Нант — Анже: прогноз и итог матча 17 апреля 2022 г.
События матча
- 18'Софьян Буфальассист: Аззедин Унаи
- Педро Чиривелья↓ Вейси Сюприен37'
- Альбан Ляфон45+5'
- 50'Ромен Тома
- К. Кулибалиассист: Фабио53'
- К. Кулибали↓ Й. Августин69'
- Фабио↓ С. Корша69'
- Людовик Блас70'
- 76'А. Фульжини↓ Мохамед Шо
- 77'Батиста Менди↓ Т. Мангани
- 83'Софьян Буфаль↓ К. Нинга
- 83'Пьеррик Капель↓ В. Мансо
- Мойзес Симон↓ О. Букари86'
- Ж. Кастеллетто↓ В. Геббельс86'
- Андрей Жирото90'
- Николя Паллуа90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 31 · 6 авг. 2021 г. — 10 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 7 / 11данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,29данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,1данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,39данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,26данные: 31/31
- Удары, в среднем
- 10,72данные: 29/31
- В створ, в среднем
- 3,9данные: 29/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Нант1:1xG за / против: 0,78 / 1,26 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Нант2:3xG за / против: 1,96 / 0,92 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лилль0:1xG за / против: 0,53 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 3
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Нант1:0xG за / против: 0,49 / 1,19 · удары: 6 · в створ: 1
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 1,56 / 0,2 · удары: 16 · в створ: 5
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Нант0:0xG за / против: 0,61 / 0,26 · удары: 12 · в створ: 3
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—ПСЖ3:1xG за / против: 2,6 / 3,65 · удары: 13 · в створ: 7
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,66 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 3
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лорьян4:2xG за / против: 1,4 / 2,03 · удары: 12 · в створ: 8
14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Нант2:1xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монако0:0xG за / против: 0,36 / 0,69 · удары: 8 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3
10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ланс3:2xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Марсель0:1xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Нант1:1xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Нант3:1xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Страсбур2:2xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Клермон2:1xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Нант1:1xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Брест3:1xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Нант1:4xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ницца0:2xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7
27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лион0:1xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Мец2:0xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7
6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Нант1:1xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1
Анже
Игр: 31 · 8 авг. 2021 г. — 10 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 9 / 14данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,13данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,45данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,58данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,2данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,3данные: 31/31
- Удары, в среднем
- 10,07данные: 29/31
- В створ, в среднем
- 3,41данные: 29/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лилль1:1xG за / против: 0,68 / 0,9 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Анже3:2xG за / против: 1,68 / 1,58 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Брест1:0xG за / против: 1,2 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 3
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Реймс0:1xG за / против: 1,88 / 1,52 · удары: 20 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Анже2:0xG за / против: 0,32 / 2,39 · удары: 7 · в створ: 2
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ланс1:2xG за / против: 0,6 / 0,69 · удары: 13 · в створ: 4
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Анже1:0xG за / против: 0,98 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 2
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Страсбур0:1xG за / против: 0,26 / 0,34 · удары: 9 · в створ: 2
4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Анже5:2xG за / против: 0,69 / 2,35 · удары: 4 · в створ: 2
26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 7 · в створ: 4
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Труа2:1xG за / против: 2,3 / 1,64 · удары: 10 · в створ: 3
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,55 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 0
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 0,75 / 1 · удары: 13 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Клермон0:1xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Анже1:2xG за / против: 1,77 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Монако1:3xG за / против: 1,03 / 3,51 · удары: 9 · в створ: 3
26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Анже2:2xG за / против: 2 / 1,6 · удары: 12 · в створ: 5
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 1,46 / 0,42 · удары: 8 · в створ: 4
6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Анже1:1xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: 9 · в створ: 5
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ницца1:2xG за / против: 1,21 / 0,9 · удары: 3 · в створ: 2
22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Анже2:2xG за / против: 0,68 / 1,5 · удары: 4 · в створ: 2
15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Анже2:1xG за / против: 1,16 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Мец3:2xG за / против: 2,81 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 5
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Анже1:1xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: 17 · в створ: 6
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Марсель0:0xG за / против: 0,47 / 0,49 · удары: 9 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Нант1:4xG за / против: 0,61 / 2,6 · удары: 10 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Анже1:1xG за / против: 1 / 1,48 · удары: 8 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ренн2:0xG за / против: 2,63 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Анже1:1xG за / против: 1,01 / 0,6 · удары: 6 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лион3:0xG за / против: 1,64 / 0,98 · удары: 13 · в створ: 6
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Анже0:2xG за / против: 1,42 / 0,27 · удары: 9 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено