Труа — Страсбур: прогноз и итог матча 17 апреля 2022 г.
События матча
- 44'Александер Джику
- 56'Хабибу Диалло(пенальти)
- 61'Абиб Диарра
- 64'Ж. Аулу↓ Жан-Мишель Бельгард
- 64'И. Сиссоко↓ А. Томассон
- 64'Абиб Диарра↓ С. Прчич
- 72'Хабибу Диалло↓ Л. Ажорк
- Абду Конте↓ Я. Ларуси74'
- Р. Куаме↓ Мама Бальде74'
- 78'Антони Каси↓ Ф. Гильбер
- Ике Угбо↓ Ю. Тузгар82'
- Жюлиан Бьянкон↓ Т. Дингоме82'
- Ф. Тардье(пенальти)85'
- Тристан Дингоме90+4'
- Рено Рипар↓ Д. Шамбо90+5'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Труа
Игр: 31 · 7 авг. 2021 г. — 10 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 8 / 15данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,42данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,35данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,41данные: 31/31
- Удары, в среднем
- 10,37данные: 30/31
- В створ, в среднем
- 3,53данные: 30/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Труа2:1xG за / против: 0,97 / 0,44 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Реймс1:0xG за / против: 1,17 / 0,48 · удары: 19 · в створ: 5
18 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Труа1:1xG за / против: 1,06 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 4
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Нант1:0xG за / против: 1,19 / 0,49 · удары: 11 · в створ: 2
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Труа0:2xG за / против: 2,3 / 0,88 · удары: 10 · в створ: 2
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Марсель1:1xG за / против: 2,01 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 3
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Труа4:1xG за / против: 0,76 / 3,26 · удары: 4 · в створ: 1
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Труа5:1xG за / против: 0,79 / 2,77 · удары: 5 · в створ: 2
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Мец0:0xG за / против: 0,44 / 0,57 · удары: 9 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Труа2:1xG за / против: 1,64 / 2,3 · удары: 11 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Труа0:1xG за / против: 0,55 / 0,58 · удары: 13 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лион0:1xG за / против: 0,49 / 3,03 · удары: 6 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Брест1:1xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: 15 · в створ: 4
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Бордо1:2xG за / против: 1,27 / 1,14 · удары: 20 · в створ: 3
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Труа2:1xG за / против: 0,29 / 1,79 · удары: 7 · в створ: 3
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: 10 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 0,15 / 1,15 · удары: 5 · в створ: 2
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 3
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 0,54 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ренн2:2xG за / против: 1,8 / 1,51 · удары: 14 · в створ: 5
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: 7 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ницца1:0xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: 8 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,65 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Анже1:1xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: 6 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Труа3:1xG за / против: 0,94 / 2,47 · удары: 12 · в створ: 7
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,49 / 0,25 · удары: 8 · в створ: 3
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Труа0:2xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 0,59 / 1,74 · удары: 12 · в створ: 3
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: 10 · в створ: 6
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 0,7 / 1,44 · удары: 6 · в створ: 1
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—ПСЖ1:2xG за / против: 0,62 / 1,49 · удары: 15 · в створ: 7
Страсбур
Игр: 31 · 8 авг. 2021 г. — 10 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 10 / 7данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,68данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,74данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,62данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,19данные: 31/31
- Удары, в среднем
- 12,6данные: 30/31
- В створ, в среднем
- 4,23данные: 30/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лион1:1xG за / против: 1,45 / 2,1 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ланс1:0xG за / против: 2,66 / 1,22 · удары: 13 · в створ: 3
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Страсбур0:0xG за / против: 1,34 / 0,41 · удары: 13 · в створ: 4
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,83 / 0,7 · удары: 11 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Страсбур1:1xG за / против: 0,74 / 0,91 · удары: 17 · в створ: 6
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ницца0:0xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: 17 · в створ: 6
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,52 / 1,29 · удары: 8 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Страсбур0:1xG за / против: 0,34 / 0,26 · удары: 8 · в створ: 2
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 1,33 / 0,26 · удары: 13 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Страсбур4:3xG за / против: 1,49 / 1,65 · удары: 18 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Страсбур0:2xG за / против: 1,75 / 0,35 · удары: 15 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монпелье3:1xG за / против: 1,46 / 1,03 · удары: 19 · в створ: 8
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Страсбур0:2xG за / против: 3,7 / 0,27 · удары: 19 · в створ: 7
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Марсель0:2xG за / против: 1,79 / 0,71 · удары: 11 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Страсбур0:3xG за / против: 2,73 / 1,37 · удары: 15 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Бордо5:2xG за / против: 3,43 / 1,49 · удары: 19 · в створ: 6
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Страсбур1:1xG за / против: 0,95 / 1,58 · удары: 7 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 2,03 / 1,26 · удары: 21 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Страсбур2:2xG за / против: 1,92 / 2,26 · удары: 16 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 3,09 / 0,67 · удары: 15 · в створ: 6
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,03 / 1,36 · удары: 8 · в створ: 2
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Сент-Этьен5:1xG за / против: 2,71 / 0,93 · удары: 12 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,29 / 1,06 · удары: 6 · в створ: 3
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лилль1:2xG за / против: 0,5 / 2,59 · удары: 10 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 1,1 / 2,68 · удары: 6 · в створ: 1
17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Мец3:0xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: 10 · в створ: 6
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Страсбур3:1xG за / против: 2,04 / 1,7 · удары: 12 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Брест3:1xG за / против: 1,23 / 0,59 · удары: 11 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 2,95 / 1,15 · удары: 13 · в створ: 4
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 0,57 / 2,9 · удары: 8 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Анже0:2xG за / против: 0,27 / 1,42 · удары: 7 · в створ: 1
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено