

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Брест1:1

    xG за / против: 0,66 / 0,79 · удары: 5 · в створ: 1

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Анже1:1

    xG за / против: 1,48 / 1 · удары: 12 · в створ: 6

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Брест3:1

    xG за / против: 0,59 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 5

  • 20 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—ПСЖ2:4

    xG за / против: 1,25 / 1,51 · удары: 11 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 2,3 / 1,32 · удары: 10 · в створ: 5

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Брест1:1

    xG за / против: 1,02 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 8

Нант

Игр: 30 · 6 авг. 2021 г. — 3 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 6 / 11данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1,3данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,1данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,4данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,09данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,26данные: 30/30
Удары, в среднем
10,72данные: 29/30
В створ, в среднем
3,9данные: 29/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Нант2:3

    xG за / против: 1,96 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лилль0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 3

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Нант1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,19 · удары: 6 · в створ: 1

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,56 / 0,2 · удары: 16 · в створ: 5

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,26 · удары: 12 · в створ: 3

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—ПСЖ3:1

    xG за / против: 2,6 / 3,65 · удары: 13 · в створ: 7

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лорьян4:2

    xG за / против: 1,4 / 2,03 · удары: 12 · в створ: 8

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,69 · удары: 8 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Нант0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ланс3:2

    xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Нант2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Брест30 матчей за год
Нант30 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено