Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Клермон: прогноз и итог матча 17 апреля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 32 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: П, Н, П, П, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, П, П, П, П

События матча

  • Н. де Превильассист: Пап Сарр24'
  • 37'Ж. Доссуассист: Г. Кейи
  • Ибраима Ниан40'
  • 45+3'А. Десма↓ О. Джоко
  • К. Н'Дорам↓ П. Яде46'
  • 68'С. Хауи↓ Ж. Аллевина
  • 68'Г. Кейи↓ М. Байо
  • Н. де Превиль↓ Луи Мафута70'
  • Дилан Бронн72'
  • 75'Ж. Доссу↓ Л. Да Кунья
  • Бертран Траоре↓ Д. Ламкель Зе79'
  • 84'Флоран Ожье
  • 86'А. Менди↓ Жюль Альбер

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 31 · 8 авг. 2021 г. — 10 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 11 / 16данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
0,9данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,84данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,74данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
0,74данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,78данные: 31/31
Удары, в среднем
9,5данные: 30/31
В створ, в среднем
3данные: 30/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Мец3:1

    xG за / против: 0,34 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монако1:2

    xG за / против: 0,7 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 4

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Мец6:1

    xG за / против: 0,69 / 3,4 · удары: 2 · в створ: 1

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ланс0:0

    xG за / против: 0,7 / 0,82 · удары: 6 · в створ: 3

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Мец1:0

    xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: 5 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,26 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 0

  • 18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 0,28 / 1,19 · удары: 7 · в створ: 0

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Марсель1:2

    xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: 11 · в створ: 4

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Мец0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,44 · удары: 6 · в створ: 0

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ницца0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 1

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,35 / 2,79 · удары: 6 · в створ: 2

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 0,55 / 1,91 · удары: 6 · в створ: 0

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монпелье1:3

    xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,35 · удары: 4 · в створ: 1

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Бордо3:3

    xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,36 / 1,67 · удары: 13 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 0,79 / 2,37 · удары: 9 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 0,9 / 2,81 · удары: 2 · в створ: 2

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Мец1:2

    xG за / против: 0,67 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2

  • 17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Мец3:0

    xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,9 / 1,65 · удары: 12 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 0,89 / 1,72 · удары: 10 · в створ: 5

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5

Клермон

Игр: 31 · 8 авг. 2021 г. — 9 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 7 / 17данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,94данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,94данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,02данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,53данные: 31/31
Удары, в среднем
10,97данные: 29/31
В створ, в среднем
3,52данные: 29/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—ПСЖ1:6

    xG за / против: 1,03 / 3,57 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Нант2:3

    xG за / против: 0,92 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Клермон3:1

    xG за / против: 1,75 / 1,07 · удары: 10 · в створ: 3

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,27 / 1,4 · удары: 10 · в створ: 1

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 0,48 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 1

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Бордо1:1

    xG за / против: 0,55 / 0,89 · удары: 9 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Клермон0:2

    xG за / против: 0,77 / 1,02 · удары: 4 · в створ: 3

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Сент-Этьен1:2

    xG за / против: 0,83 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Клермон0:1

    xG за / против: 1,3 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 5

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 1,1 / 2,49 · удары: 12 · в створ: 4

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,35 / 1,75 · удары: 7 · в створ: 1

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Клермон4:0

    xG за / против: 0,25 / 4,26 · удары: 6 · в створ: 1

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Реймс0:0

    xG за / против: 0,76 / 0,81 · удары: 12 · в створ: 7

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Клермон0:1

    xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: 16 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Клермон1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ланс2:2

    xG за / против: 1,81 / 0,57 · удары: 19 · в створ: 7

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,27 / 0,71 · удары: 4 · в створ: 0

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ницца1:2

    xG за / против: 0,78 / 0,62 · удары: 18 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Клермон3:2

    xG за / против: 1,3 / 2,06 · удары: 9 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Марсель0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,25 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 0,74 / 1,07 · удары: 4 · в створ: 1

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лилль1:0

    xG за / против: 0,4 / 0,61 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,77 / 0,59 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,31 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 0,38 / 3,15 · удары: 4 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Брест1:1

    xG за / против: 0,79 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Клермон4:0

    xG за / против: 1,04 / 2,51 · удары: 14 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,65 / 1,9 · удары: 16 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 1,82 / 3,32 · удары: 17 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Труа2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,7 · удары: 18 · в створ: 8

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Клермон0:2

    xG за / против: 2,96 / 0,51 · удары: 19 · в створ: 10

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Мец31 матч за год
Клермон31 матч за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено