Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Нант: прогноз и итог матча 20 апреля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 33 · · Завершён · Стад Велодром
Форма: В, В, В, В, П
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–2
Форма: П, П, В, Н, Н

События матча

  • 26'Андрей Жиротоассист: Вейси Сюприен
  • 32'Людовик Блас
  • Луан Перес35'
  • Димитри Пайет(пенальти)39'
  • 41'Маркус Коко
  • 45'Маркус Коко
  • 46'Мойзес Симон↓ О. Букари
  • 46'Людовик Блас↓ Фабио
  • Димитри Пайет(пенальти)55'
  • Седрик Бакамбу↓ Аркадиуш Милик69'
  • 70'Виллем Жеббель↓ К. Мерлен
  • 70'Н. Паллуа↓ К. Кулибали
  • Амин Харитассист: Жерсон75'
  • 81'Фабио
  • Аркадиуш Милик86'
  • Луан Перес↓ П. Гейе86'
  • Поль Лирола↓ Валентен Ронжье86'
  • Амин Харит↓ С. Колашинац90'
  • 90+1'Деннис Аппиа
  • 90+4'Маркус Коко
  • 90+4'Маркус Коко

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 32 · 8 авг. 2021 г. — 17 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 8 / 7данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,63данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
0,97данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,57данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,12данные: 32/32
Удары, в среднем
13,63данные: 30/32
В створ, в среднем
4,47данные: 30/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Марсель2:1

    xG за / против: 0,3 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,81 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Марсель2:4

    xG за / против: 3,74 / 0,21 · удары: 15 · в створ: 9

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ницца2:1

    xG за / против: 1,59 / 1,69 · удары: 13 · в створ: 6

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Марсель1:4

    xG за / против: 1,95 / 0,42 · удары: 13 · в створ: 7

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монако0:1

    xG за / против: 0,87 / 0,69 · удары: 14 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Марсель1:1

    xG за / против: 1,02 / 2,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Клермон0:2

    xG за / против: 1,02 / 0,77 · удары: 18 · в створ: 4

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Марсель1:2

    xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: 13 · в створ: 5

  • 4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Анже5:2

    xG за / против: 2,35 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 8

  • 1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Марсель2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 1

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Марсель0:2

    xG за / против: 1,35 / 0,62 · удары: 10 · в створ: 7

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: 22 · в створ: 6

  • 7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Марсель0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,41 · удары: 18 · в створ: 6

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,71 / 1,06 · удары: 14 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Марсель0:2

    xG за / против: 0,71 / 1,79 · удары: 8 · в створ: 3

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Брест1:2

    xG за / против: 1,92 / 1,55 · удары: 16 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,17 · удары: 15 · в створ: 5

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Труа1:0

    xG за / против: 1,15 / 0,15 · удары: 14 · в створ: 4

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,67 / 1,36 · удары: 15 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Марсель0:1

    xG за / против: 1,25 / 0,74 · удары: 9 · в створ: 4

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 0,34 / 1,51 · удары: 7 · в створ: 1

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,29 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 1

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,71 / 2,09 · удары: 16 · в створ: 5

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 0,56 / 3,52 · удары: 10 · в створ: 3

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ланс2:3

    xG за / против: 2,02 / 2,49 · удары: 13 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Марсель0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,47 · удары: 6 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: 17 · в створ: 6

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Марсель0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,89 · удары: 13 · в створ: 5

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 2,74 / 1,23 · удары: 19 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Бордо2:2

    xG за / против: 1,05 / 0,32 · удары: 10 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Марсель2:3

    xG за / против: 2,16 / 0,76 · удары: 21 · в створ: 7

Нант

Игр: 32 · 6 авг. 2021 г. — 17 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 8 / 11данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,28данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,09данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,38данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,24данные: 32/32
Удары, в среднем
10,72данные: 29/32
В створ, в среднем
3,9данные: 29/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 3,4 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Нант1:1

    xG за / против: 0,78 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Нант2:3

    xG за / против: 1,96 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лилль0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 3

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Нант1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,19 · удары: 6 · в створ: 1

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,56 / 0,2 · удары: 16 · в створ: 5

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,26 · удары: 12 · в створ: 3

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—ПСЖ3:1

    xG за / против: 2,6 / 3,65 · удары: 13 · в створ: 7

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лорьян4:2

    xG за / против: 1,4 / 2,03 · удары: 12 · в створ: 8

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,69 · удары: 8 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Нант0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ланс3:2

    xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Нант2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Марсель44 матча за год
Нант32 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено