Лорьян — Мец: прогноз и итог матча 20 апреля 2022 г.
События матча
- Жюльен Лапорт22'
- 36'Ибрагим Амаду
- 46'И. Амаду↓ А. Мбенге
- 61'К. Н'Дорам↓ П. Сарр
- Теремас Моффи↓ К. Буажар65'
- 73'Д. Ламкель Зе↓ О. Нгетт
- Брайт Инносент↓ Ф. Лемуан76'
- Убулан Мендес81'
- 84'Опа Нгетт
- Арман Лорьянте↓ Данго Уаттара84'
- Энцо Ле Фе↓ Сумано84'
- 84'О. Нгетт↓ Леон Джозеф
- 85'Н. де Превиль↓ Луи Мафута
- Данго Оаттараассист: И. Коне90+5'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 32 · 8 авг. 2021 г. — 17 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 10 / 15данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,63данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,63данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,42данные: 32/32
- Удары, в среднем
- 11,24данные: 29/32
- В створ, в среднем
- 3,79данные: 29/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 0,25 / 2,2 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Сент-Этьен6:2xG за / против: 4,14 / 1,17 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лорьян5:1xG за / против: 0,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Страсбур0:0xG за / против: 0,41 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 2
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лорьян0:2xG за / против: 1,4 / 1,27 · удары: 9 · в створ: 6
4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лион1:4xG за / против: 1,26 / 2,61 · удары: 15 · в створ: 6
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Лорьян0:1xG за / против: 2,17 / 0,21 · удары: 17 · в створ: 8
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,62 / 0,38 · удары: 16 · в створ: 3
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лорьян0:0xG за / против: 0,13 / 1,31 · удары: 5 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ланс2:0xG за / против: 1,57 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лорьян4:2xG за / против: 2,03 / 1,4 · удары: 15 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лорьян3:1xG за / против: 1,22 / 1,59 · удары: 18 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,48 / 0,55 · удары: 14 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 1,14 · удары: 18 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ренн0:2xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Брест1:2xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Бордо1:1xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Клермон1:1xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лорьян1:1xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ницца1:0xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3
10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3
Мец
Игр: 32 · 8 авг. 2021 г. — 17 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 12 / 16данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 0,91данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,81данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,72данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 0,73данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,81данные: 32/32
- Удары, в среднем
- 9,5данные: 30/32
- В створ, в среднем
- 3данные: 30/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Клермон1:1xG за / против: 0,4 / 2,74 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Мец3:1xG за / против: 0,34 / 2,29 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монако1:2xG за / против: 0,7 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 4
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Мец6:1xG за / против: 0,69 / 3,4 · удары: 2 · в створ: 1
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ланс0:0xG за / против: 0,7 / 0,82 · удары: 6 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: 5 · в створ: 2
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Нант0:0xG за / против: 0,26 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 0
18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Мец0:0xG за / против: 0,28 / 1,19 · удары: 7 · в створ: 0
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Марсель1:2xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: 11 · в створ: 4
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Мец0:0xG за / против: 0,57 / 0,44 · удары: 6 · в створ: 0
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ницца0:2xG за / против: 0,23 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 1
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Страсбур0:2xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Мец1:1xG за / против: 0,35 / 2,79 · удары: 6 · в створ: 2
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Мец4:0xG за / против: 0,55 / 1,91 · удары: 6 · в створ: 0
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монпелье1:3xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Мец0:1xG за / против: 0,53 / 1,35 · удары: 4 · в створ: 1
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Бордо3:3xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Мец0:0xG за / против: 1,36 / 1,67 · удары: 13 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Мец4:1xG за / против: 0,79 / 2,37 · удары: 9 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ренн0:3xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Мец3:2xG за / против: 0,9 / 2,81 · удары: 2 · в створ: 2
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Мец1:2xG за / против: 0,67 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—ПСЖ1:2xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2
17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Мец3:0xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Труа0:2xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Мец2:2xG за / против: 1,9 / 1,65 · удары: 12 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Реймс1:1xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Мец2:0xG за / против: 0,89 / 1,72 · удары: 10 · в створ: 5
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лилль3:3xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено