Перейти к содержимому
ГолПульс

Клермон — ПСЖ: прогноз и итог матча 9 апреля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 31 · · Завершён · Габриэль Монпье
Форма: Н, П, П, П, П
1–6
Итоговый счёт
1-й тайм 1–2
Форма: П, П, В, П, В

События матча

  • 6'Неймарассист: Лионель Месси
  • 19'Килиан Мбаппеассист: Лионель Месси
  • Ж. Доссу42'
  • 53'Неймар
  • Ж. Доссу↓ Ж. Аллевина66'
  • 67'Идрисса Гейе↓ Г. Вейналдум
  • С. Хауи↓ Л. Да Кунья67'
  • Ж. Бертомье↓ Г. Кейи67'
  • Жоан Гастьен70'
  • 71'Неймар(пенальти)
  • 74'Килиан Мбаппеассист: Неймар
  • 79'Преснель Кимпембе↓ Т. Керер
  • 80'Килиан Мбаппеассист: Лионель Месси
  • 83'Неймарассист: Килиан Мбаппе
  • Мохамед Байо↓ Ориоль Бускетс84'
  • 85'Марко Верратти↓ Эдуар Мишю
  • 85'Нуну Алешандре Тавариш Мендеш↓ Хуан Бернат
  • 86'Ашраф Хакими↓ Эрик Эбимбе
  • Ж. Биллонг↓ Ф. Ожье90'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Клермон

Игр: 30 · 8 авг. 2021 г. — 3 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 7 / 16данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
1данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
1,8данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
2,8данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
1,02данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,46данные: 30/30
Удары, в среднем
10,97данные: 29/30
В створ, в среднем
3,52данные: 29/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Нант2:3

    xG за / против: 0,92 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Клермон3:1

    xG за / против: 1,75 / 1,07 · удары: 10 · в створ: 3

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,27 / 1,4 · удары: 10 · в створ: 1

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 0,48 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 1

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Бордо1:1

    xG за / против: 0,55 / 0,89 · удары: 9 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Клермон0:2

    xG за / против: 0,77 / 1,02 · удары: 4 · в створ: 3

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Сент-Этьен1:2

    xG за / против: 0,83 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Клермон0:1

    xG за / против: 1,3 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 5

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 1,1 / 2,49 · удары: 12 · в створ: 4

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,35 / 1,75 · удары: 7 · в створ: 1

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Клермон4:0

    xG за / против: 0,25 / 4,26 · удары: 6 · в створ: 1

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Реймс0:0

    xG за / против: 0,76 / 0,81 · удары: 12 · в створ: 7

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Клермон0:1

    xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: 16 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Клермон1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ланс2:2

    xG за / против: 1,81 / 0,57 · удары: 19 · в створ: 7

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,27 / 0,71 · удары: 4 · в створ: 0

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ницца1:2

    xG за / против: 0,78 / 0,62 · удары: 18 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Клермон3:2

    xG за / против: 1,3 / 2,06 · удары: 9 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Марсель0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,25 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 0,74 / 1,07 · удары: 4 · в створ: 1

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лилль1:0

    xG за / против: 0,4 / 0,61 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,77 / 0,59 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,31 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 0,38 / 3,15 · удары: 4 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Брест1:1

    xG за / против: 0,79 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Клермон4:0

    xG за / против: 1,04 / 2,51 · удары: 14 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,65 / 1,9 · удары: 16 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 1,82 / 3,32 · удары: 17 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Труа2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,7 · удары: 18 · в створ: 8

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Клермон0:2

    xG за / против: 2,96 / 0,51 · удары: 19 · в створ: 10

ПСЖ

Игр: 30 · 7 авг. 2021 г. — 3 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
21 / 5 / 4данные: 30/30
Забитые голы, в среднем
2,13данные: 30/30
Пропущенные голы, в среднем
0,93данные: 30/30
Суммарный тотал, в среднем
3,07данные: 30/30
xG за, в среднем · Understat
2,06данные: 30/30
xG против, в среднем · Understat
1,03данные: 30/30
Удары, в среднем
14,41данные: 29/30
В створ, в среднем
5,1данные: 29/30
Исходные матчи (30)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лорьян5:1

    xG за / против: 1,96 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—ПСЖ3:0

    xG за / против: 1,51 / 2,5 · удары: 13 · в створ: 6

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Бордо3:0

    xG за / против: 2,05 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 5

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,65 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 2

  • 26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 2,82 / 0,64 · удары: 21 · в створ: 8

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—ПСЖ3:1

    xG за / против: 3,65 / 2,6 · удары: 16 · в створ: 9

  • 11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ренн1:0

    xG за / против: 0,8 / 0,59 · удары: 12 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—ПСЖ1:5

    xG за / против: 3,04 / 0,86 · удары: 18 · в створ: 7

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Реймс4:0

    xG за / против: 2,95 / 0,34 · удары: 22 · в створ: 8

  • 15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Брест2:0

    xG за / против: 2,71 / 0,72 · удары: 20 · в створ: 9

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,13 / 1,04 · удары: 15 · в створ: 3

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,2 / 1,48 · удары: 17 · в створ: 4

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 1,9 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,29 / 0,82 · удары: 13 · в створ: 6

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ницца0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,96 · удары: 22 · в створ: 5

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—ПСЖ1:3

    xG за / против: 3,43 / 0,97 · удары: 15 · в створ: 8

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1,27 / 1 · удары: 14 · в створ: 7

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—ПСЖ2:3

    xG за / против: 1,24 / 1,58 · удары: 9 · в створ: 5

  • 29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 2,31 / 1,83 · удары: 17 · в створ: 6

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—ПСЖ0:0

    xG за / против: 2,05 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 4

  • 15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 2,49 / 1,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—ПСЖ2:0

    xG за / против: 1,4 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 0

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,58 / 0,27 · удары: 16 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: 15 · в створ: 5

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 2,23 / 0,82 · удары: 14 · в створ: 5

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Клермон4:0

    xG за / против: 2,51 / 1,04 · удары: 13 · в створ: 7

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,82 / 0,83 · удары: 12 · в створ: 3

  • 20 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—ПСЖ2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,25 · удары: 16 · в створ: 8

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Страсбур4:2

    xG за / против: 2,9 / 0,57 · удары: 11 · в створ: 5

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,49 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Клермон30 матчей за год
ПСЖ38 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено