Марсель — Монпелье: прогноз и итог матча 10 апреля 2022 г.
События матча
- Бамба Дьенгассист: Амин Харит9'
- 18'Жордан Ферри
- Дженгиз Ундер(пенальти)19'
- Дженгиз Ундер↓ Д. Пайе60'
- Бамба Дьенг↓ Луис Энрике60'
- 63'Ф. Молле↓ В. Жермен
- 63'Элье Ваи↓ Р. Кабелла
- 66'Лео Леруа
- Папе Гуйе↓ С. Колашинац79'
- Валантен Ронжье↓ Поль Лирола79'
- 79'А. Суке↓ С. Самбия
- 79'Ж. Ферри↓ Б. Макуана
- 90'Йонас Омлин
- Амин Харит↓ С. Бен Сегир90+1'
- 90+2'С. Мавидиди↓ Димитри Берто
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Марсель
Игр: 30 · 8 авг. 2021 г. — 3 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 8 / 6данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,63данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,97данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,57данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,13данные: 30/30
- Удары, в среднем
- 13,63данные: 30/30
- В створ, в среднем
- 4,47данные: 30/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Марсель2:4xG за / против: 3,74 / 0,21 · удары: 15 · в створ: 9
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ницца2:1xG за / против: 1,59 / 1,69 · удары: 13 · в створ: 6
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Марсель1:4xG за / против: 1,95 / 0,42 · удары: 13 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Монако0:1xG за / против: 0,87 / 0,69 · удары: 14 · в створ: 2
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Марсель1:1xG за / против: 1,02 / 2,01 · удары: 8 · в створ: 3
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Клермон0:2xG за / против: 1,02 / 0,77 · удары: 18 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Марсель1:2xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: 13 · в створ: 5
4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Анже5:2xG за / против: 2,35 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 8
1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Марсель2:1xG за / против: 1,12 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 1
22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Марсель0:2xG за / против: 1,35 / 0,62 · удары: 10 · в створ: 7
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: 22 · в створ: 6
7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Марсель0:1xG за / против: 2,16 / 0,41 · удары: 18 · в створ: 6
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,71 / 1,06 · удары: 14 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Марсель0:2xG за / против: 0,71 / 1,79 · удары: 8 · в створ: 3
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Брест1:2xG за / против: 1,92 / 1,55 · удары: 16 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Марсель0:1xG за / против: 1,64 / 0,17 · удары: 15 · в створ: 5
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 1,15 / 0,15 · удары: 14 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Мец0:0xG за / против: 1,67 / 1,36 · удары: 15 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Марсель0:1xG за / против: 1,25 / 0,74 · удары: 9 · в створ: 4
27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Марсель1:1xG за / против: 0,34 / 1,51 · удары: 7 · в створ: 1
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—ПСЖ0:0xG за / против: 1,29 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 1
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 2,09 · удары: 16 · в створ: 5
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Марсель2:0xG за / против: 0,56 / 3,52 · удары: 10 · в створ: 3
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ланс2:3xG за / против: 2,02 / 2,49 · удары: 13 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Марсель0:0xG за / против: 0,49 / 0,47 · удары: 6 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: 17 · в створ: 6
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Марсель0:2xG за / против: 1,36 / 0,89 · удары: 13 · в створ: 5
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,74 / 1,23 · удары: 19 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Бордо2:2xG за / против: 1,05 / 0,32 · удары: 10 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Марсель2:3xG за / против: 2,16 / 0,76 · удары: 21 · в створ: 7
Монпелье
Игр: 30 · 8 авг. 2021 г. — 3 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 5 / 13данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,47данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,4данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,87данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,37данные: 30/30
- Удары, в среднем
- 11,43данные: 30/30
- В створ, в среднем
- 4,4данные: 30/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Брест1:2xG за / против: 1,26 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 3
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,71 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 2
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 2,49 / 0,76 · удары: 24 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,2 / 1,56 · удары: 6 · в створ: 1
25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ренн2:4xG за / против: 1,17 / 1,82 · удары: 12 · в створ: 5
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,38 / 0,62 · удары: 6 · в створ: 5
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 0,74 / 1,51 · удары: 16 · в створ: 5
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 0,7 / 2,12 · удары: 3 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Монако3:2xG за / против: 2,23 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 7
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Труа0:1xG за / против: 0,58 / 0,55 · удары: 11 · в створ: 2
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монпелье3:1xG за / против: 1,03 / 1,46 · удары: 9 · в створ: 5
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 1 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 6
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монпелье0:4xG за / против: 1,68 / 0,69 · удары: 9 · в створ: 4
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Клермон1:0xG за / против: 0,86 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монпелье1:3xG за / против: 1,41 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 7
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лион0:1xG за / против: 1,02 / 1,18 · удары: 15 · в створ: 6
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монпелье2:0xG за / против: 0,3 / 4 · удары: 4 · в створ: 2
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монпелье0:1xG за / против: 0,64 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 2
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 1,47 / 0,86 · удары: 19 · в створ: 10
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Монпелье3:1xG за / против: 1,17 / 2,12 · удары: 13 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,62 / 1,19 · удары: 15 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,06 / 0,29 · удары: 12 · в створ: 4
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монпелье2:0xG за / против: 0,27 / 2,58 · удары: 10 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Бордо3:3xG за / против: 1,68 / 1,27 · удары: 15 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,25 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,09 / 0,86 · удары: 11 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 0,72 / 2,46 · удары: 6 · в створ: 2
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 3,65 / 0,46 · удары: 32 · в створ: 11
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 2 / 1,31 · удары: 15 · в створ: 5
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Марсель2:3xG за / против: 0,76 / 2,16 · удары: 8 · в створ: 1
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено