Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Монако: прогноз и итог матча 15 апреля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 32 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, В, В, Н, В
2–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, Н, В, В, В

События матча

  • Ф. Тайтассист: Амари Траоре3'
  • 12'Вандерсон де Оливейра Кампосассист: Александр Головин
  • 43'Вандерсон де Оливейра Кампос
  • 46'Бенуа Бадьяшиль
  • 57'Виссам Бен Йеддерассист: Кевин Фолланд
  • Биргер Мелинг↓ А. Трюффер57'
  • Гаэтан Лаборде↓ С. Гирасси71'
  • 72'Виссам Бен Йеддер↓ М. Боаду
  • 77'М. Боадуассист: Вандерсон де Оливейра Кампос
  • 78'Александр Головин↓ Исаак Якобс
  • 79'Вандерсон де Оливейра Кампос↓ 42. С. Диоп
  • Ловро Майер↓ Л. Чауна81'
  • Амари Траоре↓ Л. Ассиньон81'
  • 84'Кайо Энрике Оливейра Силва
  • Вармед Омари85'
  • Мартен Терье(пенальти)90+3'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 31 · 8 авг. 2021 г. — 9 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 5 / 9данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
2,16данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
3,16данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,88данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,09данные: 31/31
Удары, в среднем
14,97данные: 30/31
В створ, в среднем
5,53данные: 30/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Ренн2:3

    xG за / против: 1,13 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Мец6:1

    xG за / против: 3,4 / 0,69 · удары: 21 · в створ: 8

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ренн2:4

    xG за / против: 1,28 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 7

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 2,39 / 0,32 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ренн2:4

    xG за / против: 1,82 / 1,17 · удары: 11 · в створ: 9

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Труа4:1

    xG за / против: 3,26 / 0,76 · удары: 17 · в створ: 8

  • 11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ренн1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Брест2:0

    xG за / против: 2,78 / 0,22 · удары: 19 · в створ: 8

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 2,49 / 1,1 · удары: 13 · в створ: 4

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Бордо6:0

    xG за / против: 4,08 / 0,41 · удары: 19 · в створ: 11

  • 8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,33 / 0,58 · удары: 5 · в створ: 0

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,29 / 1,63 · удары: 16 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,61 / 1,8 · удары: 21 · в створ: 8

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ренн0:5

    xG за / против: 3,12 / 0,36 · удары: 18 · в створ: 10

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 0,8 / 0,71 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,99 / 0,63 · удары: 11 · в створ: 5

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Монпелье2:0

    xG за / против: 4 / 0,3 · удары: 30 · в створ: 7

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 3,98 / 0,95 · удары: 25 · в створ: 12

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ренн2:2

    xG за / против: 1,51 / 1,8 · удары: 13 · в створ: 5

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,36 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 3

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 3,36 / 0,97 · удары: 21 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—ПСЖ2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,4 · удары: 12 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 1,78 / 0,6 · удары: 18 · в створ: 8

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 3,15 / 0,38 · удары: 21 · в створ: 10

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: 13 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,81 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 1

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ренн2:0

    xG за / против: 1,29 / 2,63 · удары: 7 · в створ: 2

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,26 · удары: 14 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,32 / 2,3 · удары: 6 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 0,6 / 2,14 · удары: 10 · в створ: 2

Монако

Игр: 31 · 6 авг. 2021 г. — 10 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 8 / 9данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,52данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,03данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,55данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,51данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,08данные: 31/31
Удары, в среднем
11,37данные: 30/31
В створ, в среднем
4,07данные: 30/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Труа2:1

    xG за / против: 0,44 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монако1:2

    xG за / против: 2,16 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 4

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—ПСЖ3:0

    xG за / против: 2,5 / 1,51 · удары: 13 · в створ: 8

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Монако1:0

    xG за / против: 0,7 / 0,83 · удары: 5 · в створ: 0

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монако0:1

    xG за / против: 0,69 / 0,87 · удары: 5 · в створ: 3

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Реймс1:2

    xG за / против: 1,75 / 1,67 · удары: 18 · в створ: 5

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Монако1:1

    xG за / против: 0,95 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 4

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лорьян0:0

    xG за / против: 1,31 / 0,13 · удары: 15 · в створ: 4

  • 5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 2,29 / 1,31 · удары: 10 · в створ: 6

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Монако3:2

    xG за / против: 1,24 / 2,23 · удары: 18 · в створ: 7

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Клермон4:0

    xG за / против: 4,26 / 0,25 · удары: 20 · в створ: 10

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,63 / 1,29 · удары: 11 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 1,91 / 0,55 · удары: 8 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,58 / 0,95 · удары: 8 · в створ: 3

  • 19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лилль2:2

    xG за / против: 0,94 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 8

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Монпелье3:1

    xG за / против: 2,12 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 4

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Бордо3:0

    xG за / против: 1,73 / 0,57 · удары: 12 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,74 / 0,33 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Марсель0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,36 · удары: 7 · в створ: 0

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ланс0:2

    xG за / против: 0,24 / 0,6 · удары: 9 · в створ: 2

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 1,77 / 0,24 · удары: 15 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн40 матчей за год
Монако43 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено