Ланс — Монпелье: прогноз и итог матча 20 апреля 2022 г.
События матча
- Давид Коштаассист: Жонатан Клосс37'
- 61'В. Жермен↓ Ф. Молле
- 61'С. Деле↓ Т. Саванье
- Жонатан Клосс↓ Пшемыслав Франковский68'
- Арно Калимуэндо-Мюинга↓ И. Ганаго68'
- Давид да Кошта70'
- 74'С. Мавидиди↓ Э. Ваи
- 74'Л. Леруа↓ Ж. Ферри
- Давид Кошта↓ П. Берг74'
- И. Ганагоассист: Пшемыслав Франковский75'
- Шейк Дукуре↓ Й. Каузак82'
- Флориан Сотока↓ В. Саид82'
- 88'Реми Кабелла↓ Н. Джиоаккини
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ланс
Игр: 32 · 8 авг. 2021 г. — 16 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 8 / 10данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,56данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,28данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,84данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,41данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 32/32
- Удары, в среднем
- 13,17данные: 30/32
- В створ, в среднем
- 4,87данные: 30/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
16 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Ланс1:2xG за / против: 1,15 / 0,66 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ницца3:0xG за / против: 0,79 / 1,38 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ланс1:0xG за / против: 1,22 / 2,66 · удары: 13 · в створ: 2
19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Клермон3:1xG за / против: 1,07 / 1,75 · удары: 20 · в створ: 7
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ланс0:0xG за / против: 0,82 / 0,7 · удары: 11 · в створ: 0
5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Брест0:1xG за / против: 1,83 / 0,37 · удары: 20 · в створ: 6
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ланс1:2xG за / против: 0,69 / 0,6 · удары: 8 · в створ: 2
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лион1:1xG за / против: 0,66 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 6
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Бордо3:2xG за / против: 2,19 / 0,76 · удары: 9 · в створ: 7
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ланс2:0xG за / против: 0,39 / 1,57 · удары: 8 · в створ: 0
22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Марсель0:2xG за / против: 0,62 / 1,35 · удары: 9 · в створ: 3
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ланс1:2xG за / против: 0,75 / 0,95 · удары: 15 · в створ: 4
8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,58 / 0,33 · удары: 11 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 1,72 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 4
10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ланс3:2xG за / против: 0,84 / 1,44 · удары: 4 · в створ: 2
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,82 / 2,29 · удары: 18 · в створ: 7
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ланс2:2xG за / против: 0,57 / 1,81 · удары: 9 · в створ: 2
26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Анже2:2xG за / против: 1,6 / 2 · удары: 9 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ланс4:0xG за / против: 1,71 / 1,44 · удары: 14 · в створ: 5
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 3,17 / 0,54 · удары: 23 · в створ: 12
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ланс2:1xG за / против: 2,13 / 2,03 · удары: 18 · в створ: 10
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Мец4:1xG за / против: 2,37 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5
1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 2,36 / 0,09 · удары: 13 · в створ: 7
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ланс2:3xG за / против: 2,49 / 2,02 · удары: 13 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 2,68 / 1,1 · удары: 17 · в створ: 4
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лилль1:0xG за / против: 0,49 / 1,21 · удары: 13 · в створ: 4
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Ланс2:3xG за / против: 3,12 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,14 / 1,22 · удары: 19 · в створ: 9
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ланс0:2xG за / против: 0,6 / 0,24 · удары: 4 · в створ: 2
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,14 / 0,85 · удары: 22 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 2,14 / 0,6 · удары: 11 · в створ: 6
Монпелье
Игр: 32 · 8 авг. 2021 г. — 17 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 6 / 14данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,38данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,75данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,11данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,41данные: 32/32
- Удары, в среднем
- 11,43данные: 30/32
- В створ, в среднем
- 4,4данные: 30/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Реймс0:0xG за / против: 0,91 / 1,19 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Монпелье2:0xG за / против: 0,48 / 2,81 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Брест1:2xG за / против: 1,26 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 3
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,71 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 2
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 2,49 / 0,76 · удары: 24 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,2 / 1,56 · удары: 6 · в створ: 1
25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ренн2:4xG за / против: 1,17 / 1,82 · удары: 12 · в створ: 5
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,38 / 0,62 · удары: 6 · в створ: 5
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 0,74 / 1,51 · удары: 16 · в створ: 5
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 0,7 / 2,12 · удары: 3 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Монако3:2xG за / против: 2,23 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 7
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Труа0:1xG за / против: 0,58 / 0,55 · удары: 11 · в створ: 2
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монпелье3:1xG за / против: 1,03 / 1,46 · удары: 9 · в створ: 5
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 1 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 6
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монпелье0:4xG за / против: 1,68 / 0,69 · удары: 9 · в створ: 4
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Клермон1:0xG за / против: 0,86 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монпелье1:3xG за / против: 1,41 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 7
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лион0:1xG за / против: 1,02 / 1,18 · удары: 15 · в створ: 6
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монпелье2:0xG за / против: 0,3 / 4 · удары: 4 · в створ: 2
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монпелье0:1xG за / против: 0,64 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 2
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 1,47 / 0,86 · удары: 19 · в створ: 10
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Монпелье3:1xG за / против: 1,17 / 2,12 · удары: 13 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,62 / 1,19 · удары: 15 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,06 / 0,29 · удары: 12 · в створ: 4
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монпелье2:0xG за / против: 0,27 / 2,58 · удары: 10 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Бордо3:3xG за / против: 1,68 / 1,27 · удары: 15 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,25 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,09 / 0,86 · удары: 11 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 0,72 / 2,46 · удары: 6 · в створ: 2
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 3,65 / 0,46 · удары: 32 · в створ: 11
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 2 / 1,31 · удары: 15 · в створ: 5
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Марсель2:3xG за / против: 0,76 / 2,16 · удары: 8 · в створ: 1
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено