Страсбур — Лион: прогноз и итог матча 10 апреля 2022 г.
События матча
- И. Сиссокоассист: Людовик Ажорк20'
- 30'Антони Лопеш↓ Юлиан Поллерсбек
- 62'Хуссем-Эддин Ауар↓ Р. Февр
- 62'Тете↓ Т. Кадевере
- Жан-Эд Аулу68'
- Ж. Аулу↓ Х. Диарра70'
- Антони Каси↓ Ф. Гильбер74'
- 84'Танги Ндомбеле↓ Ж. Рейн-Аделаид
- 84'Муса Дембеле↓ Б. Баркола
- 90'Карл Токо-Экамби
- Людовик Ажорк90+1'
- 90+2'Лео Дюбуа
- Ибраима Сиссоко90+2'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 30 · 8 авг. 2021 г. — 3 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 9 / 7данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,7данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,07данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,77данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,63данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 30/30
- Удары, в среднем
- 12,6данные: 30/30
- В створ, в среднем
- 4,23данные: 30/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ланс1:0xG за / против: 2,66 / 1,22 · удары: 13 · в створ: 3
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Страсбур0:0xG за / против: 1,34 / 0,41 · удары: 13 · в створ: 4
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,83 / 0,7 · удары: 11 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Страсбур1:1xG за / против: 0,74 / 0,91 · удары: 17 · в створ: 6
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ницца0:0xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: 17 · в створ: 6
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,52 / 1,29 · удары: 8 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Страсбур0:1xG за / против: 0,34 / 0,26 · удары: 8 · в створ: 2
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 1,33 / 0,26 · удары: 13 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Страсбур4:3xG за / против: 1,49 / 1,65 · удары: 18 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Страсбур0:2xG за / против: 1,75 / 0,35 · удары: 15 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монпелье3:1xG за / против: 1,46 / 1,03 · удары: 19 · в створ: 8
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Страсбур0:2xG за / против: 3,7 / 0,27 · удары: 19 · в створ: 7
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Марсель0:2xG за / против: 1,79 / 0,71 · удары: 11 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Страсбур0:3xG за / против: 2,73 / 1,37 · удары: 15 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Бордо5:2xG за / против: 3,43 / 1,49 · удары: 19 · в створ: 6
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Страсбур1:1xG за / против: 0,95 / 1,58 · удары: 7 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 2,03 / 1,26 · удары: 21 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Страсбур2:2xG за / против: 1,92 / 2,26 · удары: 16 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 3,09 / 0,67 · удары: 15 · в створ: 6
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,03 / 1,36 · удары: 8 · в створ: 2
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Сент-Этьен5:1xG за / против: 2,71 / 0,93 · удары: 12 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,29 / 1,06 · удары: 6 · в створ: 3
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лилль1:2xG за / против: 0,5 / 2,59 · удары: 10 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 1,1 / 2,68 · удары: 6 · в створ: 1
17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Мец3:0xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: 10 · в створ: 6
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Страсбур3:1xG за / против: 2,04 / 1,7 · удары: 12 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Брест3:1xG за / против: 1,23 / 0,59 · удары: 11 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 2,95 / 1,15 · удары: 13 · в створ: 4
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 0,57 / 2,9 · удары: 8 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Анже0:2xG за / против: 0,27 / 1,42 · удары: 7 · в створ: 1
Лион
Игр: 30 · 7 авг. 2021 г. — 3 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 10 / 8данные: 30/30
- Забитые голы, в среднем
- 1,43данные: 30/30
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,3данные: 30/30
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,73данные: 30/30
- xG за, в среднем · Understat
- 1,73данные: 30/30
- xG против, в среднем · Understat
- 1,38данные: 30/30
- Удары, в среднем
- 13,72данные: 29/30
- В створ, в среднем
- 5,1данные: 29/30
Исходные матчи (30)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Анже3:2xG за / против: 1,58 / 1,68 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лион0:0xG за / против: 1,59 / 0,55 · удары: 10 · в створ: 2
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ренн2:4xG за / против: 1,19 / 1,28 · удары: 11 · в створ: 2
4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лион1:4xG за / против: 2,61 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 7
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лилль0:1xG за / против: 1,49 / 0,74 · удары: 20 · в створ: 8
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лион1:1xG за / против: 1,18 / 0,66 · удары: 10 · в створ: 2
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ницца2:0xG за / против: 2,75 / 0,08 · удары: 12 · в створ: 8
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лион2:0xG за / против: 1,31 / 2,29 · удары: 19 · в створ: 5
1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Марсель2:1xG за / против: 1,55 / 1,12 · удары: 12 · в створ: 4
21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,19 / 0,24 · удары: 11 · в створ: 4
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лион0:1xG за / против: 3,03 / 0,49 · удары: 19 · в створ: 8
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—ПСЖ1:1xG за / против: 1,04 / 1,13 · удары: 11 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Мец1:1xG за / против: 2,79 / 0,35 · удары: 19 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лион0:0xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: 13 · в створ: 2
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Лион2:2xG за / против: 1,85 / 2,6 · удары: 19 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Реймс1:2xG за / против: 2,85 / 1,05 · удары: 14 · в створ: 6
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лион0:1xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лион4:1xG за / против: 0,95 / 3,98 · удары: 6 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ланс2:1xG за / против: 2,03 / 2,13 · удары: 13 · в створ: 4
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,42 / 2 · удары: 13 · в створ: 8
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Монако2:0xG за / против: 2,82 / 0,51 · удары: 14 · в створ: 8
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лион1:1xG за / против: 1,35 / 2,48 · удары: 15 · в створ: 5
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лорьян1:1xG за / против: 0,84 / 0,54 · удары: 12 · в створ: 2
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Труа3:1xG за / против: 2,47 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лион2:1xG за / против: 0,82 / 2,23 · удары: 12 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Страсбур3:1xG за / против: 1,7 / 2,04 · удары: 14 · в створ: 7
27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лион0:1xG за / против: 1,44 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Клермон3:3xG за / против: 3,32 / 1,82 · удары: 21 · в створ: 9
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лион3:0xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 3
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Брест1:1xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено