Реймс — Ренн: прогноз и итог матча 9 апреля 2022 г.
События матча
- 39'Бенжамен Бурижоассист: Гаэтан Лаборде
- Маршалл Мунетси41'
- 43'Бенжамен Бурижоассист: Амари Траоре
- Валон Бериша↓ Б. Локо55'
- Натанаэль Мбюкю↓ Й. Каюсте55'
- М. ван Берген↓ М. Думбия56'
- 58'Мартен Терьеассист: Найеф Агерд
- М. Бусиассист: Гислен Конан60'
- Д. Лопи↓ И. Кеббаль62'
- Максим Буси68'
- 76'Ловро Майер↓ Ф. Тайт
- Йенс Каюсте(пенальти)81'
- 84'Амари Траоре↓ Л. Ассиньон
- 84'Гаэтан Лаборде↓ С. Гирасси
- 90+3'Мартен Терье↓ Б. Мелинг
- 90+3'Бенжамен Бурижо↓ Л. Угочукву
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 30 · 8 авг. 2021 г. — 3 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 12 / 10данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,07данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,13данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 30/30
- Удары, в среднем
- 10,17данные: 30/30
- В створ, в среднем
- 3,57данные: 30/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Реймс1:0xG за / против: 0,48 / 1,17 · удары: 10 · в створ: 4
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лион0:0xG за / против: 0,55 / 1,59 · удары: 5 · в створ: 2
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Реймс0:1xG за / против: 1,52 / 1,88 · удары: 10 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Страсбур1:1xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 1
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Реймс1:2xG за / против: 1,67 / 1,75 · удары: 12 · в створ: 7
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Брест1:1xG за / против: 0,54 / 1,69 · удары: 8 · в створ: 2
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,61 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Бордо5:0xG за / против: 2,06 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Реймс4:0xG за / против: 0,34 / 2,95 · удары: 7 · в створ: 3
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,65 / 0,71 · удары: 14 · в створ: 2
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,81 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,72 / 0,12 · удары: 17 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Анже1:2xG за / против: 1,34 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Реймс1:2xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Клермон1:0xG за / против: 0,71 / 0,27 · удары: 12 · в створ: 3
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: 11 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Реймс3:2xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 1,02 / 0,68 · удары: 18 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Реймс1:1xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2
1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 1,23 / 0,77 · удары: 9 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,98 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 0,83 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Реймс1:1xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 1,31 / 2 · удары: 19 · в створ: 9
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0
Ренн
Игр: 30 · 8 авг. 2021 г. — 2 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 5 / 9данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 2,13данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,97данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,1данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,9данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,04данные: 30/30
- Удары, в среднем
- 14,97данные: 30/30
- В створ, в среднем
- 5,53данные: 30/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 0,9 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Мец6:1xG за / против: 3,4 / 0,69 · удары: 21 · в створ: 8
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ренн2:4xG за / против: 1,28 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Анже2:0xG за / против: 2,39 / 0,32 · удары: 15 · в створ: 4
25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ренн2:4xG за / против: 1,82 / 1,17 · удары: 11 · в створ: 9
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Труа4:1xG за / против: 3,26 / 0,76 · удары: 17 · в створ: 8
11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ренн1:0xG за / против: 0,59 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Брест2:0xG за / против: 2,78 / 0,22 · удары: 19 · в створ: 8
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 2,49 / 1,1 · удары: 13 · в створ: 4
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Бордо6:0xG за / против: 4,08 / 0,41 · удары: 19 · в створ: 11
8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,33 / 0,58 · удары: 5 · в створ: 0
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ренн2:1xG за / против: 1,29 / 1,63 · удары: 16 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,61 / 1,8 · удары: 21 · в створ: 8
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ренн0:5xG за / против: 3,12 / 0,36 · удары: 18 · в створ: 10
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лилль1:2xG за / против: 0,8 / 0,71 · удары: 10 · в створ: 2
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ренн0:2xG за / против: 0,99 / 0,63 · удары: 11 · в створ: 5
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монпелье2:0xG за / против: 4 / 0,3 · удары: 30 · в створ: 7
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лион4:1xG за / против: 3,98 / 0,95 · удары: 25 · в створ: 12
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ренн2:2xG за / против: 1,51 / 1,8 · удары: 13 · в створ: 5
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,36 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 3
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ренн0:3xG за / против: 3,36 / 0,97 · удары: 21 · в створ: 8
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—ПСЖ2:0xG за / против: 0,88 / 1,4 · удары: 12 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 1,78 / 0,6 · удары: 18 · в створ: 8
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Клермон6:0xG за / против: 3,15 / 0,38 · удары: 21 · в створ: 10
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: 13 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,81 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 1
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ренн2:0xG за / против: 1,29 / 2,63 · удары: 7 · в створ: 2
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,87 / 0,26 · удары: 14 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ренн1:1xG за / против: 1,32 / 2,3 · удары: 6 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 0,6 / 2,14 · удары: 10 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено